Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Какой "ноль" лучше?
Мобилыч 3 6.98%
Экотел 2 4.65%
Лайф ТП "Свободный лайф" 27 62.79%
Билайн ТП "29" 6 13.95%
UNI 5 11.63%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2008, 01:19   #31
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Вопрос по поводу "мобильного зеро" от ЮНИ. Насколько я понял тариф является акционным, срок действия до 31 марта. А что будет с этим тарифом после этой даты кто-нибудь знает? Осталось ведь полторы недели...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 12:42   #32
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Вопрос по поводу "мобильного зеро" от ЮНИ. Насколько я понял тариф является акционным, срок действия до 31 марта. А что будет с этим тарифом после этой даты кто-нибудь знает? Осталось ведь полторы недели...
Этот "акционный "тариф уже действует с 2006-го года... И каждый раз его продолжают....
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 01:03   #33
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Так а на этот раз тоже продлят? Известно уже или нет? ... А как с качеством на ЮНИ? Лучше-хуже допустим ЛАЙФа? Ты ведь вроде им тоже пользуешься (пользовался)? И ещё- это правда что 90 бонусных СМС могут быть отправлены не только по Украине, но и по всему миру? ...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 08:20   #34
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Так а на этот раз тоже продлят? Известно уже или нет? ... А как с качеством на ЮНИ? Лучше-хуже допустим ЛАЙФа? Ты ведь вроде им тоже пользуешься (пользовался)? И ещё- это правда что 90 бонусных СМС могут быть отправлены не только по Украине, но и по всему миру? ...
Качество связи хорошее, 90 бонусных СМС действительно по всему миру, но насколько я знаю не все операторы поддерживаются. По крайней мере в Италию и Германию у меня без проблем шлется. Но дело в другом. У UNI очень старая платформа и не все телефоны ее поддерживают, это кажется невероятно, но это так. В сони эрикссонах проблема с смс, если вам пришло смс, то оно будет приходить вам постоянно одно и тоже, пока не вставите симку в какой нибудь старый телефон или в сименс. В моторолах и в нокиа невозможно даже позвонить. Насчет Samsung не знаю. Знаю, что 100% работает на Сименсах и на всяких старых телефонах 2002 года где то.
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 08:55   #35
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugenio
Но дело в другом. У UNI очень старая платформа и не все телефоны ее поддерживают, это кажется невероятно, но это так. В сони эрикссонах проблема с смс, если вам пришло смс, то оно будет приходить вам постоянно одно и тоже, пока не вставите симку в какой нибудь старый телефон или в сименс. В моторолах и в нокиа невозможно даже позвонить. Насчет Samsung не знаю. Знаю, что 100% работает на Сименсах и на всяких старых телефонах 2002 года где то.

Ого! А об этом где-нибудь сказано или эта информация из собственного опыта?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 10:32   #36
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Да уж... Если у меня Нокия то вполне возможно что я и не смогу воспользоваться ЮНИ? У одного моего знакомого есть ЮНИ, телефон- Самсунг Е330. Говорил что вроде нормально работает, жаловался только что долго карточка регистрируется в сети и сигнал скачет...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 16:23   #37
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Ого! А об этом где-нибудь сказано или эта информация из собственного опыта?
Инфа на форуме голдена + собственный опыт.
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 17:17   #38
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Я как-то интересовался подробностями ЮНИ, хотел зайти на форум Голдена но не смог- там какой-то ограниченный доступ или как?
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 17:32   #39
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Я как-то интересовался подробностями ЮНИ, хотел зайти на форум Голдена но не смог- там какой-то ограниченный доступ или как?
Нет, форум доступен для всех: _http://goldentele.com/forum/
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 17:42   #40
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо, почитаем-интересно. На форумах наверно самая ценная инфа, из первых рук и не приукрашеная...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 09:03   #41
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Недавно прочитал на МАбиле, что Лайф еще больше ограничит свой Свободный. Вроде за пополнение на 25 грн теперь будут предоставлять всего 500 минут бесплатно внутри сети. Это не так уж и много. "Свободы" на Лайфе все меньше и меньше.
__________________

bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 09:16   #42
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Лайф еще больше ограничит свой Свободный. Вроде за пополнение на 25 грн теперь будут предоставлять всего 500 минут бесплатно внутри сети. Это не так уж и много. "Свободы" на Лайфе все меньше и меньше.

Это все слухи. В ближайшем будущем этого не будет. Следи за последними новостями на форуме и будешь в курсе всего происходящего!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 09:36   #43
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Да кто его знает, всё может быть... Решение логичное с такими тенденциями и положением дел, но не в нашу пользу... 500 минут многим, если не большинству не хватит...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 13:33   #44
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

это слухи.. все слухи.ничем не подтвержденные.
если такое и ПРОИЗОЙДЕТ то могу сказать точно, что будут какие-то другие, новый ТП
те кому же надо ОЧЕНЬ много говорить берите контракт
а если на припейде за обязаловку 25 грн будут давать по 500 минут... как по мне дорого. лучше уже лайфу придумать какой-то ТП по 1 коп за минуту внутри сети без обязаловки. я бы перешел.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 13:39   #45
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Да в том-то и дело что это и ежу понятно что нужен параллельный тариф с не бесплатной, но дешевой сетью. Тогда бы не надо было так "крутить гайки" как мы это наблюдали и наблюдаем... То ли ещё будет...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot