Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2008, 23:09   #4846
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а у меня недавно были проблемы с связью, но ща все отлично!!! пару раз была "сеть занята" и на том все
а голос успешно "плывет" и на КСе стоя прямо напротив ихней БСки. сам вчера убедился
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 11:16   #4847
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Давече общался с подругой из Донецка.
Вот какая штука с ней приключилась:

"вчера получила собщение, что мой номер учавствует в акции и я могу бесплатно перейти на тариф "Супер МТС", для этого нужно отправить смс на номер 10249. Отослала сообщение, мне пришел ответ с поздравлениями и что новый тариф будет активирован в течение 24-х часов. Через пару часов, при проверке счета, увидела, что тарифная модель поменялась, но при этом звонки тарифицирутся по 25 коп./мин. без платы за соединение. Как позже сказал оператор, мой номер был переведен на новую тарифную модель, но система "стормозила" и бесплатные минуты были начислены через сутки."

все те же глюки..!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 11:42   #4848
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

но на шару перейти на Супер МТС все же можно....
а старая система биллинга все так же выдает глюки...
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 15:22   #4849
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Я также перешел на шару. Тоже получал такое смс, но тарификация была без глюков. Уже через 15мин после перехода пришло смс, что меня перевели. Еще через минут 10 сделал звонок на МТС - ничего не сняло. Все ок.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 17:46   #4850
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джек-крм
Да))) и чем же это?
До ввода Супера у МТСа не было Amr
а качество даже при Amrhr нисколько не уступает полноскоростному Fr
Голос был чище. Это все личное имхо, не провял в то время по нетмонитору (т.к. такового тогда не было)
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 03:02   #4851
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию Кидалово...

Если кому-то из ваших знакомых пришло СМС с предложением перейти на Супер-МТС за 10 гривен (для этого нужно отправить СМС на номер 5017), не пытайтесь тоже самое сделать и вы- никуда вас не переведут, а 10 гривен всё равно снимут... Тем кто попался на это тонкое психологическое кидалово (кто устоит перед иллюзорной возможностью перейти в три раза дешевле на желанный тариф?), настоятельно рекомендую не оставлять такой беспредел без внимания, а звонить и скандалить, даже пригрозить подать в суд, можно написать письменную жалобу- абонент не должен платить за те услуги которых он не заказывал! Пока мы будем молчать, нам прав никто не даст... Вы не заказывали, не давали согласия на отправку ОБЫЧНОГО СМС за 10 гривен- значит правда на вашей стороне... На то и рассчитано что наш человек махнет рукой, посчитает что он сам виноват и подарит аферистам 10 гривен- ЭТО НЕПРАВИЛЬНО... А вам господа из МТС я уверен ни...я не совестно, только вот рано или поздно за всё надо платить... Вы потеряете больше, только вот будет уже поздно. При мне так человека киданули и он ничего не стал делать... Делайте выводы сами.
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 08:00   #4852
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

А сообщение откуда пришло? От МТС или с левого номера? Если от МТС жаловаться надо всенепременно и немедленно. А если с левого, причем здесь МТС?
Но сообщить в тот же МТС надо обязательно. Чтобы оградить остальных от этого кидалова.
__________________

bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 21:24   #4853
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Вчера и сегодня с мтс какие-то ужасные проблемы. То сеть занята, то тупо обрывает во время разговора. Конечно, это не очень принципиально, т.к. пзс - нет, но все равно не очень приятно, тем более смотря рекламу "Мы вкладываем миллиарды в качество связи!"
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 07:28   #4854
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

За все время(уже более 10лет) моих попыток пользоваться МТС(УМС),а я живу в Киеве,были постоянные глюки и некачественная связь,и в каждой акции содержались куча доп.ограничений.Думал поменять номер внутренней связи Life на Супер МТС,попробывал,вернулся к Life.Это личный опыт.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 02:16   #4855
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

СМС от МТС, если бы было левое какое-то кидалово (что тоже возможно), написал бы в тему "Лохотроны"... Кто попался на подобное мероприятие, звоните и ТРЕБУЙТЕ деньги назад.
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 20:44   #4856
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Заметил, что последнее время мтс начала забивать на корп сегмент. Он для них судя по всему стал не интересен. Предлагают переходить на кс.
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 20:53   #4857
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
СМС от МТС, если бы было левое какое-то кидалово (что тоже возможно), написал бы в тему "Лохотроны"... Кто попался на подобное мероприятие, звоните и ТРЕБУЙТЕ деньги назад.
Ален, ты же отлично знаешь,что в СМС можно прописать любой номер при отправке из интернета.Может МТС и не виноват...
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 01:04   #4858
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Я просто так НИЧЕГО не говорю... Тот человек махнул рукой, а я взял его телефон и позвонил на 111, где сразу признали за что сняли и начали такую лапшу вешать (похоже стандартный текст-наверняка звонков по этому поводу много), что в конце концов пришлось послать и положить трубку... Если б мой был бы номер, я бы в конечном счете эти деньги вернул бы потом назад (вплоть до того что подал бы в суд), а знакомый не стал этого делать... Но меня поразила НАГЛОСТЬ с которой у людей забирают деньги. Пока люди вот так молчат это будет продолжаться... И не только это. Ни стыда, ни совести...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 11:16   #4859
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Ален,давай уточним: Абоненту А предложили перейти на СМТС за 10грн, абонент Б увидил это смс и сам отправил смс со своего номера, но его не перевели. Это не кидалово, а жадность фраера погубила. Так будет точнее.
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 12:35   #4860
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Ален, если товарищу такое СМС НЕприходило, а он захотел им воспользоваться- то тут действительно виноват только товарищь. Эти СМС система рассылает как лотерею, и перейти на шару можно только получив такое СМС. Никак иначе.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot