Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: С какими проблемами вы сталкивались, пользуясь услугами оператора Лайф?
Сим-карта не регистрируется в сети 23 13.94%
Не работает проверка счета 59 35.76%
Не работает заказ услуг 39 23.64%
Плохое качество голоса 88 53.33%
Часто пропадает сигнал 58 35.15%
Не работает GPRS/EDGE 48 29.09%
Проблемы с отправкой/получением CMC/MMC 32 19.39%
Обрывы связи во время разговора 62 37.58%
Невозможно связаться с оператором 45 27.27%
Низкая скорость интернета 68 41.21%
Проблемы с биллингом (неправильная тарификация, пропадают деньги со счета) 33 20.00%
Никаких проблем с этим оператором у меня никогда не было. 14 8.48%
Я не абонент этого оператора. 14 8.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2007, 15:35   #421
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Везет Одессе! вот мне донецкие сказали что у них тоже нормально вроде работает. Было бы так у меня наверное перешел бы на лайф тоже


Как мне когда-то ответили любители билайна, оператор сначала обеспечивает хорошей связью те районы, где у них наибольшая потенциальная прибыль!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 16.09.2007, 15:49   #422
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

по поводу загонов. последние 3 недели наблюдаю ухудшение качества голосовой связи, булькание, тихо - неразборчиво бывает. На многих телефонах, друзья тоже замечают. Есть что-то подобное ???
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума  
Старый 16.09.2007, 16:06   #423
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
по поводу загонов. последние 3 недели наблюдаю ухудшение качества голосовой связи, булькание, тихо - неразборчиво бывает. На многих телефонах, друзья тоже замечают. Есть что-то подобное ???

Не знаю как в Киеве, а у меня последнюю неделю все, слава Богу, нормально, дозвон с первого раза! (наконец-то)!

А 2 недели назад было просто ужастно и отвратительно!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 16.09.2007, 16:08   #424
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

в Киеве был давно, не могу ручатся. могу сказать что перед этим симптомы были похожими.. значит сеть перегружена... может и у вас апгрейд будет
 
Старый 16.09.2007, 17:28   #425
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
по поводу загонов. последние 3 недели наблюдаю ухудшение качества голосовой связи, булькание, тихо - неразборчиво бывает. На многих телефонах, друзья тоже замечают. Есть что-то подобное ???
Ничего подобного в последнее время нет,да и вообще это у любого оператора бывает(к сожалению)!Но временно,к счастью!
Михей вне форума  
Старый 16.09.2007, 18:32   #426
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
по поводу загонов. последние 3 недели наблюдаю ухудшение качества голосовой связи, булькание, тихо - неразборчиво бывает. На многих телефонах, друзья тоже замечают. Есть что-то подобное ???
Раньше(пару месяцев назад) с 6-ти вечера такое было постоянно, сейчас может и улучшилось, к сожалению не знаю.
 
Старый 16.09.2007, 23:43   #427
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

не знаю как в кременчуге, но в его окрестностях было у меня всё нормально месяц назад
 
Старый 16.09.2007, 23:50   #428
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Как мне когда-то ответили любители билайна, оператор сначала обеспечивает хорошей связью те районы, где у них наибольшая потенциальная прибыль!
Значит киев видимо убыточный для Лайфа

Цитата:
Сообщение от tvv
по поводу загонов. последние 3 недели наблюдаю ухудшение качества голосовой связи, булькание, тихо - неразборчиво бывает. На многих телефонах, друзья тоже замечают. Есть что-то подобное ???
Конечно есть,одни глюки

Цитата:
Сообщение от Михей
Ничего подобного в последнее время нет,да и вообще это у любого оператора бывает(к сожалению)!Но временно,к счастью!
Ну может там где ты живешь и нет,а вот а киеве Лайф работает хуже нет

Последний раз редактировалось Kokos; 17.09.2007 в 07:37.
darkpro вне форума  
Старый 17.09.2007, 09:32   #429
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

я вот думаю может быть такое чтобы уменьшить перегрузку сетей - уменьшают качество голоса уменьшая таким образом нагрузку и трафик, или это не возможно ???
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума  
Старый 17.09.2007, 09:51   #430
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
я вот думаю может быть такое чтобы уменьшить перегрузку сетей - уменьшают качество голоса уменьшая таким образом нагрузку и трафик, или это не возможно ???
Возможно. Одно время даже на КС такое было. Причем, что самое смешное, на безлимитке. Только слышимость тогда практически нулевая. То есть ты человека слышишь, но фиг поймешь, что он говорит. Лафу со своей халявой надо что-то делать, иначе однажды сетка может и не встать. Никакие сжатия голоса не помогут. А уменьшение траффика будет означать то, что услуга ГигаИнтернет просто прекратит свое существование. Хотя она и так давно на ладан дышет...
bambukka вне форума  
Старый 17.09.2007, 14:47   #431
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Возможно. Одно время даже на КС такое было. Причем, что самое смешное, на безлимитке. Только слышимость тогда практически нулевая. То есть ты человека слышишь, но фиг поймешь, что он говорит. Лафу со своей халявой надо что-то делать, иначе однажды сетка может и не встать. Никакие сжатия голоса не помогут. А уменьшение траффика будет означать то, что услуга ГигаИнтернет просто прекратит свое существование. Хотя она и так давно на ладан дышет...
не знаю что ты говоришь, но в других городах с голосом всё в порядке
 
Старый 17.09.2007, 17:42   #432
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Значит киев видимо убыточный для Лайфа

Вполне возможно! Хотя скорее не убыточный, а просто менее доходный, чем регионы!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 17.09.2007, 18:04   #433
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Вполне возможно! Хотя скорее не убыточный, а просто менее доходный, чем регионы!
Он же пошутил про убыточный. А ты всерьез ?
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума  
Старый 17.09.2007, 18:27   #434
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Он же пошутил про убыточный. А ты всерьез ?

Вполне!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 18.09.2007, 02:20   #435
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Вполне!
Tywonka не может быть киев убыточным для операторов потому что население по неофициальным данным около 5 лимонов,просто я думаю что лайф перегружен и никто ничего не делает,стараються на всем старом максимально навариться и считают что если внутри сети сделали бесплатно то и такая связь сойдет
darkpro вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot