Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2008, 21:11   #4936
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavel_good
Может и в крупных предприятиях и проводятся тендеры. Но в малых - нет. Поскольку нет смысла. Зачастую, при размещении базовой станции на территории предприятия менеджеру, который решил позитивно вопрос, дается 2-3 номера МТС с 170 грн. в месяц на счет каждого. Этим грешит не только МТС, но и другие операторы. Например, Лайф дает "нужным" людям 1-2 пакета, где в месяц начисляется 200 минут внутрисети и 200 минут на внешсеть. Сам таким пользуюся. Очень приятно.
Правильно, менеждеру 2-3 номера, горисполкому 2-3 квартиры, ГАИ 2-3 машины и так далее до бесконечности.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 21:16   #4937
pavel_good
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для pavel_good
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
Правильно, менеждеру 2-3 номера, горисполкому 2-3 квартиры, ГАИ 2-3 машины и так далее до бесконечности.
Такое у нас государство... Я боюсь даже представить, как операторы решают вопрос с санитарно-эпидемиологической станцией (измерения на излучения проводятся только в областных станциях). А еще знаю, что в самых конфликтных случаях установки базовых станций в жилом массиве операторы выделяют около 15 тыс. грн. на благоустройство дома (детской площадки)... Чтобы народ был доволен...

Последний раз редактировалось pavel_good; 17.08.2008 в 21:18.
pavel_good вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 01:52   #4938
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavel_good
Запорожская область может и не восток, но у нас в области все поголовно на Киевстаре сидят (исключение - областной центр). Объяснение этому феномену очень простое - Киевстар пришел первым... Думаю такая же самая ситуация и на Донбассе - кто первый пришел в населенный пункт, тому и лавры.
У нас тоже все поголовно сидят на кс, хотя мтс пришел первым. Причина этому - покрытие. Оно слабое в городе, а за городом вовсе нет. Хотя население у нас 250тыс
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 09:19   #4939
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
есть еще один не хитрый момент. Дилерам сейчас взвинтили планы продаж СП, вот они их и спихивают. пытаются каждому продать СП. И придумывают всякие варианты, что лучьше купить новый пакет, чем оставаться на старом
А кто тебе сказал, что сейчас есть планы продаж?:-d
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 10:46   #4940
pavel_good
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для pavel_good
Доп. информация
По умолчанию

Звонил сегодня дилеру по поводу ремиграции в контракта на припейд. Сказала, что такая возможность есть, но условия и порядок еще не прописан. Посоветовала обратиться после 1 сентября.
pavel_good вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 14:52   #4941
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavel_good
Читать пост внимательно! Я говорил, что по области много населенных пунктов Киевстаром пользуются (исключение - областной центр). Слово "исключение - областной центр" означает, что в Запорожье по другому (там больше МТС, но ситуация близка к паритету). В населенных пунктах Запорожской области нет крупных предприятий, которые проводят тендеры на мобильную связь (по крайней мере в моем городе, который превосходит по численности все города Запорожской области за исключением областного центра).

Да и вообще, хохмы ради, по итогам второго полугодия в двух районах Запорожской области промышленность исчезла из районной экономики как отрасль. А мы всегда подразумеваем Запорожскую область как промышленный регион
Читаю внимательно, что написал, на то и отвечаю.
Кто тебе такие небылицы сказал, что это не идустриальный центр? Сделай себе экскурсию в Запорожье, заводы расцветают. Что-то ты напутал.
Так вот, насчёт области. Напомню, мало того, что край промышленный, так ещё и крупный аграрный - элеваторы, склады, большие хозяйства, всё видел воочию ни единажды. Ситуация по операторам спорная, КС, с твоих слов, там себя не так комфортно чувствует. Очень широкий разброс, очень. Кстати, довольно широко распрастронён СДМА сегмент.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 15:00   #4942
pavel_good
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для pavel_good
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Читаю внимательно, что написал, на то и отвечаю.
Кто тебе такие небылицы сказал, что это не идустриальный центр? Сделай себе экскурсию в Запорожье, заводы расцветают. Что-то ты напутал.
Так вот, насчёт области. Напомню, мало того, что край промышленный, так ещё и крупный аграрный - элеваторы, склады, большие хозяйства, всё видел воочию ни единажды. Ситуация по операторам спорная, КС, с твоих слов, там себя не так комфортно чувствует. Очень широкий разброс, очень. Кстати, довольно широко распрастронён СДМА сегмент.
Блин, я тебе говорю про одно. А ты мне отвечаешь про другое. Я говорил о Запорожской области (исключение делал для города Запорожья, там все по другому). Все сказанное про Киевстар касается области, а не областного центра. Весь индустриальный потенциал Запорожской области сосредоточен в Запорожье. А проедешься по районам и городам районного значения - хаос и пустота.

Так что я еще раз излагаю свою мысль: города и районы Запорожской области пользуются в большинстве своем Киевстаром, в самом г. Запорожье ситуация другая (подчеркиваю - другая).

Экскурсию по Запорожью мне делать не хочется, поскольку живу от него в 2 часах езды и часто бывают там в командировке. А учитывая, что я там учился в свое время, так он у меня в печенках сидит. Имхо очень грязный город

Последний раз редактировалось pavel_good; 18.08.2008 в 15:04.
pavel_good вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 15:37   #4943
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavel_good
Блин, я тебе говорю про одно. А ты мне отвечаешь про другое. Я говорил о Запорожской области (исключение делал для города Запорожья, там все по другому). Все сказанное про Киевстар касается области, а не областного центра. Весь индустриальный потенциал Запорожской области сосредоточен в Запорожье. А проедешься по районам и городам районного значения - хаос и пустота.

Так что я еще раз излагаю свою мысль: города и районы Запорожской области пользуются в большинстве своем Киевстаром, в самом г. Запорожье ситуация другая (подчеркиваю - другая).

Экскурсию по Запорожью мне делать не хочется, поскольку живу от него в 2 часах езды и часто бывают там в командировке. А учитывая, что я там учился в свое время, так он у меня в печенках сидит. Имхо очень грязный город
Я лишь отвечаю на твои слова и мысли. Не путайся.
Ответил и про область. Давно ты не бывал в области оп видимому, раз так считаешь. Заедь в сёла, люди знают своё дело, кто с мозгами, а кто нет - у того и хаос и разорение. Ну ладно, думай как знаешь
Имея солидную книжку записную с тех краёв, номера КС вычеркнулись у меня год назад. Сначала на Лайф люди переходили, а потом кто куда.. кто обратно на Джинс-МТС, кто на Би повёлся, кто на КС вернулся.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 15:46   #4944
pavel_good
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для pavel_good
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Я лишь отвечаю на твои слова и мысли. Не путайся.
Ответил и про область. Давно ты не бывал в области оп видимому, раз так считаешь. Заедь в сёла, люди знают своё дело, кто с мозгами, а кто нет - у того и хаос и разорение. Ну ладно, думай как знаешь
Имея солидную книжку записную с тех краёв, номера КС вычеркнулись у меня год назад. Сначала на Лайф люди переходили, а потом кто куда.. кто обратно на Джинс-МТС, кто на Би повёлся, кто на КС вернулся.
Какой-то у нас бесмысленный спор получается Меня, жителя Запорожской области, приглашают на экскурсию в Запорожье, а заодно пожелали мне побывать в городах и селах Запорожской области.

Прекращая офтопить, я хочу еще раз подтвердить, что Любителей МТС очень мало в городах и селах Запорожской области (исключение - г.Запорожье). В то же время любителей Киевстара - нет отбоя. И готов это подтвердить не телефонной книжкой, а реальными доказательствами.
pavel_good вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 16:17   #4945
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavel_good
Какой-то у нас бесмысленный спор получается Меня, жителя Запорожской области, приглашают на экскурсию в Запорожье, а заодно пожелали мне побывать в городах и селах Запорожской области.

Прекращая офтопить, я хочу еще раз подтвердить, что Любителей МТС очень мало в городах и селах Запорожской области (исключение - г.Запорожье). В то же время любителей Киевстара - нет отбоя. И готов это подтвердить не телефонной книжкой, а реальными доказательствами.
Ну почему же оффтоп, это разговор про отедльно взятый регион, в данном случае область. Ну да ладно, думаю ты меня уже поймёшь, как и я тебя

Какие же у тебя доказательства, озвучь публике
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 16:23   #4946
pavel_good
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для pavel_good
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Ну почему же оффтоп, это разговор про отедльно взятый регион, в данном случае область. Ну да ладно, думаю ты меня уже поймёшь, как и я тебя

Какие же у тебя доказательства, озвучь публике
Показывать телефонную книжку свою я не намерен

Вот сайт газеты Все объявления (издается в Мелитополе, распространяется по районам Запорожской области, в г.Запорожье не выходит). Если интересно, посмотри, телефоны какого оператора в большинстве:

_http://www.mv.org.ua/?newspaper=4_99_01

Вообще мне кажется, что это глупый спор.
pavel_good вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 16:30   #4947
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavel_good
Показывать телефонную книжку свою я не намерен

Вот сайт газеты Все объявления (издается в Мелитополе, распространяется по районам Запорожской области, в г.Запорожье не выходит). Если интересно, посмотри, телефоны какого оператора в большинстве:

_http://www.mv.org.ua/?newspaper=4_99_01

Вообще мне кажется, что это глупый спор.
Ой, не нужно, названивать начнут разные, у нас тут водяться такие
Ну, газета - дело житейское, хоть по ней количество абонентов не посчитаешь

Если разговор глупый, то прекращаем. Каждый остался при своём мнении.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 22:33   #4948
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
А кто тебе сказал, что сейчас есть планы продаж?:-d
Точно, сейчас есть планы регистраций . Кстати, lex, что слышно про отказ от контрактной формы обслуживания?
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 10:23   #4949
Сергей20
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Сергей20
Доп. информация
По умолчанию

Кто знает на счет iPhone 3G в Украине? В России с октября будет продавать МТС,они заключили контракт с Аррle на приобретение 3-3.5 млн. штук этого аппарата.
И,как задать вопрос оператору с их страницы? Чет я не нашел,а раньше ведь отправлял!
Сергей20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 11:20   #4950
vanex
Форумчане
Связист
 
Аватар для vanex
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей20
И,как задать вопрос оператору с их страницы? Чет я не нашел,а раньше ведь отправлял!
вкладка "Ваша думка мае значення" на гл. странице белым цветом в правом нижнем углу верхнего баннера
__________________
ДОНЕЦК - столица мира!
vanex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot