Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2008, 02:01   #31
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Люди, а как сейчас обстоит дело? Что интересней и полезней всего почитать? Подскажете? ...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 10:37   #32
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

даже не знаю. я давно ниче не покупаю. в интернете инфы больше и она более свежая.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 00:45   #33
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Приятно когда читаешь держать книгу (или журнал) в руках- это не экран компьютера всё-таки... Похоже никто уже журналов не читает, век интернета что поделать...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 09:29   #34
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Я раньше, почти год брал журнал SMS. В принципе неплохой, есть обзоры последних моделей, подборка конкурирующих с ними трубок. Кроме этого бывает обзор последних тарифов от операторов. Но вот как раз отказался от него потому, что многое из этого успевал узнавать из инета.
Кроме того в конце журнала есть достаточно большой каталог телефонов, но довольно часто замечал, что цены расходятся с теми, что есть в обычных магазинах, т.е. намного выше реального. Это порой раздражало. Не знаю, как сейчас, давно даже не обращаю внимания на обложку этого журнала в витринах союзпечати.
Хотя справедливости ради, скажу, что много полезного и интересного узнал, на мобильную тематику. Эта та информация, которую надо либо специально искать в инете, либо порой случайно натыкаешься.

Еще могу порекомендовать журнал Mobility от itc.ua. Тут, правда, не только мобилки, а и весь цифровой мир, тем не менее также хорошо подобран материал. В конце, конечно же, есть каталог.
Но и его уже не покупаю, потому как ты прав - век интернета.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 12:14   #35
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Я во многих журналах смотрел наценки есть почти везде
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 13:43   #36
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Дело не в наценке, Цены на большинство моделей в журнале приблизительно соответствовали действительности, а некоторые отличались процентов так 20 (часто в большую, но иногда и в меньшую сторону). Возможно причина в неточных данных из первоисточника.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 10:00   #37
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

это еще что
помню в e-mobile были в описании телефонов жуткие ошибки, как к примеру в 3310 мог спокойно оказаться bluetooth а в 6230 его уже и не было
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 10:22   #38
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Кстати, да. В описании самих телефонов в журналах тоже такая чехарда встречается, что зрачки сами невольно расширяются и лицо расплывается в насмешливой улыбке.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 02:15   #39
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Мне больше важны не точные технические характеристики телефонов, а какая-нибудь полезная информация... Я когда-то давным-давно вычитал в журнале как настроить в телефоне E-mail-клиент и когда у меня уже появился телефон с таким клиентом, я вообще без проблем его настроил ни у кого ничего не спрашивая...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 14:11   #40
balyu
Новички
Связист
 
Аватар для balyu
Доп. информация
По умолчанию

Сейчас мало что интересного пишут в журналах,наверно у кого нет инета те их и покупают. Я в прошлом году покупал Соту, мне просто нравились бонусы к журналу а в этом году ничего нет, совсем обнаглели.
balyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 14:41   #41
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Я уже как год не покупаю журналы,всю информацию беру свеженькой с интернета!Раньше покупал Соту,Е-Мобайл,Футбол,Кореспондент-ой не туда понеслоВсе таки хорошая вещь интернет"от Лайф"
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 00:33   #42
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
Я уже как год не покупаю журналы,всю информацию беру свеженькой с интернета!Раньше покупал Соту,Е-Мобайл,Футбол,Кореспондент-ой не туда понеслоВсе таки хорошая вещь интернет"от Лайф"
Честно говоря я по многим замечаю у кого нет инета покупают журналы и прочее
А у кого есть либо покупают но чтото отдельное либо не покупают вообще! А инет от лайф рулит хоть дома и безлимитка 1Мегабит.. Но почитать новости через тел в инете и поюзать аську вещь полезная )))
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 01:15   #43
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

И у того же журнала "sms" вчера глянул есть сайт в интернете и довольно-таки неплохой... Как говорится интернет рулит...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 18:49   #44
Bostanjoglo
Новички
Начинающий
 
Аватар для Bostanjoglo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Мне больше важны не точные технические характеристики телефонов, а какая-нибудь полезная информация... Я когда-то давным-давно вычитал в журнале как настроить в телефоне E-mail-клиент и когда у меня уже появился телефон с таким клиентом, я вообще без проблем его настроил ни у кого ничего не спрашивая...
А сейчас-то о таких насущных проблемах практически никто не пишет, "они хочуть свою образованность показать..." 90% статей - реклама в том или ином виде.
Bostanjoglo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 00:31   #45
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Понятное дело, как обычно везде так... Телевидение, радио, пресса в большинстве своём хвалит того кто платит... Помимо просто рекламы, есть ещё скрытая...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot