Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2009, 19:28   #31
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Супер мтс до 15 мая.
Поясни, пожалуйста. У меня по прежнему 6000 секунд в день.


Владислав Сизоненко, зря ты тут на форуме так активно ИТрекламируешь и про ноль в сети написал. Теперь антимонопольный коммитет и до ИТ доберется.
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 19:52   #32
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Кстати,я в других темах писал,что операторы скоро во всех тарифах просто ограничат(в т.ч. и лайф) '0' кол-вом минут.МТС скорей всего старые смтс трогать пока не будет,единственное что,у меня смтс,там посекундно остаток считает,а свой старый смтсвс я отдал знакомой,т.к. там стало указывать остаток в минутах,не стал разбираться,может и глюк биллинга.В общем,просто будет ограничения в минутах от 1000 до 2000 за оэп,я считаю,что ничего страшного,общаться спокойно можно,а часами висеть уже будет нельзя.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 19:56   #33
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Кстати,я в других темах писал,что операторы скоро во всех тарифах просто ограничат(в т.ч. и лайф) '0' кол-вом минут.МТС скорей всего старые смтс трогать пока не будет,единственное что,у меня смтс,там посекундно остаток считает,а свой старый смтсвс я отдал знакомой,т.к. там стало указывать остаток в минутах,не стал разбираться,может и глюк биллинга.В общем,просто будет ограничения в минутах от 1000 до 2000 за оэп,я считаю,что ничего страшного,общаться спокойно можно,а часами висеть уже будет нельзя.
в лайфе уже ограничили _http://life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=ru&page=1-1
на месяц в ТП "Свободный лайф" даёться 1000 мин. в ТП "СЛ-30" и "СЛ-50" пока без изменений.

Цитата:
Сообщение от Life
*Узнайте больше об условиях тарифного плана «Свободный life»

«Свободный life»:
Плата за соединение отсутствует на все звонки при любых условиях. С 21 мая 2009 года абонент имеет возможность общаться по 0 коп./мин. внутри сети life в пределах 1000 минут на протяжении 30 календарных дней после каждого пополнения счета на 25 грн. или больше одним платежом. Неиспользованные минуты не накапливаются и на следующие периоды не переносятся.
После активации SIM-карты с тарифным планом «Свободный life» (за исключением стартового пакета «Свободный life» за 10 грн и комплекта «Для семьи и друзей!») или при замене тарифного плана на «Свободный life» звонки внутри сети life тарифицируются по 0 коп/мин в пределах 1000 минут в течение 30 календарных дней.
После активации SIM-карты из стартового пакета «Свободный life» за 10 грн или комплекта «Для семьи и друзей!» или при замене тарифного плана на «Свободный life» звонки внутри сети life тарифицируются по 0 коп/мин в пределах 1000 минут в течение 5 календарных дней от момента активации. Для того чтобы разговаривать по 0 коп/мин внутри сети life в пределах 1000 минут в течение следующих 30 календарных дней, необходимо пополнить счет на сумму 25 грн и больше одним платежом.
В других случаях звонки внутри сети life тарифицируются по 1,00 грн/мин.
_http://life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=ru&page=1-1

P.S. извините за флуд, сказываеться длительное отсуствие на форуме. не увидел, что есть спец. тема по этому вопросу только потом заметил((

Последний раз редактировалось spous; 26.05.2009 в 20:00.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 21:51   #34
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васо
Владислав Сизоненко, зря ты тут на форуме так активно ИТрекламируешь и про ноль в сети написал. Теперь антимонопольный коммитет и до ИТ доберется.
Так в том-то и дело, что теоретически не должны отменять по двум причинам: ноль в сети Интера предполагают исключительно тарифы с абонплатой, а это значит услуги оплачены, и только между прямыми номерами, которые в свою очередь, юридически, к мобильной связи не имеют отношения. А кто, что пишет на форуме, без разницы. В АМКУ и так об всем в курсе.

Последний раз редактировалось Владислав Сизоненко; 26.05.2009 в 21:57.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 08:28   #35
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Кстати,внимательно прочитав решение НКРС и статью,что нулевых тарифов не будет,я лично так и не понял,зачем мтс и лайф 'разворачивать' трафик на других операторов и убирать дешевую внутрисеть.Да,так высказался Баринов(директор УРС),но это больше его желание,чтобы на его сеть развернули трафик.Скорей всего 'бум' таки ограничит.А у мтс и лайф и так уже реально не '0',у мтс так точно.А разворачивать трафик мтс и лайфу,имея такую абон.базу,в принципе не нужно,проще оэп поднять до 30-35грн.Регулировать рынок надо было до распределения абон.баз и его насыщения.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 10:04   #36
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Может Лайф зная заранее решение НКРС и ограничил 1000 мин.? Может слоны заплатили, что б Лайф и Би не дергались...?
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 11:48   #37
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
Может Лайф зная заранее решение НКРС и ограничил 1000 мин.? Может слоны заплатили, что б Лайф и Би не дергались...?
А вы не думали, что именно Лайфу эта движуха НКРС может быть выгодна? Особенно в кризис при отсутствии прежних инвестиций? Когда внутрисеть нулевая, а УЕП уходит за интерконект на другие сети - заработка тоже практически 0 с таких абонентов.
Предполагаю, что у Лайфа раньше была задача отвоевать долю на рынке у слонов. А теперь, настало время отбить вложенные инвестиции. То ли ещё будет.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 12:20   #38
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

М-да,при это кс проигрывает суд укртелекому,а последний устанавливает ставку 50коп.(ранее была 25коп.).Похоже лайф будет на своих абонентах отбивать инвестиции.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 13:58   #39
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васо
Поясни, пожалуйста. У меня по прежнему 6000 секунд в день.
А что объяснять? Те, кто покупал Супер мтс с 15 мая (с услугой 2 нуля) имеют по 50 минут в день. все остальные пока по 100. Надеюсь, так будет и дальше.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot