Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2008, 11:16   #4576
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ЛС я читать увы не могу, а суть претензий мне не ясна
что касается МТСа, то можете выкладывать всю инфу, никто не запрещает. но овинять нас в том чего не было тоже не стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 11:46   #4577
Georg7
Новички
Начинающий
 
Аватар для Georg7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ЛС я читать увы не могу, а суть претензий мне не ясна
что касается МТСа, то можете выкладывать всю инфу, никто не запрещает. но овинять нас в том чего не было тоже не стоит.
Спасибо!
Мне нравится Ваша здоровая активная реакция...
Рад что ошибся... Просто не так понял...

См. уже мои сообщения тут на форуме
Georg7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 11:51   #4578
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да не за что.
я только за честное обсуждение
а не за обиды что я несогласен и пр.
я могу не согласится с мнением, но удалять его я не буду практически никогда. только если оно реально оскорбляет кого-то
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 12:22   #4579
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
На самом деле все просто.
Раньше это был национальный мобильный оператор. Теперь компания начинает позиционировать себя как поставщика всех видов связи (мобильная, фиксированная, ШПД и т.д.)
Т.е. оператор связи
МТС будет заниматься фиксированной связью?
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 12:26   #4580
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
МТС будет заниматься фиксированной связью?
Уже занимается (услуги для ключевых абонентов)
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 12:57   #4581
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spous
меня каждый день на улице останавливают вот уже на протяжении 2-х лет (я подсчитал в среднем по 8-м раз)
одни и те же промоутеры с вопросом: " Пользуетесь ли Вы мобильной связью?".
предлагают купить за 10-15 грн. талон по которому я могу подключиться на контракт МТС и мне придёт та сумма на которую я подключусь (если заплачу 80 - то 80 придёт), но при этом не объясняют, что этот бонус будет анулирован через календарный месяц со дня подключения.
Никогда не слышал о том, чтобы та сумма, которая внесена на контрактный счет аннулировалась через месяц (у меня самого контракт МТС). Вы ничего не путаете? Вы сами через это прошли или вам кто-то рассказывал?
А талонами за 10-15 грн страдают дилеры, больше других Зенит, а не сам МТС.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 13:03   #4582
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Никогда не слышал о том, чтобы та сумма, которая внесена на контрактный счет аннулировалась через месяц (у меня самого контракт МТС). Вы ничего не путаете? Вы сами через это прошли или вам кто-то рассказывал?
А талонами за 10-15 грн страдают дилеры, больше других Зенит, а не сам МТС.
Вы совершенно правы именно "Зенит" я и имел ввиду.
нет на контракте посредством такого подключения ЮМС (МТС) я не был.
а про анулированые бонусы я узнал, когда наша фирма сотрудничала с ЮМС в сфере рекламы - узнал в офисе ЮМС, когда туда поступили жалобы.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 13:13   #4583
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Из ваших слов нельзя понять, в чем именно состояла проблема.
Но могу точно сказать одно: на контракте МТС нет бонусного счета, куда могли бы быть переведены внесенные на счет средства, а потому и аннулироваться просто так ничего не может.
Вот если бы вы сказали, что Зенит хитростью (не объяснив деталей) подключил на пакет, на котором ежемесячно снимают определенную сумму - это еще правдоподобно.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 13:21   #4584
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Из ваших слов нельзя понять, в чем именно состояла проблема.
Но могу точно сказать одно: на контракте МТС нет бонусного счета, куда могли бы быть переведены внесенные на счет средства, а потому и аннулироваться просто так ничего не может.
Вот если бы вы сказали, что Зенит хитростью (не объяснив деталей) подключил на пакет, на котором ежемесячно снимают определенную сумму - это еще правдоподобно.
1 - прошу прощение за не совсем ясное описание.
2 - промоутеры "Зенита" действительно не расскрывают всех деталей контракта а за возможность такого "акционого" подключения уже взымаеться плата в 10-15 грн.
3 - про бонусных счёт я ничего не говорил, я говорил про бонусы - которые начисляються в зависимости от суммы, и потом через календарный месяц количество средств на счету уменьшаеться ровно на столько сколько бонусных гривен было начислено.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 13:42   #4585
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spous
3 - про бонусных счёт я ничего не говорил, я говорил про бонусы - которые начисляються в зависимости от суммы, и потом через календарный месяц количество средств на счету уменьшаеться ровно на столько сколько бонусных гривен было начислено.
Мне просто интересно разобраться, в чем подвох.
Бонусного счета нет, т.е. первоначально "бонусы от суммы" могли быть начислены только на основной счет. Эти бонусы мог дать сам Зенит.
Но дальше все списания со счета должны были идти строго по оформленному контракту. И если Зенит подключил людей на какой-то контракт с соответствующими обязательствами (например, с тем же высоким обязательным ежемесячным объемом услуг) - то вины МТС в этом точно нет, по крайней мере, прямой, люди сами подписались, не разобравшись (не сумев или не захотев - это уже другой вопрос). Виноват в первую очередь Зенит, а бегут разбираться с МТС.
Зенит портит репутацию МТС, а МТС виноват лишь в том, что не контролирует действия Зенита (а должен ли вообще?).
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 14:08   #4586
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Мне просто интересно разобраться, в чем подвох.
Бонусного счета нет, т.е. первоначально "бонусы от суммы" могли быть начислены только на основной счет. .........
.... Виноват в первую очередь Зенит, а бегут разбираться с МТС.
Зенит портит репутацию МТС, а МТС виноват лишь в том, что не контролирует действия Зенита (а должен ли вообще?).
Совершенно верно, но вина в данном случае 50/50
- для МТС важно забить абон. базу любыми методами (при этом это не предоплата, а контракт - то есть долгосрочный договор - в условиях динамически развиваемого рынка телекомуникаций 1 год - это долго), а зная о такой ситуации могли бы ради сохранения своего имиджа принять меры либо разъяснить.
- Зенит - тут без слов всё ясно - контракт с такой компанией как ЮМС-МТС для любой рекламной и диллерской фирмы может только сниться.
- а бегут в МТС, потому что услуги связи предоставляет МТС - вот поэтому не разобравшись бегут в МТС.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 14:28   #4587
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Если уж делить вину, то всем поровну: подключившимся, зениту и МТС по 33%
Перед тем, как подписывать договор, его обычно изучают. А иначе так себя и в рабство можно продать (утрирую).
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 14:35   #4588
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Если уж делить вину, то всем поровну: подключившимся, зениту и МТС по 33%
Перед тем, как подписывать договор, его обычно изучают. А иначе так себя и в рабство можно продать (утрирую).
мог бы согласиться, если эти претензии для абонента,к оторый подключаеться в офисе придя с твёрдым намерением подключиться на контракт.
а тут идёт агресивное навязывание и целевой аудиторией промоутеров являються как-раз те кто в данный момент не сколько "на своей волне" (методика вербовки адептов в секты разработанная в США и применяемая сейчас в промоушенне и политтехнологии во время агитации "в поле").
так что вина, как по мне, 50/50 Зенит/МТС
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 14:38   #4589
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg7
Супер-Модератору Tywonka

По сравнению с другими форумами по УМС-МТС чувствуется, что отзывы тут фильтруются... смягчаются... Вы первый форум, где удаляются мои отзывы...
Да Вы тут не только Супер-Модератор! А ещё и Супер-Цензор!

Интересно удалите ли Вы это сообщение...
Отвечаю тогда здесь. Лично я к мтс отношусь нейтрально. И не надо показывать, какой Вы здесь обиженный, что здесь впервые удаляют Ваши сообщения! Пиши нормально, и никто не будет удалять без причины. Кстати, я не цензор. Для всех хорошим не будешь. Порядок надо соблюдать в любом случае. Если не устраивают мои действия, обращайся к администрации. Если я не соответствую своей должности я спокойно покину ее и предоставлю лучшему.
Теперь совет: старайся решать такие вопросы в личке, и во-вторых, будь попроще к людям. Успехов и приятного общения на форуме.

З.ы. простите за оффтоп. Я написал ему в личку, он вынес это на форум. После прочтения можете удалить. Спасибо.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 15:00   #4590
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Тушонка, поддерживаю полностью.
Со своим самоваром, как говорится, не ходят..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot