Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто лучше подключает на контракт с телефоном?
Київстар 22 28.57%
MTC 16 20.78%
Life 26 33.77%
Beeline 13 16.88%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2007, 10:38   #421
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

так работает только зенит. там лохают всех. начиная от клиентов, заканчивая работниками. но многие работники в это верят и работают на шарик на благо компании
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 10:52   #422
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Не раз уже читал жалобы на то, что людей развели на контракте. Как правило, "разводящей стороной всегда почему-то фигурирует МТС, хотя, опять же как правило, причина в недобросовестности дилера, который этот контракт втюхал или невнимательности покупателя, который сначала подписывает, а потом когда приходит счет, начинает пищать, что его развели. Внимательнее надо быть, вот и все.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 11:37   #423
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
Этим летом по приколу работал в тогда ещё ЮМС. Работал там не долго... Так как я МТС(ЮМС) терпеть не могу уже долгие годы, но по приколу работать пощёл. ну то что там работают хитрые шакалы это не кому не секрет. Но миссия моя была в том, чтобы доказать в очередной раз себе, что ЮМС это лохавская контора!!! А по городу продавал карточки с кот покупатель едит в сервисный центр и подключаеться на котракт. Мне навесили на уши, что зарплата хорошая, но для меня это было не самым главным... В первые дни меня перло продавать карточки! В процессе работы приколов куча(да и язык у меня подвешен нормально в плане общения). Я с каждым днем подключал больше людей на контракт и все больше продавал карточек, но потом условия подключения на контракт резко поменялись! И получилось так что люди напр вместо 1гр за подк должны были заплатить 99гр предоплату. Я убедился, в том что ЮМС это лохавская контора и что прибыли я ей не принесу больше и ущёл не дождавшись зарплаты. И скажу всем что в каждой акции на котракт есть доля лохотрона!!! И что на такое не ведитесь ни когда Особенно на МТС!!!!
В УМС говоришь работал?
Твой УМС называется Зенит или ССМ. Сравнил...
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 12:42   #424
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
Этим летом по приколу работал в тогда ещё ЮМС. …Я убедился, в том что ЮМС это лохавская контора и что прибыли я ей не принесу больше и ущёл не дождавшись зарплаты. И скажу всем что в каждой акции на котракт есть доля лохотрона!!! И что на такое не ведитесь ни когда Особенно на МТС!!!!

И этот лохотрон от Зенита мы уже рассматривали! Это не МТС(ЮМС)!!!


Цитата:
Сообщение от ALL
!!!!
Кто-нибудь видел хорошие цены на телефоны с новогодними контрактами?
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 13:45   #425
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Неа. Ничего интересного пока нет. ИМХО, за две недели до нового года выбросят какое-то очередное "суперпредложение". Причем и МТС и КС.
__________________

bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 13:52   #426
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Неа. Ничего интересного пока нет. ИМХО, за две недели до нового года выбросят какое-то очередное "суперпредложение". Причем и МТС и КС.
Это все догадки и предположения?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 14:12   #427
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Не раз уже читал жалобы на то, что людей развели на контракте. Как правило, "разводящей стороной всегда почему-то фигурирует МТС, хотя, опять же как правило, причина в недобросовестности дилера, который этот контракт втюхал или невнимательности покупателя, который сначала подписывает, а потом когда приходит счет, начинает пищать, что его развели. Внимательнее надо быть, вот и все.
Згодний. Але навіщо МТС зв"язуватися з такими дилерами, які дурять людей? Адже в людей і в мене особисто складається (і залишається!!!) негативне враження про компанію (МТС).
PS Недавно на вулиці підскочила дівчина і хотіла "впарити" пакет від МТС. "Це пріпейд, нема плати за з"єднання, вам варто лише під"їхати в офіс МТС з паспортом". Отак і дурять...
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 14:56   #428
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

я тоже хотел бы знать на это ответ. бытует версия, что Зенит хорошо проплачивает ТОПам. Кстати, новая система работы с дилерами была сделана специально для Зенита. В итоге Зенит на ней имеет еще больше бабла.
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 17:57   #429
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MacHine
Згодний. Але навіщо МТС зв"язуватися з такими дилерами, які дурять людей? Адже в людей і в мене особисто складається (і залишається!!!) негативне враження про компанію (МТС).
PS Недавно на вулиці підскочила дівчина і хотіла "впарити" пакет від МТС. "Це пріпейд, нема плати за з"єднання, вам варто лише під"їхати в офіс МТС з паспортом". Отак і дурять...
Это называется РЫНОК но хуже всего приставка: УКРАИНСКИЙ РЫНОК!!!!! где покажите мне есть законодательство, по которому, тот или инной оператор будет нести ответственность за сокртие полной информации от потребителя? вот те и ответ. Счайс любого опсоса возьми, все предложения внимательно почитай и станет ясно, что это стратегия всех операторов.
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 19:26   #430
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

кстати!!
узнал что некоторые наши дилеры КС(одесские) блокируют телефон под КС. сам в шоке
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 19:35   #431
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
Это называется РЫНОК но хуже всего приставка: УКРАИНСКИЙ РЫНОК!!!!! где покажите мне есть законодательство, по которому, тот или инной оператор будет нести ответственность за сокртие полной информации от потребителя? вот те и ответ. Счайс любого опсоса возьми, все предложения внимательно почитай и станет ясно, что это стратегия всех операторов.
Вот тут метко. Лишь бы впарить, срубить капусты и в кусты - вот это по-украински, вот поэтому мы уже и не живём уже 80 лет в Европе, и до сих пор надеемся на наше посткоммунистическое государство.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 19:56   #432
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
кстати!!
узнал что некоторые наши дилеры КС(одесские) блокируют телефон под КС. сам в шоке
Первый раз о таком слышу! Зачем?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 20:26   #433
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

не знаю?
но встретил человека, у которого телефон залочен КСом.. сам в шоке.
тока жаль не уточнил где конкретно покупала
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 20:48   #434
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Позвони в ЦОА КС и тебе дадут ясный и чёткий ответ, есть ли такое.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 21:10   #435
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а причём тут они??
это дилеры.
КС мало что имеет к таким делам. они этим не занимаются
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot