Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > CDMA > Оператор PEOPLEnet


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2007, 12:15   #481
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aves
Уже запустил! Смотри :
http://www.intertelecom.ua/page/?90
У ПИПЛнет в Киеве пять каналов, но они боятся, что их может быть недостаточно для комфортной работы всех абонентов. А у Интера всего два канала. Один - для голоса, второй - для.... Если он будет отведен данным, первый канал может просто не справляться, если они выполнят свой план в подключении 30 000 абонентов.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 12:19   #482
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Вы правы, но я тоже знаю про СДМА достаточно много, однако я подключен к ДжЭсЭм оператору и не намерен его покидать. Зачем мне СДМА? Допустим СДМА_УА для звонков на домашние? ПиплНэт разве что для интернета к ноуту, но последнего нет у меня, а первый мне не нужен. А тарифы на других операторов у них высоки по сравнению с Билайн.
Ну вот. Значит не все знаешь о СДМА.
СДМА - такой же стандарт мобильной связи, как и ДжСМ. Он так же может предоставлять абонентам связь в любой точке покрытия, кривой и не кривой номер, передачу данных, СМС, ММС и все остальное. Только работает все на порядок лучше, ведь технология сама собой новее, да еще и разработана военными (многим достаточно знать только это, чтобы понимать все преимущества СДМА).
Кроме СДМА_УА есть другие операторы, например тот же Интер или ПИПЛнет, которые продолжают активно строить свои сети. Там, откуда пришел к нам Интертелеком (в левобережной Молдавии), о ДжСМ вообще никто ничего не знает.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 12:23   #483
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
Ну вот. Значит не все знаешь о СДМА.
СДМА - такой же стандарт мобильной связи, как и ДжСМ. Он так же может предоставлять абонентам связь в любой точке покрытия, кривой и не кривой номер, передачу данных, СМС, ММС и все остальное. Только работает все на порядок лучше, ведь технология сама собой новее, да еще и разработана военными (многим достаточно знать только это, чтобы понимать все преимущества СДМА).
Кроме СДМА_УА есть другие операторы, например тот же Интер или ПИПЛнет, которые продолжают активно строить свои сети. Там, откуда пришел к нам Интертелеком (в левобережной Молдавии), о ДжСМ вообще никто ничего не знает.
Во-первых не Пиплов, не Интера у меня нет в городе. И я так чувствую, что они появятся в конце осени этого года минимум. Просто, кроме интернете не вижу я выгоды от СДМА.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 12:23   #484
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
У ПИПЛнет в Киеве пять каналов, но они боятся, что их может быть недостаточно для комфортной работы всех абонентов. А у Интера всего два канала. Один - для голоса, второй - для.... Если он будет отведен данным, первый канал может просто не справляться, если они выполнят свой план в подключении 30 000 абонентов.
Цыгане
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 12:27   #485
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Во-первых не Пиплов, не Интера у меня нет в городе. И я так чувствую, что они появятся в конце осени этого года минимум. Просто, кроме интернете не вижу я выгоды от СДМА.
Дело времени. Насколько я знаю, уже к сентябрю будут покрыты почти все областные центры и крупные города.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 12:30   #486
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
Дело времени. Насколько я знаю, уже к сентябрю будут покрыты почти все областные центры и крупные города.
Время-деньги... Как думаешь с каким кол-вом абонентов закончит год Пипл? Когда уже Укотелеком родит...
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 12:32   #487
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Время-деньги... Как думаешь с каким кол-вом абонентов закончит год Пипл? Когда уже Укотелеком родит...
Максимум - 500 тысяч. Сам Ворожбит называл такую цифру на одной из презентаций.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 12:35   #488
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
Максимум - 500 тысяч. Сам Ворожбит называл такую цифру на одной из презентаций.
Судя по количеству абонентов в феврале 1500, это можно считать на гране фантастики, хотя возможно при условии монопоолии Пипл в сфере высокоскоросного доступа у интернет через мобильник. А тут вам и Укртелеком, Лайф, Интертелеком будут...
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 12:37   #489
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Судя по количеству абонентов в феврале 1500, это можно считать на гране фантастики, хотя возможно при условии монопоолии Пипл в сфере высокоскоросного доступа у интернет через мобильник. А тут вам и Укртелеком, Лайф, Интертелеком будут...
На начало апреля было уже 5000. Продажи только начинаются, очень не много дилеров еще подключают к пиплам, все впереди. Реклама пока имеет только имиджевый характер. Скоро начнется уже реклама конкретных услуг - вот тогда посмотрим.
А Укртелеком и Лайф только на строительство своих ЮМТС сетей в одном Киеве могут запросто переплюнуть весь бюджет ПИПЛов.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 12:37   #490
Karab
Новички
Начинающий
 
Аватар для Karab
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
У ПИПЛнет в Киеве пять каналов, но они боятся, что их может быть недостаточно для комфортной работы всех абонентов. А у Интера всего два канала. Один - для голоса, второй - для.... Если он будет отведен данным, первый канал может просто не справляться, если они выполнят свой план в подключении 30 000 абонентов.
Черт его знает, но в Приднестровье около 100 тыс абонентов и один канал и вроде никто не жалуется. Хотя может быть все зависит от площади по которой эти абоненты рапределены.
У инетра думаю 30 тыс. абонентов в Одесской области есть, и подовляющее их кол-во находится в Одессе и вроде со связью проблем нет.
Karab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 12:40   #491
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karab
Черт его знает, но в Приднестровье около 100 тыс абонентов и один канал и вроде никто не жалуется. Хотя может быть все зависит от площади по которой эти абоненты рапределены.
У инетра думаю 30 тыс. абонентов в Одесской области есть, и подовляющее их кол-во находится в Одессе и вроде со связью проблем нет.
В одном канале не могут работать ЕВДО и голос. Это априори. В Приднестровье каналов может быть сколько угодно, там законов для шерифовских предприятий (а именно таким является Интертелеком вместе с ИДК) нет, делай что хочешь.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 12:45   #492
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
На начало апреля было уже 5000. Продажи только начинаются, очень не много дилеров еще подключают к пиплам, все впереди. Реклама пока имеет только имиджевый характер. Скоро начнется уже реклама конкретных услуг - вот тогда посмотрим.
А Укртелеком и Лайф только на строительство своих ЮМТС сетей в одном Киеве могут запросто переплюнуть весь бюджет ПИПЛов.
Компания Лайф хороша известна получением сумашедших кредитов на построения покрытия, однако лайф прийдет скорее всего не раньше зимы, а вот укртелеком это дело ближайшего будущего. Я б на их месте все таки и ДжСМ сеть строил, а то я представляю, какие будут тарифы в роуминге... Было бы удобно, если б они както прикрепили твой номер к домашнему, чтобы за все сразу платить. Да и Укртелеком пожет составить конкуренцию СДМА операторам в плане звонков на стационарные телефоны.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 12:48   #493
Karab
Новички
Начинающий
 
Аватар для Karab
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
В одном канале не могут работать ЕВДО и голос. Это априори.
Не спорю. я имел ввиду только голос.

Цитата:
Сообщение от Дмитро
В Приднестровье каналов может быть сколько угодно, там законов для шерифовских предприятий (а именно таким является Интертелеком вместе с ИДК) нет, делай что хочешь.
Тоже не спорю. Но голос там работает пока только на 283 канале.
Karab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 13:06   #494
bant
Новички
Начинающий
 
Аватар для bant
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Судя по количеству абонентов в феврале 1500, это можно считать на гране фантастики, хотя возможно при условии монопоолии Пипл в сфере высокоскоросного доступа у интернет через мобильник. А тут вам и Укртелеком, Лайф, Интертелеком будут...
Ну если брать во внимание только интернет (что справедливо, голос у Пиплов дороговат) то у Интера подороже будет...
Про УТК и Лайф - вообще молчу.
Ну не верю я что они смогут предложить конкурентноспособные тарифы на инет при таких колоссальных вложениях в строительство своих сетей 3G.
bant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 14:13   #495
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bant
Ну не верю я что они смогут предложить конкурентноспособные тарифы на инет при таких колоссальных вложениях в строительство своих сетей 3G.
Зато можно сэкономить на покупке телефона! По 20коп будет нормально.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot