Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваше мнения о "нововведениях" лайфа после 23.02.09г
Сим карту в печку. лайф не стоит того чего они хотят. 12 13.64%
Ужасно.Буду использовать этого оператора по минимуму 17 19.32%
Недоволен, но в целом ситуация устраивает. 26 29.55%
Меня эти изменения не касаются, так что меня устраивает 8 9.09%
Я не абонент этого оператора, и врядли уже им буду 22 25.00%
Свой Вариант(отпишитесь пожалуйста) 3 3.41%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2009, 09:50   #436
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

SoloCity, Tywonka поставил бы +1, да некуда.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума  
Старый 20.03.2009, 09:58   #437
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
дело не в том, чтобы работать себе в убыток. уберите бонусные программы. сделайте посекундно. люди потянуться - уверен. А не эти их подачки: одной рукой дают, другой забирают.
Не-а, бонусная замануха для простофиль куда привлекательнее (хотя и менее полезная), чем банальная посекундная тарификация и т.п. Народ любит шару и в большинстве своём думает, что это выгодно. Психология, батенька, это Вам не шалам-балам.
Boomerang вне форума  
Старый 20.03.2009, 12:01   #438
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

Я б сказал что одной рукой дают, а забирают двумя, а на счет поднятия тарифов из за низкой рентабельности тут уже тоже говорилось - поднимать тариы, если нет другого выхода, надо плавно, а у них каждую неделю новый "сюрприз", так нельзя, люди не поймут.
midgards вне форума  
Старый 20.03.2009, 12:39   #439
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midgards
Я б сказал что одной рукой дают, а забирают двумя, а на счет поднятия тарифов из за низкой рентабельности тут уже тоже говорилось - поднимать тариы, если нет другого выхода, надо плавно, а у них каждую неделю новый "сюрприз", так нельзя, люди не поймут.
Раньше всегда поднимали тарифы постепенно, а сейчас как сорвались с цепи. Уже повысили что только можно! Даже "доступ к сети" сделали платным, но не тронули самого сокровенного - бесплатной внутрисети. Если её не будет, не будет life.
PRADA вне форума  
Старый 20.03.2009, 12:40   #440
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midgards
...у них каждую неделю новый "сюрприз", так нельзя, люди не поймут.
А откуда люди будут знать об этом, ведь они по форумам не сильно-то шастают?
Boomerang вне форума  
Старый 20.03.2009, 13:14   #441
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midgards
Я б сказал что одной рукой дают, а забирают двумя, а на счет поднятия тарифов из за низкой рентабельности тут уже тоже говорилось - поднимать тариы, если нет другого выхода, надо плавно, а у них каждую неделю новый "сюрприз", так нельзя, люди не поймут.
Пополнил счет я на 35 грн и получил 70 (+35 бонусных на 30 дней).Звонки у меня в основном по лайфу и в Россию.Я просто,как "козел в капусте" на "свободном"
Если нужно дооолго поговорить с абоном КС,то имеется и симка КС.А для коротких звонков можно и не переставлять симку.
Михей вне форума  
Старый 20.03.2009, 18:55   #442
Reque
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Reque
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Пополнил счет я на 35 грн и получил 70 (+35 бонусных на 30 дней).Звонки у меня в основном по лайфу и в Россию.Я просто,как "козел в капусте" на "свободном"
Если нужно дооолго поговорить с абоном КС,то имеется и симка КС.А для коротких звонков можно и не переставлять симку.
Это хорошо - когда большая часть на Лайф... А когда большая часть опять опять вернулась на КС, то и самому с Лайфа, спустя 3 года его пользованием пришлось на КС уйти....
А так эти бонусы... Как говорится, глаз видит - да неймёт...

Последний раз редактировалось Reque; 20.03.2009 в 18:57.
Reque вне форума  
Старый 20.03.2009, 21:27   #443
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reque
Это хорошо - когда большая часть на Лайф... А когда большая часть опять опять вернулась на КС, то и самому с Лайфа, спустя 3 года его пользованием пришлось на КС уйти....
А так эти бонусы... Как говорится, глаз видит - да неймёт...
Ты очень правильно рассуждаешь.Нелогичным я вижу льшь действия людей,кот. ты называешь "большинство".Уйти с лайфа на КС?Это,чтоб платить больше?Считаю это не логичным.
Михей вне форума  
Старый 20.03.2009, 22:14   #444
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reque
Это хорошо - когда большая часть на Лайф... А когда большая часть опять опять вернулась на КС, то и самому с Лайфа, спустя 3 года его пользованием пришлось на КС уйти....
А так эти бонусы... Как говорится, глаз видит - да неймёт...
А чем бонусы не нравятся-то? Мало? Ну извините, большей халявы life предоставить не может. А для Интернета, SMS, MMS и бесплатных внутрисетевых разговоров должно хватать.
PRADA вне форума  
Старый 20.03.2009, 23:49   #445
Reque
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Reque
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
А чем бонусы не нравятся-то? Мало? Ну извините, большей халявы life предоставить не может. А для Интернета, SMS, MMS и бесплатных внутрисетевых разговоров должно хватать.
Не всем далеко нужен мобильный инет и mms))) А чтобы этой халявой пользоваться - надо те же свои 50 грн потратить сначала, а потом уже халява начнётся... Да и то часть останется неиспользованной... Хотя не спорю - это классно... Столько никто не даёт...
Но почему-то человек 10 с которыми я больше всего общался сбежали обратно на КС, поэтому и мне пришлось... а Лайф теперь стал как доп. оператор, кому надо пусть звонят...

Цитата:
Сообщение от Михей
Ты очень правильно рассуждаешь.Нелогичным я вижу льшь действия людей,кот. ты называешь "большинство".Уйти с лайфа на КС?Это,чтоб платить больше?Считаю это не логичным.
Когда я писал об этом (и регион указывал) - это "Тройное преимущество"... Если бы ввели пакеты смс ещё, как на Лайф, то далеко бы он не ушёл.... (Инет не учитываю, им не каждый пользуется-то)

Хотя Лайф всё равно прикольный оператор))

Последний раз редактировалось Tywonka; 21.03.2009 в 13:53. Причина: объединяем посты!!!
Reque вне форума  
Старый 21.03.2009, 00:15   #446
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reque
Когда я писал об этом (и регион указывал) - это "Тройное преимущество"... Если бы ввели пакеты смс ещё, как на Лайф, то далеко бы он не ушёл.... (Инет не учитываю, им не каждый пользуется-то)
Тариф хорош,не спорю,хоть со "свободным" и рядом не стоит!Он стоит рядом с тарифами МТС.
Лайф-это множество услуг,бонусы и БЕЗЛИМИТ в сети!Тут из плюсов только покрытие.И самый главный минус КС-региональность.
Михей вне форума  
Старый 21.03.2009, 07:28   #447
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
В прошлом месяце все члены нашей КОМАНДЫ последний раз получили по 20 грн. за КОМАНДУ. Если ты правильно и во-время пополнил счёт на 35 грн., то тоже должен был получить их.
В прошлом месяце я за команду 20грн. получил. А вот сегодня пополнил на 35, а на бонусном только 39коп. так и осталось. Видать, решили, что с меня и супербонуса хватит. Выходит, от нововведений Лайфа я только потерял.
Васо вне форума  
Старый 21.03.2009, 12:52   #448
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васо
В прошлом месяце я за команду 20грн. получил. А вот сегодня пополнил на 35, а на бонусном только 39коп. так и осталось. Видать, решили, что с меня и супербонуса хватит. Выходит, от нововведений Лайфа я только потерял.
Тебя должны были автоматически перевести на акцию "Звони вдвое дешевле". Там бонус 35 гривен ты получаешь в течение суток с момента пополнения. Если через сутки бонуса не будет - можешь смело звонить оператору и тогда отпишешься что тебе сказали.
PRADA вне форума  
Старый 21.03.2009, 13:54   #449
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Если супер бонус 30 подключен, то "Звони вдвое больше" не подключается. Прада, изучи условия для начала.
Васо, можешь оператору не звонить. Скажут то же самое.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 23.03.2009, 13:51   #450
Natasha7_08
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Natasha7_08
Доп. информация
По умолчанию

Вопрос - в "простом лайфе" единица тарификации 1 минута? даже и вторая?
Natasha7_08 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot