Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваше мнения о "нововведениях" лайфа после 23.02.09г
Сим карту в печку. лайф не стоит того чего они хотят. 12 13.64%
Ужасно.Буду использовать этого оператора по минимуму 17 19.32%
Недоволен, но в целом ситуация устраивает. 26 29.55%
Меня эти изменения не касаются, так что меня устраивает 8 9.09%
Я не абонент этого оператора, и врядли уже им буду 22 25.00%
Свой Вариант(отпишитесь пожалуйста) 3 3.41%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2009, 14:48   #451
SIRKO
Новички
Начинающий
 
Аватар для SIRKO
Доп. информация
По умолчанию

И вторая, и третья, и т.д.....
SIRKO вне форума  
Старый 23.03.2009, 15:46   #452
Natasha7_08
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Natasha7_08
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SIRKO
И вторая, и третья, и т.д.....
теперь поняла...
Natasha7_08 вне форума  
Старый 23.03.2009, 16:06   #453
Reque
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Reque
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasha7_08
Вопрос - в "простом лайфе" единица тарификации 1 минута? даже и вторая?
Да. Даже и вторая и все последующие. В простом Лайф - поминутная тарификация. В остальных ТП тарификация по 30 сек.
Reque вне форума  
Старый 24.03.2009, 07:49   #454
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reque
...В остальных ТП тарификация по 30 сек.
На долго ли?
Boomerang вне форума  
Старый 25.03.2009, 11:24   #455
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Не-а, бонусная замануха для простофиль куда привлекательнее (хотя и менее полезная), чем банальная посекундная тарификация и т.п. Народ любит шару и в большинстве своём думает, что это выгодно. Психология, батенька, это Вам не шалам-балам.
Насчет бонусной программы : все было бы хорошо будь она прозрачной и понятной.Я вообще за то чтобы операторы (ВСЕ) сделали свою тарифную политку более прозрачной, простой и понятной для ЛЮБОГО ( вот здесь вспомните все своих бабушек-дедушек или даже родителей, которым в ЦОА порой такой лапши навешают и таких тарифов напредлагают, что мама не горюй : ) ) ЛЮБОГО абонента.

Насчет того ,что лайф рановато начал "зарабатывать": возможно...Я бы очень хотел, чтобы этот оператор умел не только ЗАРАБАТЫВАТЬ, но еще и РАБОТАТЬ
SoloCity вне форума  
Старый 25.03.2009, 12:41   #456
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
Я бы очень хотел, чтобы этот оператор умел не только ЗАРАБАТЫВАТЬ, но еще и РАБОТАТЬ
Для оператора это синонемы!
Михей вне форума  
Старый 25.03.2009, 18:15   #457
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Для оператора это синонемы!
Думаю для нас, абонентов, разница точно есть, зарабатывать это когда через некоторое время оператора начинают покидать абоненты по обективным причинам, как сейчас с Лайфом, а работать это значит думать о том чтоб тебя не оставил клиент, возможно в лайфе уже устали работать - такое тоже бывает.
midgards вне форума  
Старый 26.03.2009, 05:28   #458
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

кстати,о бонусах.я уже слышала,да и напоминала,что бонусные деньги можно использовать только после полного опустошения основного счета.это только денег касается или еще чего-то?и еще:срок жизни бонусов - только 30 дней
смартюля вне форума  
Старый 26.03.2009, 05:45   #459
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Это уже сделали более месяца назад, это уже не новость даже
 
Старый 26.03.2009, 10:32   #460
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
кстати,о бонусах.я уже слышала,да и напоминала,что бонусные деньги можно использовать только после полного опустошения основного счета.это только денег касается или еще чего-то?и еще:срок жизни бонусов - только 30 дней
Можно сказать практически "закрыли" систему бонусов...Новостью это не назвоешь, но приятного мало. ...так и подмывает создать тему в стиле: "угадай, что будет дальше " и пускай каждый излагает свои самые кошмарные предположения в плане ввода новых условий, изменений, ограничений и прочих "ужасов" от компаний лайф
SoloCity вне форума  
Старый 26.03.2009, 10:59   #461
Natasha7_08
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Natasha7_08
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
кстати,о бонусах.я уже слышала,да и напоминала,что бонусные деньги можно использовать только после полного опустошения основного счета.это только денег касается или еще чего-то?и еще:срок жизни бонусов - только 30 дней
Да ..только после использования денег с основного счета... Я вот не понимаю...бонусы живут 15 дней или 30 сейчас..у меня они сгорают через 15...может что-то я не так делаю...а вообще Лайф... плохой оператор!
Natasha7_08 вне форума  
Старый 26.03.2009, 11:08   #462
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

30 дней с момента начисления и используются только после исчерпания средств с основного счета.
vlad123 вне форума  
Старый 26.03.2009, 15:20   #463
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasha7_08
Да ..только после использования денег с основного счета... Я вот не понимаю...бонусы живут 15 дней или 30 сейчас..у меня они сгорают через 15...может что-то я не так делаю...а вообще Лайф... плохой оператор!
Такие вещи лучше в слух не говорить и не писать о них, а то завтра на офсайте Лайфа появятся новые условия, и бонусы будут "жить" только 15 дней, а то что астелитчики это могут сделаь они уже доказали последними изминениями
midgards вне форума  
Старый 27.03.2009, 08:11   #464
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midgards
Такие вещи лучше в слух не говорить и не писать о них, а то завтра на офсайте Лайфа появятся новые условия, и бонусы будут "жить" только 15 дней, а то что астелитчики это могут сделаь они уже доказали последними изминениями
Они могли бы вообще бонусы убрать, т.е. сделать как у всех операторов gsm в Украине. Тогда, наверное, были бы в глазах Натальи и других участников форума "хорошим оператором"?
Boomerang вне форума  
Старый 27.03.2009, 08:27   #465
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

К сожалению, у Лайфа много минусов - то же покрытие, потому Лайф и обязан давать чтото взамен, если они не будут этого делать они просто станут не интересными и не выгодными для части своих абонентов.
midgards вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot