Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2008, 19:48   #4381
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thorn
Народ, поясните, почему многие пользуются свободнім лайфом, а не супер лайфом?
Я много звоню в Россию,а по условиям услуги "единый мир" на припейде минута звонка в Россию стоит 50 коп и нет ограничения в 100 мин!Это мои причины!
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 19:57   #4382
Reque
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Reque
Доп. информация
По умолчанию

а многим просто внешка и не нужна = поэтому нет смысла в супер лайфе.... если в месяц звонишь минуты 2-4 в сумме на внешку - то как-то и не замечаешь разницы.....
Reque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 20:35   #4383
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

если звонки на внешку минимальны,то морочиться с контрактом не хотят.а если на внешку звонков много,то гораздо дешевле звонить с сим карт других операторов на их сети!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 23:40   #4384
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cvinetua
Читай внимательнее инфу на сайте: "Всі life абоненти (контрактні та передоплати), можуть активувати послугу "Роумінг life" додатково до їх існуючого тарифного плану та отримати 100 хвилин розмов у роумінгу за неймовірно привабливими тарифами. Кожна активація послуги та 100 хвилин розмов дійсні протягом 30 днів з моменту активації послуги."
Блин уже изменили условия, я знаю что раньше этого не разрешали на контракте. Спасибо за инфу, буду иметь ввиду.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 00:15   #4385
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
если звонки на внешку минимальны,то морочиться с контрактом не хотят.а если на внешку звонков много,то гораздо дешевле звонить с сим карт других операторов на их сети!
я звоню на КС, и городские номера до 50 минут в месяц на внешку. но я не хочу заморачиватся с КСовской карточкой, так как звонки как правило до 1 минуты, а на классическом выйдет почти тоже самое
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 01:54   #4386
cvinetua
Новички
Связист
 
Аватар для cvinetua
Доп. информация
По умолчанию

какие вообщ сейчас есть плюсы контракта, стоит ли переходить со свободного в сл? просто у меня появилась мысль купить у них дуос и сейчас думаю перейти на контракт или оставить припейд.
и еще вопрос, возможно кто-то знает, как понимать вот эту фразу с сайта: бонуси (право на використання додаткового обсягу телекомунікаційних послуг) надаються у рахунок вартості щомісячних обов’язкових платежів на бонусний рахунок... у випадку обслуговування на умовах передоплати надання 50 бонусів можливе лише за умови обов’язкового щомісячного поповнення на 35 грн.
как я понимаю, получается, что на контракте бонус 50 грн дают автоматически и не надо платить оеп, а вот припейд надо пополнять. заходил в магазин лайф, так мне там сказали, что надо обязательно пополнять и там и там. в принципе так и должно быть, но на сайте это написано как-то не четко, вот и возникают вопросы.
и еще остануться ли другие акции (команда или 500 грн, доплата за входящие и т.д.) при получении этого бонуса.
cvinetua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 11:08   #4387
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну во первый что касается перехода с припейда на контакт хочу обрадовать. миграция есть двусторонняя. то есть с припейдом можно перейти на контракт, и потом при желании уйти обратно без проблем. так что смело переходите, не понравится - вернетесь обратно
по второму вопросу в любом случае оеп надо вносить, иначе ни бонусов, ни связи(номер заблокрируют) вам не видать..
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 11:30   #4388
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cvinetua
какие вообщ сейчас есть плюсы контракта, стоит ли переходить со свободного в сл? просто у меня появилась мысль купить у них дуос и сейчас думаю перейти на контракт или оставить припейд.
и еще вопрос, возможно кто-то знает, как понимать вот эту фразу с сайта: бонуси (право на використання додаткового обсягу телекомунікаційних послуг) надаються у рахунок вартості щомісячних обов’язкових платежів на бонусний рахунок... у випадку обслуговування на умовах передоплати надання 50 бонусів можливе лише за умови обов’язкового щомісячного поповнення на 35 грн.
как я понимаю, получается, что на контракте бонус 50 грн дают автоматически и не надо платить оеп, а вот припейд надо пополнять. заходил в магазин лайф, так мне там сказали, что надо обязательно пополнять и там и там. в принципе так и должно быть, но на сайте это написано как-то не четко, вот и возникают вопросы.
и еще остануться ли другие акции (команда или 500 грн, доплата за входящие и т.д.) при получении этого бонуса.
В "Супер life 30" есть обязательный ежемесячный платёж - это 30 гривен каждый месяц до 21 числа каждого месяца, иначе номер блокируется на исходящие звонки и пополнение в дальнейшем уже будет считаться за следующий месяц. Соответственно в "Супер life 50" обязательный платёж 50 гривен в месяц.
Основное отличие контракта - это то, что по истечению срока в 30 дней на припейде устанавливается тариф 25 копеек на внутрисеть, а на контракте блокируются исходящие вызовы.
Поэтому если ты берёшь за 1299 гривен Duos, то тебе сразу при подключении начисляются 99 гривен бонуса для использования в течении 15 дней (любые бонусы могут быть использованы в течение 15 дней с момента получения, причём заметь, что если ты для примера получишь любой бонус 1 октября, то последний день его действия 15 октября, то есть учитывается и день, в котором ты его получил). Потом тебе будет начисляться два года по 50 гривен каждый месяц в том случае, если ты до 21 числа (возможно установили другое число, до которого нужно пополнить счёт) пополнишь счёт на 30, 35 (для "Свободного life") или на 50 гривен.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 15:25   #4389
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

еду в трусковец я уже в пути, проехал днепропетровск. связь пока нормальная. до днепра спал, так как сел на поезд в 1.35 утра.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",

Последний раз редактировалось Northwood; 05.10.2008 в 07:53. Причина: Телефоны обсуждаем в другом разделе.
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 18:56   #4390
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

проехал знамянку полёт нормальный. к сожалению, дальше не смогу писать батарея гавкнулась, а зарядить негде, в вагоне они не фурычат,есть подозрение, что это спецом сделано, чтобы чай покупали по 2грн,а не сами кипятили... P.s: когда был в нете выкинуло раз из сетки, было поиск сети и в инфе писало "регистрация в сети" так ехал около 2 часов - никаких изменений... перезагрузил тел, блин всё окей почти полная шкала передача голоса нармальная без посторонних звуков. теперь только из трусковца смогу написать..
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 11:55   #4391
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cvinetua
какие вообщ сейчас есть плюсы контракта, стоит ли переходить со свободного в сл? просто у меня появилась мысль купить у них дуос и сейчас думаю перейти на контракт или оставить припейд.
Лучше перейти на СЛ и купить за 1400 грн нормальный телефон На СЛ при пополнение на 35 грн реально получать мин. 50 грн бонусов, которые начисляются в разные числа месяца. Это где-то 2 часа 18 мин на внешку + бесплатно в сети за 35 грн в месяц. К этому добавь нормальную нокию за 1400 грн. и не парся
P.S. После подключение на контракте звонков в россию по 50 коп/мин и роуминга по 2 грн/мин. Контрак по любому лучьше, хотя бы по дозвону к оператору. Хотя несколько дней не мог набрать 5433
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 15:50   #4392
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlic
Лучше перейти на СЛ и купить за 1400 грн нормальный телефон На СЛ при пополнение на 35 грн реально получать мин. 50 грн бонусов, которые начисляются в разные числа месяца.
20 команда + 30 за покупку телефона?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 23:31   #4393
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlic
P.S. После подключение на контракте звонков в россию по 50 коп/мин и роуминга по 2 грн/мин. Контрак по любому лучьше, хотя бы по дозвону к оператору.
На контракте в Россию звонок 1 грн за мин
А вот оперу реально быстрее дозвониться!
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 08:06   #4394
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
На контракте в Россию звонок 1 грн за мин
Михей, ты ошибаешься! Уже в Россию по 50 коп и с контракта.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 10:29   #4395
Persona
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Persona
Доп. информация
По умолчанию

Ребят кто помнит какие диапазоны IP адресов для точек доступа internet и speed?
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot