Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Каким вы видите будущее лучших операторов Украины?
life рано или поздно обгонит МТС 25 37.31%
МТС уверенно будет впереди life 28 41.79%
Из-за повышения тарифов все уйдут к Киевстару 3 4.48%
life вскоре предстоит "сразиться" с Киевстаром 6 8.96%
Лучший Киевстар и его тарифная политика! 5 7.46%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 23:29   #481
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Как бы там ни было с бонусами, masta_man прав, что они не сдержали слово "назавжди". Что им мешает сейчас убрать неограниченный "0 в сети"? Ведь с ограничением в 100 минут всё-равно же остаётся "0", условия соблюдены. Поэтому, коль life пошёл на хитрость и обман, то...
Я тоже так думаю...хоть это и грустно...
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 07:12   #482
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
Супер мтс все сети в одессе еще даже реально купить.он акционный то по моему срок до конца года
К СМТС ВС больше подходит слово "региональный", но точно ТП не акционный, он на постоянной основе. Просто всем известно на последнем примере Лайфа, как предложение "на постоянной основе" может резко закончиться.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 08:56   #483
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

По статистике средняя продолжительность одного звонка на внешсеть-40сек.,на св.лайфе(без учёта бонусов) без сбора в ПФ на внешсеть будем тратить 1грн.,на СМТС ВС- 0.68грн.Но если учесть бонусы,инет и смс пакеты и чуть меньшую оеп-здесь лайф вне конкуренции.Но,есть очень большое 'но'- у мтс гораздо больше покрытие и абонбаза.Надо признать,лайф брал демпингом.Теперь многие мои знакомые,кто носит один тел. без колебание выбирают смтс вс.Лайф с таким подходом и шараханиями с тарификацией 2-м не будет.А уменьшится абонбаза и от '0' в сети толку будет мало.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 11:16   #484
lenur
Новички
Начинающий
 
Аватар для lenur
Доп. информация
По умолчанию

Поминутка отменяется. будет по 30 секунд
lenur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 10:52   #485
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
К СМТС ВС больше подходит слово "региональный", но точно ТП не акционный, он на постоянной основе. Просто всем известно на последнем примере Лайфа, как предложение "на постоянной основе" может резко закончиться.
А на каком примере life, как предложение "на постоянной основе", что-то резко закончилось?
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 14:21   #486
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Boomerang, там речь шла о резко закончившихся "Командах" и "Семьей и друзей". Правда, можно сказать, что взамен дали "Звони вдвое дешевле", что лучше и больше, только вот это предложение акционное, а "Команда" была уже постоянной. Можно долго спорить по этому вопросу, но факт, что отмена постоянного предложения была.
А вот насчет СМТС ВС ошибался, это дезинформация:
Цитата:
Сообщение от B&B
К СМТС ВС больше подходит слово "региональный", но точно ТП не акционный, он на постоянной основе.
Тариф действует до 31 января 2010. На данный момент это так. Будут ли продлевать - неизвестно.
В связи с этим пока пользуюсь тарифом СМТС ВС, но буду иметь в запасе обычный СМТС (который на постоянной основе).
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 14:55   #487
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
пока пользуюсь тарифом СМТС ВС, но буду иметь в запасе обычный СМТС (который на постоянной основе).
Ну это круто. Разве после окончания акции они не переведут СМТС ВС в обычный СМТС? Хотя, кто их проймёт в этих нестабильных экономических условиях.

Последний раз редактировалось Boomerang; 30.04.2009 в 14:58.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 15:03   #488
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Тариф действует до 31 января 2010. На данный момент это так. Будут ли продлевать - неизвестно.
В связи с этим пока пользуюсь тарифом СМТС ВС, но буду иметь в запасе обычный СМТС (который на постоянной основе).
Мне оператор говорила, что СМТСВС на постоянке...
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 15:14   #489
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Мне оператор говорила, что СМТСВС на постоянке...
Напевно, вона не компетентна?
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 15:42   #490
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Мне оператор говорила, что СМТСВС на постоянке...
Ты давно уже об этом писал, и я, увидев тогда твой пост, позвонил оператору - мне тоже сказали, что на постоянке. После этого и взял себе Все Сети, сейчас им пользуюсь.
Но не так давно на Красном увидел сообщения, что СМТС ВС всё-таки до 31 января. Появились сомнения, начал звонить оператору, в поддержке уже говорят, что ДА, до 31.01.2010. Звонил два раза, один из случаев описывал в шуточном посте об агенте 111 - оператор, попросив ожидать на линии, долго уточнял и сказал, что таки до 31 января.
Т.е. сейчас уже операторы говорят, что тариф НЕ на постоянке. То одно, то другое. Точно может сказать lex12005, надеюсь, он увидит и ответит. Либо можно уточнить у него через личку.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 18:05   #491
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Согласен, пусть Лекс прояснит эту ситуацию и вот эту тоже http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=8854
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 19:24   #492
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Насчет поминутной или посекундной тарификации, глянь на страницу с описанием Супер МТС - там уже "посекундно" написано, что на украинской, что на русской версии страницы.
- - -
Недочитал сначала ту ветку, вижу, что они уже давно вернули слово "посекундно". Да у них "ляпы" на сайте частенько бывают: то, что-то недопишут, то неправильно переведут, то бывает и цифры в новых тарифах неправильно заполнят.
Вот пример: у них на той же странице описания Супер МТС в одном случае написано "Ровненской", в другом "Ривненской".
Допускается второй вариант - "Ривненской" (в связи с нашим ярым украинофильством), а также "Ровенской", но никак не "Ровненской". Конечно, это никак не влияет на тарификацию, а большинство этих ляпов вообще не замечает, но факт в том, что переводчик у них в этом отношении слабый.

Последний раз редактировалось B&B; 30.04.2009 в 19:45.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 22:43   #493
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Тариф действует до 31 января 2010. На данный момент это так. Будут ли продлевать - неизвестно.
В связи с этим пока пользуюсь тарифом СМТС ВС, но буду иметь в запасе обычный СМТС (который на постоянной основе).
Если не продлят,то переведут в "Регионаьный".Это логично.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 23:51   #494
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Не менее логично перевести в обычный Супер МТС, например. Или вообще на новый год придумать еще какой-нибудь тариф и в него перевести... но не будем гадать. Сначала хотелось бы увидеть ответ от lex12005.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 11:18   #495
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

2 B&B

"СМТСВС" расчитан и на внешку и на внутрисеть,так что и перевести должны во что-нибудь с таким же расчетом."Супер МТС" однобокий в этом плане.Но это все догадки,конечно...
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot