Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2007, 14:56   #31
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
я верю что МТС может терять, но не понимаю тогда почему КС НАБИРАЕТ!!!!
Да потому что чтобы продлить срок действия номера достаточно раз в год сделать один звонок, поэтому ни о каком оттоке и речи быть не может. А набирает КС абонентов за счет раздачи акционных старпаков + акция "Возвращение".
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 15:09   #32
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Я вообще не понимаю что эти яйцеголовые мутят...
Они наверно сами не знают сколько у них реальных абонентов. Вот если бы все операторы считали своих абонентов по одной системе тогда бы все стало на свои места...
Вот именно поэтому я и поднял вопрос о достоверности данных, предоставленных агенством. Никто правды не скажет, это не выгодно. Если МТС первыми уберут ПЗС со всех тарифов - это их спасёт и они сделают КС. Другого пути у них нет. Вряд ли они на это пойдут, слишком гордые, лучше обанкротятся и их выкупит какой-нибудь Orange, будет потом оранженове яйцо))
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 01:16   #33
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Отток у слонов выглядит логично. Если человек хочет поменять оператора или просто подключиться, то скорее сделает выбор в пользу Лайфа и Билайна. Услугами последних могут пользоваться около 90% населения. Если делать новое подключение, то лучше выбрать более дешёвую альтернативу. Если хочешь платить меньше, тоже лучше подключиться к мелкому оператору. Не удивлюсь, если рано или поздно к-во абонентов МТС сократиться где-то до 15 млн.
КС в вышеизложенную схему не вписывается. Пока. Думаю, набор абонбазы лидером можно также объяснить тем, что могут подключаться только в тех сёлах, где присутствует только КС или он имеет наиболее стабильное покрытие. Покрытие ж у КС вроде как самое лучшее.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 05:47   #34
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Думаю, набор абонбазы лидером можно также объяснить тем, что могут подключаться только в тех сёлах, где присутствует только КС или он имеет наиболее стабильное покрытие. Покрытие ж у КС вроде как самое лучшее.
В селах кто хотел подключиться-уже подключился.Тут КС где то хитрит....
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 08:54   #35
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
В селах кто хотел подключиться-уже подключился.Тут КС где то хитрит....
По моему мониторингу на глаз, далеко не все в сёлах подключились.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 11:53   #36
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Ты хочешь сказать что и КС, МТС, др. операторы, и все агенства здорово привирают насчёт своей абенентской базы??
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 12:47   #37
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Ты хочешь сказать что и КС, МТС, др. операторы, и все агенства здорово привирают насчёт своей абенентской базы??
Это мне вопрос?
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 12:56   #38
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Это мне вопрос?
Да, последний пост твой был. Но и не цитировал, потому как Kokos-y тоже можно было такой вопрос задать.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 13:02   #39
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Ты хочешь сказать что и КС, МТС, др. операторы, и все агенства здорово привирают насчёт своей абенентской базы??
Где ты увидел подобного рода утверждения с моей стороны?
я написал о том, что ещё достаточно людей в сельской местности которым ещё подключаться и переподключаться.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 13:49   #40
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию А вот и данные по Гоблину:

Как сообщили «Украинские новости», в июле-сентябре количество абонентов оператора мобильной сотовой связи компании «Голден Телеком» сократилось по сравнению со 2 кварталом на 14,3%, или 7 тыс. до 42 тыс.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 14:12   #41
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а кому он нужен? качество отстой, тарифы уже не супер.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 14:18   #42
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Где ты увидел подобного рода утверждения с моей стороны?
я написал о том, что ещё достаточно людей в сельской местности которым ещё подключаться и переподключаться.
Ну так я тебе про что?
Операторы скорее всего врут, в сельской местности ещё люди не подключены в большинстве, поэтому и статистика завышена.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 14:32   #43
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Ну так я тебе про что?
Операторы скорее всего врут, в сельской местности ещё люди не подключены в большинстве, поэтому и статистика завышена.
Вообще-то я имел ввиду что у КС селькой местности приём лучше чем у МТС.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 14:34   #44
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

не соглашусь. в моей области по крайней мере у любого работающего человека есть мобильник. водители, комбайнёры и пр. работники... т.к. в селе с телефонизацией проблемы+необходимость. может в других областях похуже... телефонов по моему уже нет только у пожилых бабушек В СЕЛЕ(в городе - навалом) младенцев.

Цитата:
Сообщение от футболёр
Вообще-то я имел ввиду что у КС селькой местности приём лучше чем у МТС.
не соглашусь. наравне. знаю полно сёл где есть к примеру вышки тока МТС и лайф. КС и БИ нет. а по бокам села холмы. ничего не дотягивает. хотя есть наборот - КС есть - МТС глухо.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 14:36   #45
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
не соглашусь. наравне. знаю полно сёл где есть к примеру вышки тока МТС и лайф. КС и БИ нет. а по бокам села холмы. ничего не дотягивает. хотя есть наборот - КС есть - МТС глухо.
У тебя свои наблюдения у меня свои. Так что мы ничего друг другу не докажем пока не побываем тех местах о которых говорим.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot