Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы услугами UМC, Sim-Sim, Jeans
Да конечно, славный оператор 70 43.21%
Зачем мне такое барахло? 92 56.79%
Голосовавшие: 162. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2007, 15:49   #451
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Да я тоже думаю... Тарифы - неплохие, но и невыдающиеся. А вся молодёжь на Лайфе(ну, почти вся).
Все прогрессивная
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 15:56   #452
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Все прогрессивная
А на Билайне пенсионеры в основном)))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 16:05   #453
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
А на Билайне пенсионеры в основном)))))
Да нет, но очень много моих знакомых ушло именно на Лайф - магия цифры 0 . А Билайна в тел. книге у меня вроде 4 номера.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 16:23   #454
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
А на Билайне пенсионеры в основном)))))
Сначала хотел поспорить потом подумал. У меня действительно так. Есть еще кентов человек 5 на Моби, теперь это просто тариф на Би. А именно Би у меня люди старшего возраста. Класно подметил
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 20:14   #455
Sa4ok
Новички
Связист
 
Аватар для Sa4ok
Доп. информация
По умолчанию

Незнаю но я например на билайне хоть в тел.книге 2 человека на нем...Перешол бы на что то другое но лень менять номер...
Sa4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 08:32   #456
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Да я тоже думаю... Тарифы - неплохие, но и невыдающиеся. А вся молодёжь на Лайфе(ну, почти вся).

Молодежь, а после введения Лайфом новых правил..тоже будете?
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 08:48   #457
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AL FoM™
Молодежь, а после введения Лайфом новых правил..тоже будете?
До конца 2008 будем.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 16:56   #458
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
До конца 2008 будем.
Глупо! просто..даже очень.. есть же БИ! на котором условия лучше и дешевле!
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 17:05   #459
Dan
Новички
Связист
 
Аватар для Dan
Доп. информация
По умолчанию

Очень спорный вопрос (по поводу би, что он лучше лайф), т.к. 0 в сети (реальный а не эфимерный) не даёт никто, а в сочетании 0,50 грн на внеш.сеть - и это за 30 грн/месяц, такого нет ни у кого!!!
Dan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 18:55   #460
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AL FoM™
Глупо! просто..даже очень.. есть же БИ! на котором условия лучше и дешевле!
Я знаю только несколько случаев когда это лучше.
1.Если кто-то хочет тратить меньше 25 грн в месяц и готов говорить чуть меньше.
2.Как будто есть еще выгодные предлолжения для звонков в Россию (и то не уверен, есть уже Турист на Лайфе и МТС)

Для всех кто хочет говорить много и в состоянии перевести пару тройку основных контактов на ЛАйф и тратить от 25грн. Лучше предложения нет. Я был 2 месяца на Билайне, когда еще были регионы. И тратил больше 25 а говорил мало, то же и на Моби сейчас, потому не по наслышке знаю что Лайф лучше.
Я перевел все свои контакты на лайф, и не могу даже 25 грн потратить, поттому заказываю мелодии и инет. А иногда перевожу деньги кентам на счет а они мне отдают наличными, потому даже меньше 25 трачу, при от 10 до 20 часов разговоров в месяц.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!

Последний раз редактировалось tvv; 15.07.2007 в 18:58.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 01:13   #461
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Да, возможно, Твв не совсем разобрался, но как я понял вопрос в другом - в жадности оператора и нежелании идти на встречу абоненту. Нелояльно. Договор составлен корректно, но составлен так, чтобы опер в накладе неостался.
Я понимаю, что нужно быть внимательным, что никто никому ничем не обязан и бизнес есть бизнес. Просто хочу разобраться, откуда появился стереотип, что ЮМС - кидалово.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 08:00   #462
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Я знаю только несколько случаев когда это лучше.
1.Если кто-то хочет тратить меньше 25 грн в месяц и готов говорить чуть меньше.
2.Как будто есть еще выгодные предлолжения для звонков в Россию (и то не уверен, есть уже Турист на Лайфе и МТС)

Для всех кто хочет говорить много и в состоянии перевести пару тройку основных контактов на ЛАйф и тратить от 25грн. Лучше предложения нет. Я был 2 месяца на Билайне, когда еще были регионы. И тратил больше 25 а говорил мало, то же и на Моби сейчас, потому не по наслышке знаю что Лайф лучше.
Я знаю еще третий вариант.
3. Когда контактов на Лайфе нет, и основные однозначно на Лайф переходить не будут (для сохранения номера, из-за основных контактов в тел.книге и т.д.)
Тогда на Лайф не нужен, а если еще при этом определенное число сидит на Билайне, то вообще без разговоров.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 08:35   #463
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Я знаю только несколько случаев когда это лучше.
1.Если кто-то хочет тратить меньше 25 грн в месяц и готов говорить чуть меньше.
2.Как будто есть еще выгодные предлолжения для звонков в Россию (и то не уверен, есть уже Турист на Лайфе и МТС)

Для всех кто хочет говорить много и в состоянии перевести пару тройку основных контактов на ЛАйф и тратить от 25грн. Лучше предложения нет. Я был 2 месяца на Билайне, когда еще были регионы. И тратил больше 25 а говорил мало, то же и на Моби сейчас, потому не по наслышке знаю что Лайф лучше.
Я перевел все свои контакты на лайф, и не могу даже 25 грн потратить, поттому заказываю мелодии и инет. А иногда перевожу деньги кентам на счет а они мне отдают наличными, потому даже меньше 25 трачу, при от 10 до 20 часов разговоров в месяц.

Здесь есть твоя правда! посмотрим, что у тебя будет с 16.07.07, т.е. сегодня! Это мы узнаем я думаю, что месяца через 3! Расскажешь!

Последний раз редактировалось Фома; 17.07.2007 в 08:43.
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 09:05   #464
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
А как же утверждения: Ты передумал?
Все зависит от Пипла, будет видео, будут абоненты. Что касается лайфа то он у меня останется я думаю. Как второй телефон, пока у меня такую роль играет моби, но правда все реже пользуюсь. Буду перетягивать кентов на Пипл.

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Хочу тебя порадовать, "уважаемый" Tvv Помнишь свою первую историю о блокировке и разблокировки пакета? Наверняка- да. Ведь опираясь на этот эпизод, ты уже почти месяц только и твердишь "УМС- кидалово", причем к месту и не очень. Мы тебе пытались объяснить, что в разочаровании ты сам виноват, так как был невнимателен при подписании контракта.
ПО ПРОСЬБАМ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ:
Извините значит я ошибся. Значит ЮМС честная контора. Айда все на ЮМС.....

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Можешь оставаться на своем новом опере- никто тебя не гонит на ЮМС.
Твоё извинение обозначает, что будут стерты ВСЕ сообщения, в которых ты обливаешь ЮМС, опираясь на собственную ошибку?
Нет это значит что или договор я читал не внимательно или 2 года назад другие договоры были, в любом случае в этой ситуации я обвинял ЮМС зря, а в других случаях не зря.


Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Это был контракт 2004 года. Контракт 2005-го такой же, просто этот было удобней снимать.
+1 в твою пользу. И уважуха. Молодец.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!

Последний раз редактировалось tvv; 19.07.2007 в 18:33.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 11:49   #465
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Эти контракты были написан неверное еще в 1998-99 годах. И с того времени практичеки не меняются. Причем контракты по форме и составу у всех опсосов приблизительно одинаковы. Поэтому, если называть УМС кидалой, тогда ради справедливости следуеть назвать кидалами и Киевстар, и Билайн, и Лайф. Все очень просто. Оператор предоставляет услугу при выполнении определенного набора условий. Подходит тебе - пользуйся, не подходит - ищи другие варианты.
Твой опсос - это твой личный выбор каждый выбирает себе то, что ему подоходит больше всего.
___________________________________________

МТС - лучший!!!!!!!!!!!!!
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot