Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваше мнения о "нововведениях" лайфа после 23.02.09г
Сим карту в печку. лайф не стоит того чего они хотят. 12 13.64%
Ужасно.Буду использовать этого оператора по минимуму 17 19.32%
Недоволен, но в целом ситуация устраивает. 26 29.55%
Меня эти изменения не касаются, так что меня устраивает 8 9.09%
Я не абонент этого оператора, и врядли уже им буду 22 25.00%
Свой Вариант(отпишитесь пожалуйста) 3 3.41%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2009, 09:04   #466
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midgards
К сожалению, у Лайфа много минусов - то же покрытие, потому Лайф и обязан давать чтото взамен, если они не будут этого делать они просто станут не интересными и не выгодными для части своих абонентов.
Вот они и дают бонусы. А то, что вертят ими так как хотят, то это их право. Как говорится "дарёному коню в зубы не смотрят".
Boomerang вне форума  
Старый 30.03.2009, 01:40   #467
VitOK_life
Форумчане
Связист
 
Аватар для VitOK_life
Доп. информация
По умолчанию

Для меня покрытие лайф совсем не минус,а наоборот!Работаю я в метро c&c где лайф ловит на ура,а вот покрытие любимого многими мтс практически отсутствует,а у нас в Крыму,как известно,до сих пор львиная долю абонентов сидит на мтс!Мне так смешно,когда вижу как люди разговаривают и по 10раз переспрашивают,жалуются на плохую связь,а абоненты лайф и с бонусами и с покрытием приличным и с хорошей связью!Мтс давным-давно уже не показатель качества,а с введением Супера в восточных и южных регионах где мтс популярен,показатель качества вообще перестал существовать,они мирятся с тем что есть!Подруга собиралась перейти на мтс,пополнила счет,начала общаться и поняла что это мрак!Теперь на мтс заканчиваются 25 условно-бесплатных дней,а она снова на лайфе!
VitOK_life вне форума  
Старый 30.03.2009, 06:15   #468
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VitOK_life
Для меня покрытие лайф совсем не минус,а наоборот!Работаю я в метро c&c где лайф ловит на ура,а вот покрытие любимого многими мтс практически отсутствует,а у нас в Крыму,как известно,до сих пор львиная долю абонентов сидит на мтс!Мне так смешно,когда вижу как люди разговаривают и по 10раз переспрашивают,жалуются на плохую связь,а абоненты лайф и с бонусами и с покрытием приличным и с хорошей связью!Мтс давным-давно уже не показатель качества,а с введением Супера в восточных и южных регионах где мтс популярен,показатель качества вообще перестал существовать,они мирятся с тем что есть!Подруга собиралась перейти на мтс,пополнила счет,начала общаться и поняла что это мрак!Теперь на мтс заканчиваются 25 условно-бесплатных дней,а она снова на лайфе!
.
А где же тут хоть слово о нововведениях?!
Этот спитч уместен в теме СРАВНЕНИЯ покрытия операторов!
Coroner вне форума  
Старый 30.03.2009, 12:55   #469
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

считаю вообще данную тему нужно закрыть уже март вот вот кончится а тут ни как не смирятся)))
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума  
Старый 31.03.2009, 07:41   #470
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Уже март вот-вот кончится, а сколько еще абонентов Лайф, которые даже и не догадываются об этих изменениях. Рано еще закрывать... вдруг придут новички с вопросами - будет где спросить.
B&B вне форума  
Старый 31.03.2009, 07:54   #471
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Уже март вот-вот кончится, а сколько еще абонентов Лайф, которые даже и не догадываются об этих изменениях. Рано еще закрывать... вдруг придут новички с вопросами - будет где спросить.
новички?я думаю,их очень мало.я не в их числе - у меня есть коматозный 'свободный',есть великая вероятность 'оживить' его.конечно,эти оба одинаково кусющие нововведения -
огромнейший минус лайфу
смартюля вне форума  
Старый 03.04.2009, 20:37   #472
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

пару дней назад я зашла на сайт лайфа и увидела там такое :1)в 'простом' минута разговора на все направления уже 35 коп вместо 25 коп ранее,правда,без ограничений количества минут в месяц;2)стоимость ВАПа - 12 гр. за метр(ранее 10):3)стоимость мобинта тоже поднялась на 20% - с 5 гр. до 6,догнав таким образом супер-МТС.
смартюля вне форума  
Старый 03.04.2009, 20:46   #473
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
пару дней назад я зашла на сайт лайфа и увидела там такое :1)в 'простом' минута разговора на все направления уже 35 коп вместо 25 коп ранее,правда,без ограничений количества минут в месяц;2)стоимость ВАПа - 12 гр. за метр(ранее 10):3)стоимость мобинта тоже поднялась на 20% - с 5 гр. до 6,догнав таким образом супер-МТС.
Правильно. Об этом уже относительно давно было известно. Отдельно в новость это не сформировали на форуме (вроде бы), но помимо всего эти ухудшения обсуждались.
PRADA вне форума  
Старый 04.04.2009, 10:27   #474
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

С остальным я согласен,но не считаю ухудшением то,что сняли ограничение в 100 мин/месяц (пусть даже и по 35 коп/мин,но ведь без ОЕП !!!).
Михей вне форума  
Старый 04.04.2009, 11:34   #475
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

снятие ограничений в сто минут плюс отсутствие ОЕП - какое это огорчение?огорчение то,что не 25,а 35 плюс то что 'простак' всегда вне акций и программ лояльности
смартюля вне форума  
Старый 04.04.2009, 12:56   #476
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
снятие ограничений в сто минут плюс отсутствие ОЕП - какое это огорчение?огорчение то,что не 25,а 35 плюс то что 'простак' всегда вне акций и программ лояльности
Вроде за "заробатывай ушами" и пополнение электронными ваучерами бонус получать можно.
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума  
Старый 04.04.2009, 13:32   #477
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlic
Вроде за "заробатывай ушами" и пополнение электронными ваучерами бонус получать можно.
.
А каким образом нововведёное повышение,на десять копеек,добавит бонусов,по акции "ЗАРАБАТЫВАЙ УШАМИ"?
Если все будут принимать,то кто ж будет звонить?!
Coroner вне форума  
Старый 04.04.2009, 15:05   #478
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

смартюля,я писал,что "НЕ считаю ухудшением".Перечитай мой пост
Михей вне форума  
Старый 19.06.2009, 22:39   #479
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

с 29.06.2009 в ТП СуперЛайф30 и СуперЛайф50 при звонках на номера других мобильных операторов устанавливается поминутная (!!!) тарификация. Первая секунда звонка тарифицируется как минута, а остальные 59 секунд - бесплатно

готовится рекламная кампания, что в СуперЛайфе считают посекундно и Лайф дарит бесплатное общение с абонентами других операторов.

Источник:красный форум
Михей вне форума  
Старый 20.06.2009, 00:23   #480
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

М-да,значит всё-таки не повышение оэп,а ухудшение тарифа на внешсеть.Поминутка-это жестоко,ещё хуже,чем я предполагал(повышение оэп на 10-15грн.)

Последний раз редактировалось Artur777; 20.06.2009 в 00:26.
Artur777 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot