Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2007, 10:57   #436
Pehser
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Pehser
Доп. информация
По умолчанию

еше тока что забавную вешь заметил звоню 111 проверяю статус услуги Gprs и Мобильный интернет говрят не ативирована для активации отошлите смс на номер 1040001 шлю в ответ Gprs - услуга уже активирована :e
Pehser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 11:16   #437
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Перенастраивают видимо оборудование. И опять же, не предупрдили клиентов, тупо обрезали "провода".
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 12:05   #438
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

в общем как и всегда!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 19:35   #439
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pehser
еше тока что забавную вешь заметил звоню 111 проверяю статус услуги Gprs и Мобильный интернет говрят не ативирована для активации отошлите смс на номер 1040001 шлю в ответ Gprs - услуга уже активирована :e
У меня точно такая же история еще с начала декабря.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 15:29   #440
ViperVenom
Новички
Связист
 
Аватар для ViperVenom
Доп. информация
По умолчанию

Непойму, как у вас получаеца по 3 дня в минусах гипернетом пользовацца...? Я сегодня активировал, с 5,50грн на счету... полазил немного, попробовал песенку качнуть, шоб посмотреть скорость скачивания... в итоге меня отрубило, и не подрубаеца ни в какую.... в итоге проверил счет... у меня там -0,24грн... и все... и тапки... щас надо пойти счет пополнить... И скорость не ахти... 8-9 кил... на КСе 14 было...
ViperVenom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 10:44   #441
Тара
Новички
Начинающий
 
Аватар для Тара
Доп. информация
По умолчанию

заказав гіпер актив! вчора спустив 1ГБ!!! швидкість 8 - 27 кб/с (з Edge) . практично постійно швидкість 19 кб/с . 1хв=1МВ. це м.Львів.
Тара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 10:59   #442
Dimon4ik
Форумчане
Связист
 
Аватар для Dimon4ik
Доп. информация
По умолчанию

С Новым Годом!
Итак, заказал я услугу ГиперАктив 01.01.08г., со счетом в 108грн, с 13.00 проработал до самого вечера нормально, средняя скорость 16кбайт/сек.
Сегодня 02.01.08 утром интернет тоже работал, а затем меня отключают с балансом на счету было 0.02грн., я думал, что наверное при активации ГиперАктив не хватило средств для сбора в ПФ или... И пополнил счет на 10 грн, затем снова начал нормально работать интернет... и... через буквально 10 минут меня снова отключают, уже с отрицательным балансом в - 96,22грн! Дозвониться не могу, говорит, что превышен лимит соединений, хотя сегодня я так ни разу и не смог соединиться с оператором) Позвонил с Контракта, а там говорят, что не имеют права давать информацию с другого номера! Замкнутый круг. Вот Вам и МТС!
__________________
Тарифний план «life communicator»
Dimon4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 11:07   #443
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Я тебе советую больше не делать движений, не поплнять счёт, не использовать услугу. Жди, когда откроют доступ в ЦОА.. в противном случае запутаешся и ты и оператор (ну он то не запутается, а вот дураками людей оони любят и умеют делать!). А там позвони, дума, всё можно решаить. Только ещё раз проверь, всё ли правильно ты сам подсчитал?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 13:33   #444
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon4ik
С Новым Годом!
Итак, заказал я услугу ГиперАктив 01.01.08г., со счетом в 108грн, с 13.00 проработал до самого вечера нормально, средняя скорость 16кбайт/сек.
Сегодня 02.01.08 утром интернет тоже работал, а затем меня отключают с балансом на счету было 0.02грн., я думал, что наверное при активации ГиперАктив не хватило средств для сбора в ПФ или... И пополнил счет на 10 грн, затем снова начал нормально работать интернет... и... через буквально 10 минут меня снова отключают, уже с отрицательным балансом в - 96,22грн! Дозвониться не могу, говорит, что превышен лимит соединений, хотя сегодня я так ни разу и не смог соединиться с оператором) Позвонил с Контракта, а там говорят, что не имеют права давать информацию с другого номера! Замкнутый круг. Вот Вам и МТС!
только не та точка доступа. другого не вижу ничего. ты точно ничего на компе или на телефоне(если сидел с телефона) не напутал??)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 13:41   #445
Dimon4ik
Форумчане
Связист
 
Аватар для Dimon4ik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
только не та точка доступа. другого не вижу ничего. ты точно ничего на компе или на телефоне(если сидел с телефона) не напутал??)))
Да ну, с телефона и вчера сидел, у меня везде один профиль, и на компе и в телефоне, везде точка "active", другого профиля даже нету )
Я на это тоже уже сразу подумал, но потом проверил, дело не в этом.
__________________
Тарифний план «life communicator»
Dimon4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 13:47   #446
X-pert
Новички
Связист
 
Аватар для X-pert
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon4ik
С Новым Годом!
Итак, заказал я услугу ГиперАктив 01.01.08г., со счетом в 108грн, с 13.00 проработал до самого вечера нормально, средняя скорость 16кбайт/сек.
Сегодня 02.01.08 утром интернет тоже работал, а затем меня отключают с балансом на счету было 0.02грн., я думал, что наверное при активации ГиперАктив не хватило средств для сбора в ПФ или... И пополнил счет на 10 грн, затем снова начал нормально работать интернет... и... через буквально 10 минут меня снова отключают, уже с отрицательным балансом в - 96,22грн! Дозвониться не могу, говорит, что превышен лимит соединений, хотя сегодня я так ни разу и не смог соединиться с оператором) Позвонил с Контракта, а там говорят, что не имеют права давать информацию с другого номера! Замкнутый круг. Вот Вам и МТС!

начудил ты с точкой доступа
ИМХО - сам виноват
X-pert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 13:50   #447
X-pert
Новички
Связист
 
Аватар для X-pert
Доп. информация
По умолчанию

Точкам доступа указыввается только в телефонгах СЕ, в остальных моделях настройки в телефоне роли не играют (есть ньюансы с нокией, но облом писать много, если честно ). Если НЕ указать явно Apn, то соединение идет через ту точку доступа, которая прописана на сервере по умолчанию, а это - мобильный инет.

Многие программы при запуске и определенной мкриворукой манипуляции редактиркуют строку инициализации.

Оператор тут не причем.
X-pert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 13:57   #448
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

точка таже должна прописываться на компе в строке иницилизации.. что там? а больше начудить там негде
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 14:03   #449
X-pert
Новички
Связист
 
Аватар для X-pert
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
точка таже должна прописываться на компе в строке иницилизации.. что там? а больше начудить там негде

та же нокия писи сьюит при запуске редактирует команду инициализации
X-pert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 14:07   #450
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Так МТС может в очередной раз себе имидж подпортить. Раз есть нюансы, пусть проводят разъяснительную работу!
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot