Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2008, 16:37   #4531
andre005
Новички
Начинающий
 
Аватар для andre005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
Насколько я поняла СМС пришло не Вам, а на номер Вашего племянника. А племяннику сколько лет-то? А? Вы хоть знаете сколько звонков поступает операторам от детей во время перемены в школе? Это сущий кошмар. И, поверьте, они не просят помощи в настройках интернета, а гнут матом в 5 этажей. Для них это развлечение, бесплатное. Я слышала эти записи - страшно становится.И Вам было бы очень стыдно , если бы Вы услышали эти записи.
я их скоро тоже матом буду крыть после пятого числа.Подключился к услуге коннект 100+ сняли деньги 51 грн говорят что за сверх пакета но я звонил каждый день оператору и узнавал о количестве оставшихся мегабайт в пакете, их было 20.Сегодня узнаю что баланс уменьшился на 51 грн и снятий еще за месяц не было.Не думал что МТС так дурить будет!!!!
andre005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 21:47   #4532
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Искренне желаю удачи в борьбе с оператором с помощью мата. Это очень достойный, а главное действенный способ - обливать грязью ни в чем не повинных людей. Пока Вы так будете думать, пока и будете получать то , что получаете. Желаю Вам обрести понимание.
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 21:59   #4533
andre005
Новички
Начинающий
 
Аватар для andre005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
Искренне желаю удачи в борьбе с оператором с помощью мата. Это очень достойный, а главное действенный способ - обливать грязью ни в чем не повинных людей. Пока Вы так будете думать, пока и будете получать то , что получаете. Желаю Вам обрести понимание.
спасибо большое за пожелание.Недавно позвонил в колл центр по своей проблеме и девушка с приятным голосом сказала,что снятия были за пользование пакетом мегабайт в апреле.Яуспокоился,даже не ругаясь,я вообще этого не люблю(ругаться матом),но если достанут,то .........
andre005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 02:05   #4534
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Самая честная, ни в чём не повинная, справедливая, непорочная, благотворительная контора... Ха-ха... РНМ... Это надо рассказать миллионам людей которым каждый день дурят голову и обчищают карманы... Один простой вопрос- почему существует ПЗС? И всё- в ответ будет ложь, вранье, бред... "...мы опасались что абоненты которые платят нам больше, будут платить меньше..."- вот в этом и вся сущность МТС... P.s.В ответ могу пожелать быть Людьми...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 08:35   #4535
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Неинтересно, но факт
Человек, который перевелся на Супер МТС, 1 мая получил смс, что ему начислен бонус по программе МТС Скидка.
Естественно, никакого бонусного счета на Супер МТС нет. Ошибочка у МТС вышла-с. Ни первая и ни последняя.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 10:22   #4536
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Получил 1-го смс от МТС, что мне начислен бонус от программы лояльности в размере 10грн.,это при том, что я на Супер МТС обслуживаюсь.. я даже оператору звонить не стал, потому как они впадут в глухой ступор
Проверяю *101*10#, говорят, что полслуга не надеться. Набираю *777*1#, извещают, что я должен пополнить счёт и будет мне великая радость - бонусы.
Чудит МТС однако!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 12:19   #4537
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

неужто бонусы дадут????
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 13:54   #4538
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Скорее чудо-биллинг, ровесник Олимпиады-80...
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 15:05   #4539
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Обрыл весь сайт МТС,но не нашел стоимость смс в Россию для контрактных абонентов!Может как и в Супер МТС 25 коп?Кто подскажет

Последний раз редактировалось Вальдемар; 03.05.2008 в 15:07.
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 15:11   #4540
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Ну привет! Плохо искал
К примеру:
_http://www.mts.com.ua/ukr/post_paid.php?pid=12&tid=140
кликаем по закладочке Повiдомлення и всё прекрасно видно!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 16:32   #4541
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Скорее чудо-биллинг, ровесник Олимпиады-80...
Во-во, здесь согласен! У всех операторов есть глюки.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 20:58   #4542
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Re-Aktor
Опертор Мобильные ТелеСистемы - предлагает возмоность использовать для отправки ММС сообщений абсолютно любую точку доступа другого оператра , при условии что таковая существует. то же самое и интернетом, но правильная тарификация трафика при использовании чужой точки доступа не гарантируется!
А я то думаю, почему у меня интернет-профиль Лайфа на Джинсе нормально работает! Но не все гладко. Зашел я на wap.mts.com.ua, чтобы скачать SMS-box с праздничными смс (перешел по ссылке, которую мне прислали, хотя я этот спам обычно сразу удаляю, даже не разбираясь, что там), а там пишут, мол непреавильные у вас настройки интернета. Правильные настройки можна заказать там же, что я и сделал...
Но вся проблема в том, что Лайф присылает такие настройки, которые можно сразу установить, а МТС - просто СМС с данными, которые пиходиться устанавливать вручную. Я так понимаю, это не у всех, это скорее особенность моего P1i, но почему с Лайфом все намного проще? Тем более что при заказе настроек модель телефона указывается. В общем, лень мне в этом колупаться, пользуюсь профилем Лайфа дальше

Последний раз редактировалось Jmen; 04.05.2008 в 22:46.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 23:12   #4543
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Да с настройками у мтс туго,или я может привык что на лайфе всё элементарно просто настраивается,знакомому настраивал мобильный интернет,у него супер мтс и тел.s.е. K550,так пол часа продолбался и ненастроил,и также недавно пробывал настроить на сименсе А65 на джинсе ммс,тоже не получилось
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 00:13   #4544
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
А я то думаю, почему у меня интернет-профиль Лайфа на Джинсе нормально работает! Но не все гладко. Зашел я на wap.mts.com.ua, чтобы скачать SMS-box с праздничными смс (перешел по ссылке, которую мне прислали, хотя я этот спам обычно сразу удаляю, даже не разбираясь, что там), а там пишут, мол непреавильные у вас настройки интернета. Правильные настройки можна заказать там же, что я и сделал...
Но вся проблема в том, что Лайф присылает такие настройки, которые можно сразу установить, а МТС - просто СМС с данными, которые пиходиться устанавливать вручную. Я так понимаю, это не у всех, это скорее особенность моего P1i, но почему все с Лайфом все намного проще? Тем более что при заказе настроек модель телефона указывается. В общем, лень мне в этом колупаться, пользуюсь профилем Лайфа дальше
Насколько я помню, такая услуга у МТС существует. Просто стоит немного потратить времени и терпения, покалупаться на сайте и заказать их себе, либо же, если хватит терпения, заказать у оператора по номеру 111.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 17:40   #4545
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Насколько я знаю, после ребрендинга точка доступа gprs у МТС (скорее всего для джинса тоже) изменилась на internet, то есть такая же как и на Лайфе. Здесь все понятно. А вот с ммс интересно там же совсем разные сервера в настройках ммс прописываются.
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot