Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2008, 13:37   #466
Dimon4ik
Форумчане
Связист
 
Аватар для Dimon4ik
Доп. информация
По умолчанию

Я только приехал их Цетра Поддержки МТС, долго разберавшись, выяснили... Что они нечего не могут сделать, т.к. нужно звонить со своего номера... а со своего превышен лимит...вот. Даже когда специалист сам позвонил им с городского номера, они тоже сказали, что не могут предоставить большей информации.
p.s. Уважаемые форумчане, даже если я 300 раз не прав и натупил что-то с точкой доступа то они мне должны ответить это. А если я действительно прав и не правы они? Я ж этого никак решить не могу)

Цитата:
Сообщение от Ramzik
Добрый день. Нужна консультация людей,которые пользуются "Гипер Активом" от МТС. Захотел подключить эту услугу, на счету 110 грн, как сказанно на сайте,для активации услуги,нужно отправить смс на номер 1040001. Отправил, пришёл ответ,что GPRS услуга уже активирована, вспомнил,что на этот номер я отправлял СМС то ли для активации Гипер.Нэта, то ли для активации GPRSа на моей сим карте. В телефоне создал учётку,прописал точку доступа, также было создано новое подключение на ПК с прописанной точкой доступа, строкой инициализации (AT+CGDCONT=1,"IP","active"). Интернет работает, НО, как было на счету 110 грн, так и осталось, когда должно снять 100 грн??? А активировал ли я вообще услугу??? Пользовался Гига инэтом от Life около года, так там сразу при активации услуги снимает положенную суму, тут же не сняло. Просто боюсь пользоваться ща инэтом от МТС, мало ли,вдруг не активировало, и будет снимать по обычным тарифам(около 5 грн за 1Мб) но, скачал ночью с десяток Мб и вот уже прошло больее 8 часов, а счёт прежний.
Если не правильно что-то сделал с активацией, подскажите пожалуйста, или же есть какой другой способ активировать услугу.
Заранее огромное спасибо.
Все в порядке, услуга протарифицируется через 24 часа.
__________________
Тарифний план «life communicator»

Последний раз редактировалось masta_man; 03.01.2008 в 20:50.
Dimon4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 13:42   #467
Toha_
Новички
 
Аватар для Toha_
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramzik
Просто боюсь пользоваться ща инэтом от МТС, мало ли,вдруг не активировало, и будет снимать по обычным тарифам(около 5 грн за 1Мб) но, скачал ночью с десяток Мб и вот уже прошло больее 8 часов, а счёт прежний.
Если не правильно что-то сделал с активацией, подскажите пожалуйста, или же есть какой другой способ активировать услугу.
Заранее огромное спасибо.
Да нет думаю что всё ок! Сетуацыя анологична. Уже два дня насчету 122,0 грн. А меня подключил сам оператог. И подтвердил мне что я нахожусь в услуге ГиперАктив.
Toha_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 13:47   #468
Toha_
Новички
 
Аватар для Toha_
Доп. информация
По умолчанию

Люди кто пользуется ГиперАктив. Какая максимальная скорость у вас была (или есть)?
Toha_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 13:48   #469
Ramzik
Новички
 
Аватар для Ramzik
Доп. информация
По умолчанию

через 24 часа после активации,или после первого входа в инэт с этой точкой доступа? и ещё вопрос: 100 грн снимутся тоже после 24 часов? и могу ли я сейчас уже пользоваться интернэтом, или только когда снимет деньги?
Dimon4ik, спасибо большое за ответ.
Ramzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 13:50   #470
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Меня насторожили вот эти слова:

Цитата:
Сообщение от Dimon4ik
Я только приехал их Цетра Поддержки МТС, долго разберавшись, выяснили... Что они нечего не могут сделать, т.к. нужно звонить со своего номера... а со своего превышен лимит...вот. Даже когда специалист сам позвонил им с городского номера, они тоже сказали, что не могут предоставить большей информации.
Это получается, что ЦОА это так, виртаульное здание с виртуальными людьми и на месте ничего нельзя решить, верно??
А зачем же тогда дилеры, магазины фирменные..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 13:56   #471
Dimon4ik
Форумчане
Связист
 
Аватар для Dimon4ik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Это получается, что ЦОА это так, виртаульное здание с виртуальными людьми и на месте ничего нельзя решить, верно??
А зачем же тогда дилеры, магазины фирменные..
Ну 100% с тобой согласен, это просто штат людей, которые ничего не знаю. Скажем так здание с кассой внутри.

Цитата:
Сообщение от Toha_
Люди кто пользуется ГиперАктив. Какая максимальная скорость у вас была (или есть)?
Скорость днём примерно не ниже от 14 до 20 кбайт за сек при EDGE, ночью скорость 22-27 кбайт, примерно 90 Мегабайт за 1 час.

Цитата:
Сообщение от Ramzik
через 24 часа после активации,или после первого входа в инэт с этой точкой доступа? и ещё вопрос: 100 грн снимутся тоже после 24 часов? и могу ли я сейчас уже пользоваться интернэтом, или только когда снимет деньги?
Конечно же пользуйся и ни о чем не беспокойся, по идее через сутки после активации, для точности скажу, что сумма снятия составляет 106,22грн.(с сбором в ПФ)
__________________
Тарифний план «life communicator»

Последний раз редактировалось masta_man; 03.01.2008 в 20:22.
Dimon4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 15:13   #472
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon4ik
Ну 100% с тобой согласен, это просто штат людей, которые ничего не знаю. Скажем так здание с кассой внутри.
Ну бабки все мастаки принимать, плюс у нас любители поставить кассы и за них милых дэвушек с бегающими вечно манагерами а-ля пту 10-й класс! Вот вам и вывески операторов и диллеров.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 16:46   #473
Dimon4ik
Форумчане
Связист
 
Аватар для Dimon4ik
Доп. информация
По умолчанию

На данный момент никто из абонентов предоплаты не сможет связаться с оператором. Я испробовал 4-ре карточки! Везде позвоните через несколько минут... Всем, кто пользуется интернетом от МТС остаеться только надеяться, что он не будет глючить.
__________________
Тарифний план «life communicator»
Dimon4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 20:10   #474
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon4ik
На данный момент никто из абонентов предоплаты не сможет связаться с оператором.
Хотел поздравить с праздниками? а вообще на припадке всегда тяжело к оператору добраться
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 20:46   #475
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
Хотел поздравить с праздниками? а вообще на припадке всегда тяжело к оператору добраться
Сейчас не то что тяжело, а вообще все пути перекрыты. На припейде по номерам 111 и 555 вообще убрали кнопку "0 - соединиться с оператором". По 222 после нажатия 0 - сразу обрывает.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 20:50   #476
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Dimon4ik пожалуйста пиши жирым шрифтом поменьше. спасибо

Последний раз редактировалось masta_man; 03.01.2008 в 20:56.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 20:51   #477
Dimon4ik
Форумчане
Связист
 
Аватар для Dimon4ik
Доп. информация
По умолчанию

Чего? Я позвонил 222, затем 5... Ответила милая девушка, которая абсолютно нечего не знает
__________________
Тарифний план «life communicator»
Dimon4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 21:22   #478
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon4ik
Чего? Я позвонил 222, затем 5... Ответила милая девушка, которая абсолютно нечего не знает
Да? Уже открылись??
Только мне уже не хочется звонить, дело не такой важности, как у тебя. И тем более, если там посадили милую ничего не знающую девушку.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 08:23   #479
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Пишу в эту тему, потому как в "Клюб любителей МТС" такое писать просто грешно. Суть хохмы вот в чем. Я как-то писал,что у меня обрезали вап-жпрс, и ничего не работает уже вторую неделю (территориально нахожусь в Киеве). Ехал сегодня ночью в поезде на юга, дай думаю попробую.. и воаля, заработало! Это ж как получается, Киев лежит, только за пределы, все, работает? Меня это все посмешило здорово
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 09:25   #480
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

сказать нечего.
сейчас на гипере сижу, скорость 8-10к. ожидал большего утром
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot