Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2008, 12:15   #4486
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
Цитата:
Сообщение от B&B
Дубовсков, который сам признался, что компании невыгодно, чтобы их же абоненты переходили на этот тариф.
я только не понимаю ПОЧЕМУ НЕ ВЫГОДНО???
лайф же начал вылазить из минусов с свободным. у них тож обязаловка 25 и НЕТ ограничений на общение по сети
у МТС еще есть куча корпоративщиков+ВСЕ абоненты не пойдут на этот тариф. 30-40% это предел
Корпоративщики+контрактники - небольшая часть всех их абонентов, хоть и значимая.
А сколько с припейда МТС и Джинса могут перейти - это еще вопрос. 3-5 млн абонентов с припейда МТС, столько же с Джинса - и уже считай половина их абонентов на Супер МТС.
И дело не том, чтобы им это совсем невыгодно, МТС это не так выгодно, как если бы эти люди остались на своих прежних ТП. Им же ПЗС приносит львиную долю прибыли, больше чем те 30 грн за переход на Супер с каждого абонента.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 13:54   #4487
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я не думаю что прямо большинство абонентов много денег тратит. 25 не каждый в месяц тратит, а тут гарантированная прибыль
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 14:49   #4488
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Ты прав. Но есть те, кто не тратит 25 грн, потому что:
1) очень мало пользуются мобильным;
2) максимально ограничивают себя, чтобы хватило денег.
В первом случае можно пользоваться первые 25 дней "абсолютно" бесплатной внутрисетью, а после использовать 25 грн до их исчерпания (это может быть и месяц, и два, и больше, смотря как человек пользуется). И так по кругу...
Во втором - либо действовать так же, как в первом случае, либо регулярно пополнять "коллекционируя средства на счету" (переводить-то деньги вообще нельзя), а после окончания срока действия Супер МТС пользоваться своим тарифом (Первым, Свободным или Копейкой) за счет накопленных средств.

В итоге и в первом, и во втором случае люди наговорят больше, а заплатят меньше или столько же (за счет отсутсвия ПЗС внутри сети) - об этом знают в МТС и не хотят, чтобы это поняли их абоненты.

Последний раз редактировалось B&B; 29.04.2008 в 14:56.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 15:42   #4489
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

может оно так и есть, но к примеру трать я 10 гривен в месяц на связь я бу скорее юзал первый или свободный чем СУПЕР
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 16:00   #4490
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

B&b ты судишь по своему кругу общения, а я обо всех обонентов в целом и то, что ты говоришь что на Супер лучше для всех - ты не прав так как у разных людей свои требования и 30 гривен ни один человек не заплатит за этот тариф тот кто говорит в месяц по 10гр.. так как их устраивает МТС первый и все фишки кот на нем а гайки в супере смущают.. Дальше суди сам.. Все что мог растолковал..

Цитата:
Сообщение от masta_man
может оно так и есть, но к примеру трать я 10 гривен в месяц на связь я бу скорее юзал первый или свободный чем СУПЕР
Ну сам посуди ты напр говоришь в мес по 10гр зачем платить 30 гривен за тариф с гайками (причем их не мало..) если тебя полностью все устраивает.. Просто так 2из 3 Мтсовца рассуждают
__________________
С Ув. Артемий JJ

Последний раз редактировалось masta_man; 29.04.2008 в 16:34.
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 17:08   #4491
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

А ты по чему судишь для того, чтобы отвечать за всех абонентов? Свой круг я привел в качестве примера, и его нельзя не учитывать. К тому же не один раз наблюдал случайных людей, которые приходили в магазин (Алло, Евросеть и др.) ради того, чтобы пополнить счет и перевестись на Супер МТС. Были среди них и джинсеры.
Я согласен, что многие скорее будут тратить 10 грн и сидеть на любом другом тарифе, кроме Супер МТС. Потому что привлекательней выглядит минимальное пополнение сейчас, а не экономия в будущем.
А по поводу гаек - всё относительно. Есть довольно большая категория людей, которые используют свой телефон только для того, чтобы звонить. И для них остальное просто не имеет значение. Вот для них все эти гайки - ничто.
Самая большая гайка - это ПЗС! И на припейде среди доступных сейчас тарифов МТС ее нет только внутри сети на Супер МТС. Вот это главное!
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 19:04   #4492
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Если совершать один звонок в день, то только на ПЗС будет уходить около 10 грн. в месяц. Так что мне кажется, что очень малая часть абонентов тратит до 10 гривен в месяц.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 22:29   #4493
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Если совершать один звонок в день, то только на ПЗС будет уходить около 10 грн. в месяц. Так что мне кажется, что очень малая часть абонентов тратит до 10 гривен в месяц.
ну у меня дед тратит 10 гривен в месяц это максимум... и таких же примеров валом
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 00:40   #4494
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

У меня много примеров кто не хочет на супер переходить,у них на джинсе 9 номеров по 0коп+пзс,и им этого с головой хватает,есть же такие которым больше звонят,чем они сами звонят,и им нехотелось 20гр за переход отдавать,тем более сейчас 30гр,и ещё неразбериха получается,если джинсер перейдет на супер мтс,то ему некоторые абоненты джинса будут звонить уже не как внутри сети,а если человек далекий от того что надо ещё мигрировать,чтобы звоня на номер джинса как он думает,а тарифицироваться будет как на мтс,вобщем накрутили с этими миграциями,неужели нельзя было сразу всех объединить?на этом много кто попадется,и на это уверен и сделана ставка.
Я только за такие тарифы,и за переход с джинса на мтс,но ведь можно всё это сделать как то проще,а то получается кому неговорю что можно объединить свою сеть с мтс все так удивляются
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 08:38   #4495
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
кому неговорю что можно объединить свою сеть с мтс все так удивляются
Странно! Рекламы вроде достаточно было по этому поводу.
Вот вам и эффективность рекламы.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 08:49   #4496
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Тот, кто сам очень мало звонит - в любом случае тратит 10 грн или меньше, а потому и смысла вообще куда-то переходить нет.
А вот, например, на джинсе 9 номеров по 0 коп + ПЗС - это выгодней, если звонить на каждый из этих номеров подолгу, по 20-30 минут, иначе ПЗС съест больше.
Кстати, интересно те, кто перевелся на с Джинса на Супер МТС по окончанию срока действия этого тарифа будут переведены на свой прежний ТП Джинс или на какой-нибудь ТП МТС.

Последний раз редактировалось B&B; 30.04.2008 в 08:51.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 09:08   #4497
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Да что там говорить про мтс!если ещё есть такие,им говориш что на лайфе абсолютно бесплатно,а они такие глаза выпучивают,рекламу процентов 30 если не больше,пропускают мимо ушей,её уже через чур много развелось.
А толку от рекламы,когда я узнал об объединении сетей джинс и мтс,то давай сразу звонить оперу,а он мне и заявляет,что с моего тарифа это не получится,я только потом здесь на форуме узнал что всё таки же можно и с моего тарифа объединить эти сети,а что же тогда можно говорить об абоненте далеком от понятий как сервисные номера и т.д?я вот не понимаю неужели нельзя это объединение и аналогичные нововведения самому мтс сделать?а не забивать голову нам лишними хлопотами
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 09:18   #4498
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Вот тут ты прав. Если уж объединять, так Всех И Сразу!
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 09:33   #4499
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

насильно обьеденить нельзя,будет много не довольныхтипа я разговариваю внутри сети по гривне и меня устраивает зачем мне ноль,хочу платить
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 09:39   #4500
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Кстати, интересно те, кто перевелся на с Джинса на Супер МТС по окончанию срока действия этого тарифа будут переведены на свой прежний ТП Джинс или на какой-нибудь ТП МТС.[/quote]
Мне тоже было это интересно,когда я начал звонить в ихний колцентр,у меня такое впечатление сложилось что они сами не знают,одни говорят что потом обратно джинс будет,другие что будет мтс и я смогу с него на джинс перейти,а ещё другие говорили,что останется на постоянку мтс,и на джинс уже нельзя будет перейти,ну и какое должно быть отношение после этого к мтс?отношение как к шарашкиной конторе,или мне так везет,или у них сидят самые тупые операторы,которые самостоятельно и свой тарифный план не поменяют
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot