Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2007, 21:43   #451
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Годзиллыча делают все операторы без исключения! Наверное маркетологи из КС с будуна его придумали или опоздали на пару лет
это мы ещё будем посмотреть
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 22:13   #452
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ещё есть вера... посмотрим... пока все плюсы к котелу
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 00:52   #453
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Что именно "поподробней"? Еще раз тебя процитировать?
Люди покупают (обманываются), разочаровываются, выбрасывают... Ты говоришь:

Покупка стартового пакета без номера, как по мне уже подозрительна...
По коду на стартовом пакете можно легко вычислить номер. То что его нет в этом есть и свои плюсы, например можно купить сп с хорошим номером по обычной цене))
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 01:23   #454
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Кому легко вычислить? Молодежи, помешенной на мобильной связи или взрослым людям, которые иногда не помнят своего ТП и номера, потому что у них других дел по горло? А тем более "потенциальным покупателям", для которых, по идее, этот продукт был придуман...
повторюсь - можете подойти в Укртелеком и за 10 грн выбрать себе номер...
да какая разница какой будет номер?
как раз для молодежи это может и важно... А если не помнят ни номера, ни ТП, то это болезнь и оператор уже не поможет...
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 01:53   #455
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Товарищ Староста. Ты чем у нас на жизнь зарабатываешь? Посылаешь глупых, надоедливых абонентов КС куда по дальше. Еще и деньги за это получаешь? Я деньги получаю не за знание тарифных планов. И мой ТП теперешний у меня так долго, что мне нужно в трубе ковыряться, что бы его узнать. Это при том, что у меня дел немножко поменьше, чем у среднестатистического твоего потенциального клиента данного ... эээ ... товара... Поэтому, научись уважать людей для начала, и степень потребности врача себе определяй, пока другие, наподобии тебя, умники, этого не сделали...
А хочешь общаться, а не фразами кидаться- начни отвечать на мои вопросы, которые ты так легко оставляешь без ответа (али ответа не знаешь, али буш выглядеть не в лучшем свете тогда... Какой вариант выбрать?).
ЗЫ. Насчет номера. Как вариант, в номере будет три шестерки подрят. Кому-то побоку, а кто-то такой пакет в руки не возьмет. Начинать геморой с заменой открытого стартового пакета?
я не против абонентов, а против пустозвонов, которым ни чем не угодишь... Ты знаешь с такими легче именно так - не нравится-не ешь, сейчас как никогда операторов хватает, если тебе лично не нравится оператор уйди к другому, а не надо пускать сопли, ничем не подкрепленные, были б остальные операторы белые и пушистые, Киевстар не был бы лидером больше года (и не только по количеству абонентов). Твои вопросы остаются без ответа, потому что не имею привычки (в отличие от тебя) отвечать ерунду и отсебятину...
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 03:47   #456
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Откуда тебе знать, является ли твоя компания "лЫдером" "не только по количеству абонентов"? Утебя ведь пакет казенный (даже служебный, вернее- ВНУТРЕННИЙ КС), с функцией "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" и ДЕЕЕТСКИМИ РАСЦЕНКАМИ (хотя последнее лично к твоему пакету врядли имеет отношение, может быть к семье). Условия обслуживания твоего пакета (и вероятно, пакетов твоей семьи) ведь отличаются от условий обслуживания пакетов простых смертных...
У тебя нет необходимости звонить в call-центры, блуждать по изменяющимся пунктам голосового меню, пытаться настроить ту или иную услугу в магазине-диллере (потому что своих у вас нет). Ты всего этого "удовольствия" лишен...
КАК ТЫ МОЖЕШЬ ОБЪЕКТИВНО СКАЗАТЬ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЛИ ВЫ ЛИДЕРАМИ ИЛИ НЕТ?
У вас нет многих услуг, которые есть не только у новиньких (которые за счет этих новшеств и выехали) но и у вашего единственного конкурента (и у всех все работает)... И, похоже, еще не скоро появятся... А ты мне тут что-то о лЫдерстве рассказываешь...
знаешь больше меня о моих тарифах и т.д..
по поводу блуждания по меню - я проработал почти год оператором в инфослужбе, отвечал за смену в среднем на 200 звонков, одновременно сидит почти тысяча экспертов и все заняты, это говорит о том, что меню не такое уж и сложное - к оператору все дозваниваются, а вот послушать меню - для этого голова не варит...
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 06:23   #457
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
это мы ещё будем посмотреть
А что тут смотреть?!Тарифы КС не опустит,интернет не даст.Какая в нем выгода?Молодое поколение на него не подключится,а старики купят себе тех операторов на которых сидят ихние дети!Посмотри внимательно на рекламу там развод чистой воды.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 13:32   #458
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

И вообще Мобилыч сделан для того, чтобы абоненты поняли, что Экотел - это плохо, но всё же лучше
Смотрите как оно всё обстоит:
расположение ТП от худшего всё к лучшему и лучшему.
Djuice-Zero (наихудший по тарифам) -> Jeans вечер -> Jeans весна -> Мобилыч -> Эко-ноль -> Свободный лайф (наилучший среди внутрисетевых ТП)
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 00:29   #459
sword
Новички
Связист
 
Аватар для sword
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
пи...ят, что у УРС, но КС его раньше ввел, и разработка услуги у КСа раньше началась, а УРС не успел её запустить раньше, хотя именно он её содрал
На КС перевод работал месяца за 1,5 до официального введения услуги, только знали об етом только те кто получил инфу от знакомых работающих в этой компании.
sword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 00:56   #460
sword
Новички
Связист
 
Аватар для sword
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
А что тут смотреть?!Тарифы КС не опустит,интернет не даст.Какая в нем выгода?Молодое поколение на него не подключится,а старики купят себе тех операторов на которых сидят ихние дети!Посмотри внимательно на рекламу там развод чистой воды.
Не вижу причин мешающих КС изменить тарифы или ввести дополнительные услуги тот-же интернет хотя итернет маловероятно изза целевой аудитории мобилыча. Тем более если мобилыч будет невостребован я уверен, что тарифы будут пересматриватся.
sword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 00:59   #461
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Точно также как в свое время УРС и УМЗ.- за 1-2 месяца до оф. введения
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 06:19   #462
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sword
Не вижу причин мешающих КС изменить тарифы или ввести дополнительные услуги тот-же интернет хотя итернет маловероятно изза целевой аудитории мобилыча. Тем более если мобилыч будет невостребован я уверен, что тарифы будут пересматриватся.
Им Диджуйсом нужно заниматься,а не Мобилычем.Мобилыч-это реакция на Экотел,галимая но все же реакция.Ине нужно мне тут басни о маркетологах травить!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 09:40   #463
sword
Новички
Связист
 
Аватар для sword
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Им Диджуйсом нужно заниматься,а не Мобилычем.Мобилыч-это реакция на Экотел,галимая но все же реакция.Ине нужно мне тут басни о маркетологах травить!
Видел бигборд реклама экотел рекомендовано Мыколой Мобиленко евсли не ошибаюсь то на бигборде он изображен в желто черном полосатом свитере и не надо мне здесь травить байки по поводу того что это просто совпадение. Тупые ЮМСишники даже свой рекламный слоган придумать не в состоянии, как они могли придумать услугу экотел непонимаю, скорее благодаря шпионужу передрали у КС с мобилыча и выпустили раньше с тарифами меньше на пару копеек.
sword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 09:41   #464
sword
Новички
Связист
 
Аватар для sword
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Им Диджуйсом нужно заниматься,а не Мобилычем.Мобилыч-это реакция на Экотел,галимая но все же реакция.Ине нужно мне тут басни о маркетологах травить!
Они обязательно с вами свяжутся, чтоб спросить чем-же им нужно заниматся
sword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 10:37   #465
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Значит оказывается Киевстар своего Тупилыча еще с зимы разрабатывает... WOW! И за столько времени вы смогли придумать только один стишок и тупой тариф?
Ребята, а какой там процент эстонцев в Киевстаре работает, никто не поскажет?
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot