Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2008, 17:18   #4516
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Странно! Первый раз такое слышу. Правда с мтс давно уже ммс не отправлял.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 18:52   #4517
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Странно! Первый раз такое слышу. Правда с мтс давно уже ммс не отправлял.
И не начинай. Тут при настройке "апиратар" очередной!посоветовал бесплатно!протестить работу услуги на номер 102226 и счёт похудел на 0.90грн,другой после этого сказал что услуга на этот номер платная!Занавес.Есть такая комбинация там всё написано *109*21#.Короче плюнул я на их за.поны и поставил профиль Лайф-ММS и сразу всё заработало и человеку удобно вдвойне и на инет одна точка доступа с Лайфом: internet!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 23:15   #4518
Re-Aktor
Новички
Начинающий
 
Аватар для Re-Aktor
Доп. информация
По умолчанию

Опертор Мобильные ТелеСистемы - предлагает возмоность использовать для отправки ММС сообщений абсолютно любую точку доступа другого оператра , при условии что таковая существует. то же самое и интернетом, но правильная тарификация трафика при использовании чужой точки доступа не гарантируется!
Re-Aktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 23:35   #4519
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Re-Aktor
Опертор Мобильные ТелеСистемы - предлагает возмоность использовать для отправки ММС сообщений абсолютно любую точку доступа другого оператра , при условии что таковая существует. то же самое и интернетом, но правильная тарификация трафика при использовании чужой точки доступа не гарантируется!
Особенно последнее понравилось снимут сколько захотят,а запросы у них не маленькие и гарантий НИКАКИХ!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 23:59   #4520
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Не понял, а как это- "ПРАВИЛЬНАЯ тарификация не гарантируется"?? А какая ж тогда используется тарификация? Неправильная? И насколько она "неправильная"? ...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 02:51   #4521
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
И не начинай. Тут при настройке "апиратар" очередной!посоветовал бесплатно!протестить работу услуги на номер 102226 и счёт похудел на 0.90грн,другой после этого сказал что услуга на этот номер платная!Занавес.Есть такая комбинация там всё написано *109*21#.Короче плюнул я на их за.поны и поставил профиль Лайф-ММS и сразу всё заработало и человеку удобно вдвойне и на инет одна точка доступа с Лайфом: internet!
Ух и комбинации.. Неужели оператор развел..
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 08:45   #4522
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
Ух и комбинации.. Неужели оператор развел..
А что не похоже?

Опа а что я нарушил? Может кто мне объяснить,что это за пункт? Сегодня пришла смс племяшу с <111>
Vy porushuly pravyla korystuvannja meregamy mobil'nogo zv'jazku UMC(p.8.4.10),dlja vas obmegana mozhluvist z'ednannja z operatorom! Что за бред, я звонил по поводу настроек и общался вежливо и корректно. Знатоки ответье.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",

Последний раз редактировалось masta_man; 02.05.2008 в 12:07.
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 10:10   #4523
Re-Aktor
Новички
Начинающий
 
Аватар для Re-Aktor
Доп. информация
Плохо

Цитата:
Сообщение от Rerio
Опа а что я нарушил? Может кто мне объяснить,что это за пункт? Сегодня пришла смс племяшу с <111>
Vy porushuly pravyla korystuvannja meregamy mobil'nogo zv'jazku UMC(p.8.4.10),dlja vas obmegana mozhluvist z'ednannja z operatorom!
Согласно этому пункту было зафиксированно более 7 хулиганских звонков на 111 при соединении с оператором.
Re-Aktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 11:05   #4524
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Re-Aktor
Согласно этому пункту было зафиксированно более 7 хулиганских звонков на 111 при соединении с оператором.
Аааа!..значит просьба помочь настроить приём-отправку ммс - это уже значит хулиганские звонки? Ну-ну далеко пойдут... Ради принципа взять бы записи разговоров с операторами и спросить: "А где я нахулиганил?" Мало того что развели,так ещё и блоканули и надпись наверное сделали в следующий раз наепать не удастся.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 11:17   #4525
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Про тариф Мтс Турист уже давно здесь обсуждаем! http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=6703&page=2
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 11:57   #4526
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Аааа!..значит просьба помочь настроить приём-отправку ммс - это уже значит хулиганские звонки? Ну-ну далеко пойдут... Ради принципа взять бы записи разговоров с операторами и спросить: "А где я нахулиганил?" Мало того что развели,так ещё и блоканули и надпись наверное сделали в следующий раз наепать не удастся.
Насколько я поняла СМС пришло не Вам, а на номер Вашего племянника. А племяннику сколько лет-то? А? Вы хоть знаете сколько звонков поступает операторам от детей во время перемены в школе? Это сущий кошмар. И, поверьте, они не просят помощи в настройках интернета, а гнут матом в 5 этажей. Для них это развлечение, бесплатное. Я слышала эти записи - страшно становится.И Вам было бы очень стыдно , если бы Вы услышали эти записи.
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 12:03   #4527
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
Насколько я поняла СМС пришло не Вам, а на номер Вашего племянника. А племяннику сколько лет-то? А? Вы хоть знаете сколько звонков поступает операторам от детей во время перемены в школе? Это сущий кошмар. И, поверьте, они не просят помощи в настройках интернета, а гнут матом в 5 этажей. Для них это развлечение, бесплатное. Я слышала эти записи - страшно становится.И Вам было бы очень стыдно , если бы Вы услышали эти записи.
А почему нельзя заблокировать номер после таких игр?А если начнутся жалобы прокрутить родителям мат,который ихние чадо в трубку пускало.И вобще я считаю что с подобным хамством нужно весть борьбу!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 13:22   #4528
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
Вы хоть знаете сколько звонков поступает операторам от детей во время перемены в школе? Это сущий кошмар. И, поверьте, они не просят помощи в настройках интернета, а гнут матом в 5 этажей.
Ув.девушка если бы было так,как Вы говорите,я бы не стал здесь постить, мне дали телефон на 2дня, сим карта свежекупленая, звонил оператору я не больше 4 раз и племянник тут не причём,ему 6лет!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 15:10   #4529
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Кокос- не блокируют по той простой причине что абоненты для них это дойные коровы... Он сейчас похулиганит через часок на следующей перемене 5 гривен потратит. Или больше... Доить выгоднее... Катрин- читать же надо внимательнее... Человек же всё написал- всем всё понятно... И лапшу вешать не надо- хватит уже, надоело... Бедные-несчастные, хулиганы достают... Честно надо жить в первую очередь, какая контора таким матом и кроют... Сами унижают людей, смеются и обчищают карманы... И не стыдно, не совестно. А за всё воздастся. Даю гарантию... Правильно кое-кто расшифровал аббревиатуру- Мы Тебя Съедим...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 16:02   #4530
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
'' если не секрет, то какая симка у тя? МТСсовская уже или ЮМСшная?
Симка МТС. Прошлым летом менял
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot