Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2007, 22:52   #436
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisigor
это не тариф, это УСЛУГА ! ПЗС не будет до конца лета, далее сообщат.
Внутри сети (Киевстар) - 0,1 грн; по Украине - 0,5 грн; 3 номера Киевстара - 0,0 грн. ПЗС - 0 !!! Стоимость услуги 30 грн/год.
Активировать услугу Мобилыч будут как новым, так и старым абонентам Аси-Васи только в сервисных центрах Киевстара при наличии паспорта. Будут смотреть на возраст. Подключат только тех, кому больше 35 лет. Договор подписывать не придется. Просто занесут в свою базу данных, чтобы один человек не смог подключить более одного номера.
При отсутствии входящих звонков с сетей других операторов в течении более 30 дней услуга Мобилыч приостанавливается и цены на исходящие звонки становятся согласно текущему ТП. Услуга Мобилыч возобновляется после получения входящего звонка с "чужой" сети длительностью более 3 мин.
Вот такая вот инфа.

Интересно, где ты там увидел про более дешевую внешсеть у ЮМС? Или внутрисеть?
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 00:38   #437
Reque
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Reque
Доп. информация
По умолчанию

Более дешёвая внутри сеть - на Лайфе.... или на Билайне...это однозначно! когда будете говорить по 1 - 1,5 часа в день - тогда поймёте где лучше находиться и чем пользоваться...............
Reque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 00:54   #438
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Смех

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Вот такая вот инфа.

Интересно, где ты там увидел про более дешевую внешсеть у ЮМС? Или внутрисеть?
Ты реально думаешь что всё так будет ??

Это же пацан просто пошутил )))
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 09:07   #439
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

тарифы мобилыча уже есть в соотв. ветке.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 10:00   #440
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Ты реально думаешь что всё так будет ??

Это же пацан просто пошутил )))
Иногда хочется помечтать...
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 14:43   #441
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Если окружение сидит на ЮМС то всем
А если окружение сидит на КС?

Какой самый популярный оператор во Львове можно было однозначно понять в празднование 750-летия города, когда вечером во время лазерного шоу в центре города КС упал, а UMC еще держался...

Хотя у UMC действительно сейчас были тарифы в некотором плане круче: я своим родителям установил сделал в конце прошлого года SIM-SIM "Минимальный Рождественский" с тремя внутрисетевыми бесплатными минутами каждый день и теперь до конца ноября они абсолютно бесплатно звонят как ко мне, так и друг другу. Похожее было в SIM-SIM "Счастливые минуты". Проблема лишь одна –что это не первые три минуты данного звонка, а первые три минуты всех звонков исходящих звонков внутри в сети в день. Но если весь разговор сводится к тому, чтобы уточнить, когда я буду, то лучше этой халявы нет не у кого. Ибо в тот же лайф для абсолютно бесплатных звонков нужно пополнять на 25 грн. в месяц.

С другой стороны, новогодняя акция от КС, когда на Асе&Base сделали внутрисетевые звонки по 7 коп. мин. в пределах 200 мин. на месяц тоже довольно круто. А если к этому добавить, что в продажу выбросили двойные пакеты по 20 грн спо 10 грн. на номер, в которых на каждый номер в течение года приходит до 100 грн. без всяких пополнений…
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 14:50   #442
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

То что полной халявы нет это факт.Но подбирать оператора нужно исходя из своего окружения.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 15:27   #443
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
подбирать оператора нужно исходя из своего окружения.
Так оно и есть. Но дело в том, что мне по Божьей милости подвернулся халявный контракт на UMC и перешел на UMC Причем вначале думал, что это лохотрон, но решил довериться, ибо это было в магазине, а не на улице. Пока не жалею, вот только приходится иметь с собой три мобильника - один на для входящих и исходящих на UMC, и по одному для исходящих на КС и Life Это дежурный вариант. Плюс "контейнер" для симок для особенных случаев...

Сейчас я активно пользуюсь тремя контрактами на UMC (все на меня), двумя контрактами на КС (один на меня, другой на отца), двумя Ace&Base, одним DJUICE и двумя Life. Всего же у меня три десятка действующих симок, чем я вношу существенный вклад в мобилизацию Украины…
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 16:03   #444
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Так оно и есть. Но дело в том, что мне по Божьей милости подвернулся халявный контракт на UMC и перешел на UMC Причем вначале думал, что это лохотрон, но решил довериться, ибо это было в магазине, а не на улице. Пока не жалею, вот только приходится иметь с собой три мобильника - один на для входящих и исходящих на UMC, и по одному для исходящих на КС и Life Это дежурный вариант. Плюс "контейнер" для симок для особенных случаев...

Сейчас я активно пользуюсь тремя контрактами на UMC (все на меня), двумя контрактами на КС (один на меня, другой на отца), двумя Ace&Base, одним DJUICE и двумя Life. Всего же у меня три десятка действующих симок, чем я вношу существенный вклад в мобилизацию Украины…
А что за халявный контракт? Ты с собой чкмодан носишь? К сожалению у меня немного действущих симок осталось. Заблочили с 10пакетов от Лайф, 2 Диджуса и 1 Сим-сим. Осталось только 2 Билайна и 1 лайф.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 16:11   #445
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Хорнет не уклоняй человека от темы!!!Напиши в личку если тебя интересует что то конкретное или в соответствующей теме.Что за привычка все подряд в темы писать.Тут тема Клуб любителей КС,а ты с ЮМС лезешь.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 16:31   #446
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Хорнет не уклоняй человека от темы!!!Напиши в личку если тебя интересует что то конкретное или в соответствующей теме.Что за привычка все подряд в темы писать.Тут тема Клуб любителей КС,а ты с ЮМС лезешь.
А что за привычка людей задалбывать? Я даже не сомневался что ты что то другое напишешь!
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 17:09   #447
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
А что за халявный контракт?
Думаю, этот рассказ будет более уместен в клубе любителей UMC Тем более, что не я один так думаю

Хотя на КС тоже халявные контракты есть: в сети магазинов "Алло", интернетовском "киевстрашопе и т.п.


Кстати, мой первый номер - это подбный контракт КС, заключенный в сети магазинов "Алло".Правда, через пару месяцев я посмотрел на траты и ради экономии сделал себе подобный контракт в life, имея уже покупателя на 2-ю мобилку, которая мне тогда была еще не нужна.

Цитата:
Ты с собой чкмодан носишь?

Зачем чемодан? С помощью скретч-картки, стиплера и резинки для трусов сделал себе двухсторонний "контейнер" на 12 симок. Раньше контейнер носил в коробочке от сим-карты от Life, но сейчас это просто одна половинка прозрачной обложки от удостоверения.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 20:20   #448
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

JurKo у меня есть у вам вопрос. Есть ли какие либо скидки при покупке телефона в Киевстаре для контрактных абонентов?
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 20:50   #449
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Есть ли какие либо скидки при покупке телефона в Киевстаре для контрактных абонентов?
Для действующих - уже нет, ибо Киевстар изменил свою программу лояльности.
Для новых - есть, и я о них как раз писал. Самые выгодные на http://www.kyivstarshop.net/ - там мобильник плюс контракт может стоить даже дешевле, чем просто мобильник. Но есть одно но: я еще не знаю, распространяются ли эти условия на лиц, уже имеющих контракт. Например, в сети "Алло" скидка на мобильник предоставляется, если нет действующего контракта в КС или с момента разрыва контракта с КС прошло не менее полгода. Так я себе взял в ноябре прошлого года Nokia 1112 как раз в сети "Алло". Все это мне обошлось чуть менее 300 грн. Если учесть, что сейчас кое-где он стоит в туже цену, то очень даже неплохо.
Есть дилеры, у которых можно получить скидку и при действующим контракте на КС при условии, что на нем нет задолженности. Я пока знаю один такой - Unitrade, но у них цены гривен на 20 дороже, чем в "Алло". При этом нужно учитывать следующее - у КС в отличии UMC не счет общий счет на все номера, а отдельный на каждый контракт. Что касается перевода денег с контракта на контракт в пределах одного физ. лица, то это возможно, но только не с аванса.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 21:30   #450
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Vlad
Пускай себе валяется, в отличии от 7-7овской её не нужно пополнять каждый год, да и не отключат при отсутствии входящих/исходящих после 270 дней.
Но раз в год хоть один платный звонок сделать нужно

Кстати, я в конце прошлого года обнаружил следующий прикол.

Как известно, у акционных "Ace&base" вместо денег на счету 5 мин. Так вот, если раньше эти минуты как платные звонки не считались, то тперь считаются. Я так себе 2 акционки "выдерживаю"
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot