Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2008, 10:39   #31
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

для Вас может быть и окупается, но для абонента диджус, который от силы тратит гривен 30 в месяц, это сумма будет окупаться долго.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 12:21   #32
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а таким смысла и нету. делая 2 звонка в месяц переходить на другого оператора абсурд
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 12:25   #33
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

а таких абонентов большинство.
и вообще если такую процедурну внедрят, то я считаю тарифы будут пересмотрены, будет другой подход к абонентам. тоесть всё станет ещё лучше. хуже как раз может отчасти стать, я считаю, абонентам life от внедрения данной процедуры.

Последний раз редактировалось koms; 17.02.2008 в 12:28.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 15:33   #34
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю, что дело со сменой оператора и сохранением номера лежит немного в иной плоскости - чем мы здесь обсуждаем! А именно:
1. Кому принадлежит номер? Если я не ошибаюсь, СИМ-карточка и телефонный номер принадлежат оператору!
2. Если номер принадлежит оператору - то его надо будет выкупить, если оператор согласится его продать! И цена, что-то мне подсказывает - будет не 100 и не 200 грн.
3. Если к оператору придти со своим номеров - надо будет еще раз заплатить за его подключение!

Соответственно, те, кто больше всего ратуют за смену оператора с сохранинием номера - вряд ли когда-нибудь этой услугой воспользуются!
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 10:47   #35
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Coool прав: неизвестно, во что может вылиться MNR нам с Вами. Наши ОСС не останутся в накладе, а всё - за счёт нас.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 10:51   #36
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

На них и на вас с нами есть Госкомсвязь, которая будет регулировать этот вопрос. Понятное дело, что не в нашу пользу, это однозначно, но всё же зажраться им не дадут, а просто придумают хитрую схемку, по который мы с вами, будем иметь на бумаге всё, а фактом - ничего. Вот попомните мои слова
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 14:54   #37
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

так оно так и есть. захоти опрераторы уже давно бы все сделали, но вопрос затягивается
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 14:50   #38
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ebitda
Недавно читал статью в которой говорилось что переход будет стоить порядка 200гривень. Кто нибудь подробности знает этого перехода? И можно ли будет перейти на другого оператора с сохранением номера с ДЖИНСА?
да нифига нету. да и поговаривают что будет это тока для контракта наверное, если будет
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 15:11   #39
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Слишком рано об этом говорите. Всё слухи. Ещё надо будет нашим операторам данную "идею" воплотить в жизнь, потому как не всё так в самом деле просто.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 00:47   #40
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

А в чём вообще проблема? Люди, номер-это ведь всего лишь цифры... Тем более платить за него 200 гривен... Можно купить 10 новых номеров... Много людей знают твой номер? Ну и что? Разве проблема сообщить новый номер? На пустом месте всё...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 12:16   #41
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
А в чём вообще проблема? Люди, номер-это ведь всего лишь цифры... Тем более платить за него 200 гривен... Можно купить 10 новых номеров... Много людей знают твой номер? Ну и что? Разве проблема сообщить новый номер? На пустом месте всё...
Это лишь твоё субьективное мнение. Поверь, многих, очень многих людей спросил - не хотят терять свой номер и всё тут. Из этого сделают наживу, как ни крути, тогда может и поменяется наше видение данного вопроса. А пока..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 13:30   #42
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ebitda
Ну так пусть второй телефон заведут. Или купят адаптер на две сим-карты.
Не заведут и не купят! Это лишние телодвиджения, они не нужны никому. Время дороже!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 13:59   #43
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Не заведут и не купят! Это лишние телодвиджения, они не нужны никому. Время дороже!
Вопрос решается очень просто ставишь переадресацию на новый номер, когда звонят на старый телефон показывает, что звонят с переадресации. Сбросил и перезваниваешь, объясняешь что вот это мой новый номер на него и звоните. Я так с КС спрыгнул на лайф
Нечего страшного в этом нет, а если мне выгодно то это проще простого.
P.S. Если лайф станет мне не выгоден , то в паре с КС будет работать на переадресацию .
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 14:10   #44
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlic
Вопрос решается очень просто ставишь переадресацию на новый номер, когда звонят на старый телефон показывает, что звонят с переадресации. Сбросил и перезваниваешь, объясняешь что вот это мой новый номер на него и звоните. Я так с КС спрыгнул на лайф
Нечего страшного в этом нет, а если мне выгодно то это проще простого.
P.S. Если лайф станет мне не выгоден , то в паре с КС будет работать на переадресацию .
У каждого своя правда, тебе выгодней общаться на Лайфе. Переадресация дело хорошее, но с ней нужно повозиться. Дело то плёвое, но не каждый знает как это делать.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 14:36   #45
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет,с праздником!У моего товарища диджус,подарил ему лайф,а переадресаций у диджуса не было!вот только появилась пару месяцев назад!
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot