Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 20:39   #4636
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

2 Стрельников- зачем тебе? Это ведь ПРОСТЫМ абонентам недоступно... 2 lex12005- исходя из того что ты пишешь в Клубе нелюбителей ЛАЙФ и тут, к тебе деловое предложение- попользуйся ПОСТОЯННО для всего пакетом с тарифом МТС-Копейка или Безлимитный без контракта... Интересно что ты потом будешь говорить? Но ты конечно не будешь этого делать, эти тарифы ж для народа- далекого, неосведомленного... Пользуйтесь... "На тобi, небоже, що нам негоже"...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 21:14   #4637
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Считай, я не простой
Раз уж сказал, то давай, выкладывай! Или не будешь?

Ой какой ты злой на МТС, прям ужасть. Тебя обидело оно чем-то?? :-d
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 19:09   #4638
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
2 lex12005- исходя из того что ты пишешь в Клубе нелюбителей ЛАЙФ и тут, к тебе деловое предложение- попользуйся ПОСТОЯННО для всего пакетом с тарифом МТС-Копейка или Безлимитный без контракта... Интересно что ты потом будешь говорить? Но ты конечно не будешь этого делать
АЛЕН_777, можешь не верить, но у меня есть номер 7-7. Тариф, правда, Доступный Уикенд. И хотя пользуюсь я им преимущественно в роуминге, бывают и внештатные ситуации, когда приходится использовать в Украине.
ТП Копейка лично мне не подходит. Я не любитель говорить часами, но тем не менее 80% моих звонков - в диапазоне 2-3 минут. Кстати, у меня есть несколько знакомых, которые перешли на этот ТП и довольны.
ТП Безлимитный без контракта тоже не мое только потому, что он без контракта.
Я за почти 5 лет (кстати, надо дописать «Мою мобильную историю» ) привык именно к контрактной форме обслуживания. И хотя грань между контрактом и предоплатой за это время значительно уменьшилась – мне намного комфортней именно так.
Кстати, мои средние ежемесячные расходы во время использования личного контрактного номера составляли от 100 до 180 грн. И я готов платить такие деньги и сейчас (для сравнения: я трачу 5 грн в день на сигареты, т.е. 150 грн в месяц уходят на борьбу со здоровьем! ).
Не думай, что я знаю о тарифах МТС только из рекламы и т.п. У меня ведь есть семья, друзья, знакомые. Большинство из них – абоненты этого же оператора и периодически обращаются ко мне - с вопросами, просьбами, за советом.
В клубе нелюбителей Лайф я написал не потому, что являюсь его участником. Просто иногда достают некоторые высказывания на этом форуме, как правило, необоснованные. Я, к примеру, отношусь ровно и спокойно к любому участнику рынка телекома и считаю что все они должны работать и развиваться. Тогда у конечного потребителя будет выбор. И неправильно, с моей точки зрения, внушать что Лайф (к примеру) – это бест, а остальные только разводят. Нас много (40 и еще пару миллионов) и у каждого свое мнение и свой выбор. Именно по этой причине даже у ГТ есть свои 30.000 поклонников.

Сорри за много букаф
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 07:45   #4639
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Заметил по Днепропетровску насчёт рекламы ТП "Супер"- сначала были бигборды где был нарисован ноль с четкими границами и АБСОЛЮТНЫЙ было написано большими заглавными буквами... Теперь поменяли- ноль скажем так РАЗМЫТЫЙ, границы нечеткие и "абсолютный" обычными маленькими буквами... К чему бы это?
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 09:21   #4640
g-man
Новички
Начинающий
 
Аватар для g-man
Доп. информация
По умолчанию

Может ноль станет "относительным"?
g-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 09:43   #4641
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

поменяли стиль просто))))
+ к этому еще добавили трезубец и написали что МТС является спонсором наших на олимпиаде
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 10:15   #4642
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Сейчас на бигбордах пишут "Абсолютный ноль на 20 млн. абонентов МТС и Джинс"
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 11:46   #4643
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Заметил по Днепропетровску насчёт рекламы ТП "Супер"- сначала были бигборды где и АБСОЛЮТНЫЙ было написано большими заглавными буквами... Теперь поменяли - "абсолютный" обычными маленькими буквами... К чему бы это?
Наверно для того, чтобы абоненты другого оператора не удивлялись, где это у МТС АБСОЛЮТНЫЙ ноль, если только 100 минут в день (или 500 мин в мес)? Это вот у нашего оператора ноль АБСОЛЮТНЫЙ

Кстати, об изменениях. Недавно изменили структуру голосового меню на 111 для контракта. Даже обзванивают некоторых абонентов (мне на днях звонили), чтобы узнать, насколько удобна новая структура, полная ли инфо, легко ли ее найти в голосовом меню.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 14:23   #4644
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

B&B- если камешек в наш огород, то промахнулся- у нас не абсолютный, а настоящий 0... Абсолютный это у ЮНИ (и то с натяжкой- 80 копеек в месяц стоит)... G-man- мне тоже кажется что тепло (а вообще-то он с самого начала относительный), может просто была массивная первая атака, теперь смягчили напор из-за того что слишком много наверно подключается- а ведь они будут платить меньше, за то за что могут платить больше... В любом случае- просто так НИЧЕГО не бывает...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 14:58   #4645
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
если камешек в наш огород, то промахнулся - у нас не абсолютный, а настоящий 0...
Это не камешек, это шутка
Многим понятно, что с помощью красивых слов определенное, строго ограниченное количество минут выдается за нечто абсолютное. Но если этого количества абсолютно хватает конкретному человеку, то возможно МТСовцы в этом случае не ошиблись со своим абсолютным нулем в сети и даже попали в точку. При этом они не дали возможность абсолютным болтунам впустую висеть на телефоне сутками, тем самым абоненты будут с умом расходовать свой абсолютный ноль.
P.s. Обилием одного ключевого слова хочу подчеркнуть удачность такого маркетингового хода МТС, и ничего более.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 16:41   #4646
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Да все поняли что это всё шутки юмора... Насчёт слов мне более по душе не бросаться красивыми словами и быть честным... Если что-то не абсолютно (в мире вообще вроде как такого и нет), не надо так это называть... Я уже говорил что хорошо что люди будут платить меньше за тоже за что могли бы платить больше... Вокруг стало заметно больше разговаривающих по телефону людей... Только вот плохо что каждый по своим сетям.
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 19:39   #4647
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
...Только вот плохо что каждый по своим сетям.
Да, если был бы возможен переход на другого оператора с сохранением номера, большая часть этих разговаривающих людей была бы на лайфе...
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 19:54   #4648
777
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для 777
Доп. информация
По умолчанию

скажу Вам следующее. Я живу возле границы с Беларусью и Польшей Есть такой портовый город КОВеЛЬ У нас тянут все сети этих стрн Есть у меня третий номер после СУПЕР МТС и СУПЕР ЛАЙФ = польський оператор ХЕЯ Вы знаете с него звоню на Украину тоесть к себе за 17копеек на все операторы в Украине Вот тебе и роуминг Я В ШОКЕ
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 20:25   #4649
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

зачем тогда тебе СУПЕР ЛАЙФ И МТС,если есть ХЕЯ
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 20:34   #4650
777
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для 777
Доп. информация
По умолчанию

эта тема продвинулась недавно И я подумаю возможно так и будет
777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot