Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Какой оператор, по вашему мнению, лучший, Life или Beeline?
Life 60 52.63%
Beeline 38 33.33%
Затрудняюсь ответить 16 14.04%
Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2008, 14:37   #421
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Подтверждаю, сегодня утром (где-то до 8.30) на Би интернет не включался. Телефон, долго думая, просил проверить настройки оператора. Уж было подумал, что с телефоном что-то не то (перезагрузил, проверил настройки, но нет, инет не работал). В 9.30 уже интернет на Билайне работал.
У меня заработал в около десяти)Сам по началу подумал что настройки сбились,но решил подождать.В десять пустило моментально.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 14:43   #422
McMace
Новички
Начинающий
 
Аватар для McMace
Доп. информация
По умолчанию

Advoc@te, не смеши. У лайфа 9 мил. абонентов а у билайна 3 мил. и раздача сим карт есть. Один пакет не возможно купить, во всех магазинах в одном тебе 4 в подарок дают.
McMace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 14:53   #423
Persona
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Persona
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McMace
Один пакет не возможно купить, во всех магазинах в одном тебе 4 в подарок дают.
Я конечно извиняюсь, но что это за бред? Вы, как я посмотрю, лайфо ненавистник? Зачем в каждой теме, поливать грязью, и порой при этом нести чушь, этот оператор? Это кончено Ваше право, но мне не понятна эта позиция.
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 16:04   #424
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Вмешаюсь я! Весь негатив, пожалуйста, о лайфе оставляем в клубе нелюбителей лайф. А то посты будут резаться.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 23:00   #425
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Мне кажется Beeline уже проиграл "войну"Лайф!У Лайф почти 10 миллионов абонентов,а у Beeline почти два!Откуда можно взять еще восемь?Кто должен потерять абонентов ,да еще в таком количестве,что бы Beeline пришел в себя!?
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 23:31   #426
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
Мне кажется Beeline уже проиграл "войну"Лайф!У Лайф почти 10 миллионов абонентов,а у Beeline почти два!Откуда можно взять еще восемь?Кто должен потерять абонентов ,да еще в таком количестве,что бы Beeline пришел в себя!?
Ответ прост:КС в первую очередь...МТС во вторую (если ноль на постоянке не введут).
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 23:37   #427
_SV_
Новички
Начинающий
 
Аватар для _SV_
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
Мне кажется Beeline уже проиграл "войну"Лайф!У Лайф почти 10 миллионов абонентов,а у Beeline почти два!Откуда можно взять еще восемь?Кто должен потерять абонентов ,да еще в таком количестве,что бы Beeline пришел в себя!?
Креститься надо когда кажется Если у Лайфа и будет когда-нибудь 10 млн., то єто будет еще не скоро! А сейчас у них около 7 млн. Да и то... Многие абоненті сейчас ломанутся на МТС, посмотрим тогда сколько абонентов у Лайфа останется. А Билайну сейчас надо заниматься покрітием и віпускать универсальніе тарифі а не ту туфту что сейчас... Детский, Будь ближе, Есть тема... они ими только репутацию себе портят я так считаю!

Последний раз редактировалось _SV_; 23.04.2008 в 23:52.
_SV_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 01:07   #428
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

У обоих по правде говоря репутация не идеальная- про ЛАЙФ вон почти сотня страниц в теме "Проблемы в сети ЛАЙФ", а БИЛАЙН если сказать на жаргоне- "беспантовый, но с понтами"... Короче гонору много, а толку что-то не видать... Неправильная политика у обоих, я так считаю. А всё исправить можно было довольно просто (в том году какие были возможности), да и сейчас не поздно...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 10:59   #429
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Не хороните так рано лайф и билайн. Еще они себя покажут. (имхо)
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 14:14   #430
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

у них политика агрессии. вотБИ ушел от агрессии, и что? абонбазу толком не набрал а уже теряют абонентов.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 17:10   #431
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _sv_
Многие абоненті сейчас ломанутся на МТС, посмотрим тогда сколько абонентов у Лайфа останется.
Смысл ломиться с 0 лайфа на 0 МТС при том, что о у МТС 0 дороже и ограничений куча
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 18:39   #432
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _SV_
Креститься надо когда кажется Если у Лайфа и будет когда-нибудь 10 млн., то єто будет еще не скоро! А сейчас у них около 7 млн. Да и то... Многие абоненті сейчас ломанутся на МТС, посмотрим тогда сколько абонентов у Лайфа останется. А Билайну сейчас надо заниматься покрітием и віпускать универсальніе тарифі а не ту туфту что сейчас... Детский, Будь ближе, Есть тема... они ими только репутацию себе портят я так считаю!
Что за гон? У Лайфа на конец марта 2008 числится 9,420 млн. абонентов (прирост в феврале 154 тыс., в марте 220 тыс.). Лайф растёт не по дням, а по часам. Про Билайн ничего не знаю, но у них максимум это 3 млн., это максимум. Вообще забудте про этот Билайн. Я работаю на FM-радиостанции и у нас весь коллектив уже давно на Лайфе, Билайна не одного, 2-3 МТС и 1 Диджус. Это так, для справки. Реально вся молодёж сидит на Лайфе
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 18:43   #433
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlic
Смысл ломиться с 0 лайфа на 0 МТС при том, что о у МТС 0 дороже и ограничений куча
Да никто никуда ломиться не будет, ломятся наоборот на Лайф, посмотрите все официальные данные каждого оператора, цифры обо всём вам расскажут сами. Всем и так понятно что кол-во абонентов Лайфа всё растёт и растёт.
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 23:36   #434
Кулбничка
Новички
Начинающий
 
Аватар для Кулбничка
Доп. информация
По умолчанию

Все очень просто Лайф берет количеством, а вот Билайн качеством....
Говорю по своему опыту..постоянные глюки и неслышание Лайфа очень достало, А Билайн чуточку дороже, хотя в тарифе "Донецкий"..я трачу копейки..И связь на уровне Киестара...Лайфу еще долго до такого качества передачи голоса....Надеюсь они когда-то это сделают..а так..долго не проятнут...А то что растет количество абонентов Лайф не верю..скоро с тарифами МТС и тому подобных.будет отток...Это мое мнение и я никому его не навязываю

Последний раз редактировалось Кулбничка; 24.04.2008 в 23:41.
Кулбничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 23:37   #435
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а Вам не кажется, будь на Билайне тарифы выше и народу поболее качество было бы не лучше лайфа?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot