Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > CDMA > Оператор PEOPLEnet


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2007, 22:54   #421
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S@ShocK
А вчора... Ну наче наврочив Після 23.30 (приблизно) інет глючив так, що ася відключалась кожні 2-3 хвилини
Можливо треба було зателефонувати до сервісного центру і з’ясувати причину? Чув, що вони дуже уважні до своїх абонентів.
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 00:52   #422
bant
Новички
Начинающий
 
Аватар для bant
Доп. информация
По умолчанию

Ага!!! "уважні"
Пользовался, только начавшей работу, страницей "my.people.net". Решил поменять пароль, чтоб удобней было запомнить. Вышел. Хотел зайти - фиг. Неправильный пароль. Я еще раз - таже фигня. Я еще раз... "Пользователь заблокирован"

Ну думаю - сейчас отправлю SMS на номер 909 - получу новый пароль и зайду. Отправил. Ответа нет.

Думаю проверю счет - отправляю на 906 - ответа нет.

Лег спать.....

Утром - таже фигня...

Причем все работает. SMS-ки шлются на телефоны. Интернет бегает...

Звоню 8-800-... Объясняю ситуацию. Приняли заявку.
Прошли сутки. Звоню опять. Опять приняли заявку.
Прошло еще двое суток. Звоню опять. Нашли две мои заявки.
С момента блокировки уже прошло 5 суток.

Обещали позвонить......

Жду.
bant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 17:02   #423
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию Видеотелефония грядёт

По словам технического директора „Телесистем Украины” Анатолия Волынца, высокоскоростной Интернет и «видео по запросу» - это только начало. Дальше будет внедряться видеотелефония на базе технологии CDMA2000 1x EV-DO Revision A. Эту услугу оператор планирует протестировать уже в этом году!
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 17:41   #424
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bant
Ага!!! "уважні"
Пользовался, только начавшей работу, страницей "my.people.net". Решил поменять пароль, чтоб удобней было запомнить. Вышел. Хотел зайти - фиг. Неправильный пароль. Я еще раз - таже фигня. Я еще раз... "Пользователь заблокирован"

Ну думаю - сейчас отправлю SMS на номер 909 - получу новый пароль и зайду. Отправил. Ответа нет.

Думаю проверю счет - отправляю на 906 - ответа нет.

Лег спать.....

Утром - таже фигня...

Причем все работает. SMS-ки шлются на телефоны. Интернет бегает...

Звоню 8-800-... Объясняю ситуацию. Приняли заявку.
Прошли сутки. Звоню опять. Опять приняли заявку.
Прошло еще двое суток. Звоню опять. Нашли две мои заявки.
С момента блокировки уже прошло 5 суток.

Обещали позвонить......

Жду.
Без проблем вчера получил пароль через 909, изменил его на сайте. Пароль с 909 пришел в течение минуты, изменился пароль на сайте с первого раза, после чего сразу же смог войти на сайт.
С 111 сталкивался уже несколько раз. Все проблемы, что были, решались очень быстро, после чего оператор перезванивал, уточнял, все ли работает.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 20:17   #425
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
Без проблем вчера получил пароль через 909, изменил его на сайте. Пароль с 909 пришел в течение минуты, изменился пароль на сайте с первого раза, после чего сразу же смог войти на сайт.
С 111 сталкивался уже несколько раз. Все проблемы, что были, решались очень быстро, после чего оператор перезванивал, уточнял, все ли работает.
Это не удивительно. Вы же тест-абонент. У "простых смертных", как видите, проблемы всё-таки есть...
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 20:19   #426
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветал
Это не удивительно. Вы же тест-абонент. У "простых смертных", как видите, проблемы всё-таки есть...
Тест-абонентов в Киеве уже давно нет. Всем предложили или просто сдать свои телефоны, либо заключить самую обычную угоду и подключиться на один из пакетов, купивши телефон по полной цене. Что я и сделал. Так что не вижу никаких преимуществ у меня по сравнению с другими абонентами.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 23:56   #427
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
Тест-абонентов в Киеве уже давно нет. Всем предложили или просто сдать свои телефоны, либо заключить самую обычную угоду и подключиться на один из пакетов, купивши телефон по полной цене. Что я и сделал. Так что не вижу никаких преимуществ у меня по сравнению с другими абонентами.
В таком случае, беру свои слова назад.
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 01:06   #428
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Чего-то вы здесь хлам развели. Где порядок и придерживание Правил форума?

Цитата:
Сообщение от sanderberg
А ЗАПОРОЖЬЕ ГДЕ?
ЧТО ЗА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!
Если речь идет об Интертелекоме, то лицензии у них нет на Запорожье, Донецк, Днепропетровск, Харьков, Львов, Луганск. Там будет роуминг с ПИПЛнет.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 08:56   #429
aves
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для aves
Доп. информация
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Дмитро
Если речь идет об Интертелекоме, то лицензии у них нет на Запорожье, Донецк, Днепропетровск, Харьков, Львов, Луганск. Там будет роуминг с ПИПЛнет.


Если это правда, что будет у Интера роуминг в сети Пипла - тогда стоит брать Интер и не задумываясь, к тому же прямой номер и полное покрытие страны.
Входящий бесплатный звонок всегда вас найдет!
aves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 11:50   #430
bant
Новички
Начинающий
 
Аватар для bant
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aves

Входящий бесплатный звонок всегда вас найдет!
Вопрос только в том, сколько он будет стоить???
bant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 11:58   #431
sanderberg
Новички
Связист
 
Аватар для sanderberg
Доп. информация
По умолчанию

я за чистоту и за опозицию! так что за хлам извеняйте.
меня интересует инет от пипла! так что инертелеком отдыхает.
ктото знает когда начнет пипл работать в ЗАПОРОЖЬЕ?
sanderberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 13:19   #432
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanderberg
я за чистоту и за опозицию! так что за хлам извеняйте.
меня интересует инет от пипла! так что инертелеком отдыхает.
ктото знает когда начнет пипл работать в ЗАПОРОЖЬЕ?
Обещали до конца лета запустить сеть, а до конца года уже будет видеосвязь, то есть Rev.A

Вот сейчас кстати тестю ихний пантек, аппарат супер, мне аж подлючится захотелось ради этого телефона
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 12:29   #433
BEEPER
Новички
 
Аватар для BEEPER
Доп. информация
Вопрос

Пацаны, кто юзает ПИПЛнет подскажите. Когда подключаюсь к инету через Моторолу, показывает скорость 961 кбит/с, когда через карту для ноутбука- 2,4 Мбит. Как увеличить скорость на Мотороле? Ведь по характеристикам она пропускает 2,4 Мбита
BEEPER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 23:59   #434
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение Peoplenet: ОПЛАТА УСЛУГ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ – НАДЕЖНО, УДОБНО И БЕЗОПАСНО!

Первый украинский национальный оператор телекоммуникационных услуг третьего поколения PEOPLEnet подписал соглашение о сотрудничестве с межбанковской системой электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com и предложил клиентам надежный, безопасный и быстрый способ пополнения счета за услуги связи 3G – через сеть Интернет.
С внедрением услуги моментальной оплаты за пользование связью первого украинского национального оператора телекоммуникационных услуг третьего поколения PEOPLEnet, абоненты компании получили возможность мгновенно пополнить свой счет с любой точки мира и в любое время суток, имея только платежную карточку Visa, Visa Electron либо Master Card и доступ в Интернет.
Современные технологии, как связь 3G или скоростной Интернет, открывают перед нашими абонентами новые возможности и перспективы. PEOPLEnet предлагает уникальные для украинского телекоммуникационного рынка продукты, которые совмещают в себе услуги мобильного высокоскоростного доступа в Интернет, голосовой связи и мультимедиа. Компания постоянно стремится сделать свои услуги более доступными для своих клиентов. Таким образом, внедряя новый сервис, компания «PEOPLEnet» экономит время своих клиентов, которое они с удовольствием смогут использовать для общения со своими друзьями и близкими в сети PEOPLEnet.
Услуга оплаты через Интернет не только удобна, но и абсолютно безопасна. Portmone.com является уполномоченной банками компанией по предоставлению данного сервиса и проходит регулярный технический аудит системы безопасности данных. Компания несет всю юридическую и финансовую ответственность за конфиденциальность хранимых данных. Portmone.com имеет огромный опыт в данной сфере услуг, и является лидером предоставления сервиса оплат через Интернет в Украине.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 00:04   #435
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение Peoplenet: Sms ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ!

http://mobilnik.ua/news/11231.html

Последний раз редактировалось Desdichado; 23.03.2007 в 10:37.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot