Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваше мнения о "нововведениях" лайфа после 23.02.09г
Сим карту в печку. лайф не стоит того чего они хотят. 12 13.64%
Ужасно.Буду использовать этого оператора по минимуму 17 19.32%
Недоволен, но в целом ситуация устраивает. 26 29.55%
Меня эти изменения не касаются, так что меня устраивает 8 9.09%
Я не абонент этого оператора, и врядли уже им буду 22 25.00%
Свой Вариант(отпишитесь пожалуйста) 3 3.41%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2009, 08:24   #481
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
М-да,значит всё-таки не повышение оэп,а ухудшение тарифа на внешсеть.Поминутка-это жестоко,ещё хуже,чем я предполагал(повышение оэп на 10-15грн.)
ты ж говорил что тебе лично сообшили люди кот в лайфе работают))) чтото типо того ОЕП 45 точно помню я еще смеялся)))))
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума  
Старый 20.06.2009, 08:28   #482
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
с 29.06.2009 в ТП СуперЛайф30 и СуперЛайф50 при звонках на номера других мобильных операторов устанавливается поминутная (!!!) тарификация. Первая секунда звонка тарифицируется как минута, а остальные 59 секунд - бесплатно

готовится рекламная кампания, что в СуперЛайфе считают посекундно и Лайф дарит бесплатное общение с абонентами других операторов.

Источник:красный форум
это кстати уже становиться хуже тарифов кс, там хоть ПЗС но посекундная тарификация нормальная а не шмен непонятный
Вот лайф и приехал, просто многие щас в такой ситуации, что либо идти не куда и не хочеться либо МТс бесит с давних времен и не перейдут из принципа
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума  
Старый 20.06.2009, 09:01   #483
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Артемий,прежде чем смеяться,надо внимательно читать,а то смех без причины признак чего?я написал,что мне говорил знакомый,у кот.своя корпорация лайфа и что это слух и лайф может другое придумать,но ещё не вечер и не конец лета и ухудшений.Могут и поминутку ввести и оэп поднять.Хотя введение поминутки на внешсеть и увеличение стоимости других услуг практически однозначно поднятию оэпа в 1.5 раза,если,конечно,нужна только внутрисеть-тогда поминутка на внешку не коснётся.
Artur777 вне форума  
Старый 20.06.2009, 09:27   #484
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

А вообще это очень серьёзное ухудшение,посерьёзней,чем небольшое поднятие оэп.Ведь многие были на контракте лайфа не только из-за бесплатной внутрисети,но и при этом возможности относительно дешево звонить на внеш.сеть.Если звонки на внешсеть короткие,а у большинства так и было,не трудно поссчитать экономику.Теперь,если абонент говорит внутрисети до 1000мин.,преимушества контракта минимальны,я бы даже высказал мнение,что в этом случае припейд предпочтительней.

Последний раз редактировалось Artur777; 20.06.2009 в 09:32.
Artur777 вне форума  
Старый 20.06.2009, 10:24   #485
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Это полный цензура что на припейде,что на контракте !!! билайн просто душка! Он хот не кидал большую часть абонентов,кот сидели и сидят на самых популярных ТП типа "29" и "ПВ". Лайф кинул ВСЕХ !!!
Лично я не уверен на 100 %,что так и будет,но я на уверен в этом на 99,9%.Это уже стиль лайфа. Очень рано он нос задрал!!!
Михей вне форума  
Старый 20.06.2009, 10:28   #486
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

не забываем о бонусе за пополнение на 50 и 100грн на "СуперЛайф". итого получаем внешсеть на "Супер30" максимум по 75коп, на "Супер50" по 50коп. для малоговорящих есть выбор безлимитной внутрисети на "Супер30" с ОЕП 30грн, "Вильный" с ОЕП 25грн, "Простой" и "Единый" без ОЕП. Связь по сравнению с 2008г дорожает, однозначно. Но об затянувшемся демпинге говорили еще до кризиса.
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума  
Старый 20.06.2009, 10:39   #487
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

До бонусов ещё добраться нужно,если бонусную программу вообще не закроют.Рассчитывать на бонусы на постоянной основе- спорная вещь.
Artur777 вне форума  
Старый 20.06.2009, 10:41   #488
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Если будет поминутка, это для меня означает: что перезванивать теперь становится дорого и всё. Если мне нужно позвонить, то 50 коп буду отдавать не в пустой трёп, а по делу и в рамках 1 минуты. Не приятный факт, но может в будущем я об этом жалеть не буду.
Rerio вне форума  
Старый 20.06.2009, 11:25   #489
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

М-да,абоненты лайф закалённый народ,их терпение для меня лично загадка.Такими темпами скоро лайф можно будет использовать только для исходящих и внутрисети.Вспомнилась фраза 'нас тра-та-та,а мы крепчаем'.
Artur777 вне форума  
Старый 20.06.2009, 12:39   #490
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
М-да,абоненты лайф закалённый народ,их терпение для меня лично загадка.Такими темпами скоро лайф можно будет использовать только для исходящих и внутрисети.Вспомнилась фраза 'нас тра-та-та,а мы крепчаем'.
Это касается абонентов всех операторов.Народ на Лайфе не исключение.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 20.06.2009, 12:39   #491
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Artur777, ты посмотри как раньше на абонентов кс говорили, будто зомбированные на киевстаре сидят. Вот тоже самое и тут мы видим. А куда бежать?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 20.06.2009, 15:07   #492
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Я согласен,просто покрытие и абон.база у кс несколько отличается от лайфа,а тарифы у лайфа уже кое в чём похуже.И частота ухудшений у лайфа впечатляет.Поэтому и приходит на ум такая фраза.
Artur777 вне форума  
Старый 20.06.2009, 16:40   #493
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Не трудно просчитать фактическую стоимость минуты разговора на внешсеть. Опять таки беру за основу свою детализацию звонков (тариф Супер МТС Новогодний). При интервале тарификации "30 сек" фактическая стоимость звонка за месяц была на уровне 0,62-0,63 грн/мин. При интервале тарификации "1 минута" получается 0,81-0,82 грн/мин. Бонусы по программам лояльности в расчетах не принимают участие.
Seva256 вне форума  
Старый 20.06.2009, 18:38   #494
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Артур, вот убеди меня, зачем мне убегать из-за поднятия цен к другому, который тоже хочет аналогичных денег, в чём смысл перебегания? Раньше, был смысл миграции для тех, кто хотел тратить "за воздух" меньше, а сейчас? Зомбированые - это те, кто платит большые бабки "за воздух" (от 120грн и выше) и не хотят что-то менять. А если человек тратит 30-50грн/мес и ему хватает денег на месяц, зачем его так называть? Он просто не поддаётся панике!
Rerio вне форума  
Старый 20.06.2009, 19:01   #495
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Rerio,если вас устраивает покрытие лайфа и нет необходимости много звонить на внеш.сеть,т.е. ваши основные звонки внутрисетевые,не нужно уходить с лайфа,даже нужно быть абон.лайф.Однако ухудшение ударит по абонентам,кто много звонил на внеш.сеть.Именно об этой категории абонентов идёт речь.Как минимум они будут вынуждены покупать 2-й тел.,если уже не купили.
Artur777 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot