Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2008, 23:24   #31
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MacHine
Тема, як завжди, поступово перейшла в оффтоп...
У випадку, яий ми розглядаємо, МТС(ЮМС) необгрунтовано(!) нарахувала штраф.
У Вас довольно интересная позиция. "Я считаю, что не обоснованно начислили штраф!" И все. А если кто-то несогласен, да еще и доводы приводит, тогда "закрываем тему" и остаетесь при своем мнении, не желая обращать внимания на объяснения.
Штраф был начислен обоснованно. Это факт. Если я ДС не подписывала, так у меня и штрафов никогда не было. Каждый решает для себя сам: переплатить сейчас за телефон несколько сотен гривен и не парится, или постоянно следить за выполнением условий Договора. Будьте более открыты к информации.
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 00:58   #32
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Проще вообще не пользоваться вашим любимым ЮМСом и тем более не париться... То что народ у нас далекий это понятное дело, другое дело что "слоны" этим целенаправленно и намеренно пользуются, когда ж люди наконец это поймут... Те кто защищает "слонов" сами наверняка не попадались на такие разводы, если б попали говорили бы другое...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 08:31   #33
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Проще вообще не пользоваться вашим любимым ЮМСом и тем более не париться... То что народ у нас далекий это понятное дело, другое дело что "слоны" этим целенаправленно и намеренно пользуются, когда ж люди наконец это поймут... Те кто защищает "слонов" сами наверняка не попадались на такие разводы, если б попали говорили бы другое...
я сам связывался с договором и ДУ и все выполнял и никто мне ничего не начислял.
а если вы нарочно загоняете симку в дог, ее отключают, Вы не платите... то понятно что тут на Вас наедут
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 09:49   #34
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
У Вас довольно интересная позиция. "Я считаю, что не обоснованно начислили штраф!" И все. А если кто-то несогласен, да еще и доводы приводит, тогда "закрываем тему" и остаетесь при своем мнении, не желая обращать внимания на объяснения.
Штраф был начислен обоснованно. Это факт....
Якщо подобається, продовжимо...
Просто знову запитаю: "Хіба МТС(ЮМС) не могло СПОЧАТКУ перевірити ВСІ обставини, а не займатися ЗДИРНИЦТВОМ?"
PS Дивно, вже не працюєте в МТС, а захищаєте як...
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 10:00   #35
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Те кто защищает "слонов" сами наверняка не попадались на такие разводы, если б попали говорили бы другое...
А ты не догадываешься, почему не попадались?
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 10:01   #36
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

люди на предоплате обычно не следят за своими расходами. происходт как у многих. Счет подходит к нулю покупается пополнитель. А проконтролировать свои расходы за месяц очень тяжело. ситуация из жизни человек пополняет счет раз в неделю, за месяц это выходит 100 грн. это только при мне за месяц. я говорю ты довольно много тратиш на связь , а он откзывается признавать что купил 4 лиш потом как конкретно сели разложили по датам появилось признание.
Вот теперь если представить, что будет если у такого типа людей на контракте прийдет счет на 100 или более гривен. Да он на каждом углу бедет орать что его дурят.
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 10:34   #37
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Те кто защищает "слонов" сами наверняка не попадались на такие разводы, если б попали говорили бы другое...
Те, кто не попадался, наверняка хоть сколько-нибудь знакомы со своими основными обязанностями и правами, а потому вряд ли когда-либо обожгутся.
В моей мобильной истории два ДС с КС и два ДС с МТС, и ни с одним проблем не возникало.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 12:19   #38
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Те, кто не попадался, наверняка хоть сколько-нибудь знакомы со своими основными обязанностями и правами, а потому вряд ли когда-либо обожгутся.
В моей мобильной истории два ДС с КС и два ДС с МТС, и ни с одним проблем не возникало.
+1, я на предоплате, но сколько и куда трачу я знаю, сейчас пользуюсь "Супером" внешка там не дешевая, но звоню я редко, потому и всегда интересуюсь сколько потратил звоня на врага, никакого надувательства не наблюдаю, может мне просто везет, не хочу никого защищать, но и объективность не помешает.
midgards вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 12:56   #39
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MacHine
Якщо подобається, продовжимо...
Просто знову запитаю: "Хіба МТС(ЮМС) не могло СПОЧАТКУ перевірити ВСІ обставини, а не займатися ЗДИРНИЦТВОМ?"
PS Дивно, вже не працюєте в МТС, а захищаєте як...
Ответ на вопрос №1.
Я не буду сейчас сочинять ответ и оправдываться, отбрехиватся и тому подобное. Если бы я знала почему УМС отозвал дело, я бы безусловно, ответила на Ваш вопрос. А так как я не имею ни малейшего понятия об истинной причине отказа, и почему не получилось проверить все обстоятельства с самого начала, то и ответить я не смогу. Это нормально. Зачем мне сейчас сочинять ответ.
Я скажу другое. Безусловно, Вас греет и тешит мысль о том, что УМС сдалась под натиском абонента , испугалась, решила не связываться и т.д. Должна Вас огорчить, это не так. Причина совсем в другом.
И еще, а может совсем не странно то, что я уже не работаю в УМС, а защищаю? Задумайтесь, может это действительно совсем не странно? А если учесть обстоятельства моего ухода, тогда вообще только и нужно грязью обливать.
Может, я просто чуть больше знаю и понимаю, чем все остальные?
Может, стоит проработать в УМС месяц-другой, чтоб полюбить ее, или хотя бы понять то, чего раньше не понимал или не хотел понимать?
Удачи Вам!
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 21:14   #40
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Ні, я не думаю, що МТС(ЮМС) злякалося. Чому просто не зробити припущення, що МТС(ЮМС) помилилося?
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 21:43   #41
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

У меня на ЮМС-МТС тоже была ДУ,прошло время,условия выполнил и спокойно закрыл контракт Контрактов боятся не стоит если собираешся пользоваться карточкой и вовремя оплачивать счетИ сейчас у меня контакт МТС правда ду нет

Последний раз редактировалось Вальдемар; 20.05.2008 в 21:52.
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 21:50   #42
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MacHine
Ні, я не думаю, що МТС(ЮМС) злякалося. Чому просто не зробити припущення, що МТС(ЮМС) помилилося?
На предположениях далеко не уедешь.
Давайте по факту. Четкой причины, по которой было отозвано дело, вы не знаете, и тем более не знакомы с подробностями дела, а потому не имеете оснований для каких-либо обвинений.

Последний раз редактировалось B&B; 20.05.2008 в 21:52.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 09:10   #43
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
У меня на ЮМС-МТС тоже была ДУ,прошло время,условия выполнил и спокойно закрыл контракт Контрактов боятся не стоит если собираешся пользоваться карточкой и вовремя оплачивать счетИ сейчас у меня контакт МТС правда ду нет
Скажи а номер у тебя остался когда ты закрыл контракт? И не думал ли ты,что люди может и не боялись бы стать на контракт,если бы номер сохранялся после выхода с него?
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 10:05   #44
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
...а потому не имеете оснований для каких-либо обвинений.
Згоден, я не знаю всіх подробиць. Але всі подробиці знає МТС(ЮМС). То знову питання (вже 3 раз): Хіба МТС(ЮМС) не могло СПОЧАТКУ перевірити ВСІ обставини, а не займатися ЗДИРНИЦТВОМ?
А чому треба вірити МТС(ЮМС), а не абоненту?
Так, у МТС(ЮМС) вигравали одиниці, та й ті були юристами або мали юридичну освіту. АЛЕ!!! Невже ви думаєте, що їхні умови контракту (типовий договір) відрізнялися від умов інших людей, які теж потрабили "на гачок" і мовчки заплатили гроші, які вимагало МТС(ЮМС)? Сумніваюся... Сподіваюся, сама думка зрозуміла.
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!

Последний раз редактировалось MacHine; 21.05.2008 в 10:20.
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 10:29   #45
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
У меня на ЮМС-МТС тоже была ДУ,прошло время,условия выполнил и спокойно закрыл контракт Контрактов боятся не стоит если собираешся пользоваться карточкой и вовремя оплачивать счетИ сейчас у меня контакт МТС правда ду нет
У меня с 2000 г. было 7 контрактов с ДУ на Umc и 4 контракта с ДУ на Киевстаре. Все спокойно закончились и были расторгнуты - без штрафов. Сейчас осталось 2 контракта с МТС (уже без ДУ) и я ими спокойно пользуюсь.
Надо просто спокойно выполнять свои обязательства - и нет проблем.

По поводу сохранения номера после расторжения контракта с МТС - не сохраняется (это, конечно же, минус ОСС).
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot