Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2008, 13:43   #4321
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Через неделю хочу смотаться в Турцию и сегодня подключил услугу "РОУМИНГ life". Надеялся, что 5 грн. снимут с бонусного счёта, ан нет, сняли с основного. Но обещают, за звонки с использаванием роуминга брать с бонусного. Посмотрим.
Спроси у оператора: почему сняли с основного счёта, если у тебя есть средства на бонусном? Должны пересчитать,но есть загвоздка - пока будут разбираться (5 раб. дней) бонусы могут сгореть до этого времени...
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 14:03   #4322
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Спроси у оператора: почему сняли с основного счёта, если у тебя есть средства на бонусном? Должны пересчитать,но есть загвоздка - пока будут разбираться (5 раб. дней) бонусы могут сгореть до этого времени...
Перед этой операцией продавец-консультант именно так и сказал, как случилось, но я ему не особо поверил, они обычно ошибаются. Как признался один из них в фирменном магазине на Крещатике: "Мы часто узнаём изменения от абонентов".:?
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 14:49   #4323
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

к стати, будьте осторожными со спам смсками от лайфа,: у них теперь новая мода рубить бабло - приходит тебе невинная смс - мол на халяву подключаем вам услугу, действовать она будет пару дней...а потом...если не отослать на определенный номер отказ от услуги она устанавливается автоматически, естевственно по цене, указанной оператором....так как многие из нас не дочитывают спам до конца, или не читают его вообще - есть возможность "попасть" ни з того ни з сего на деньги
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 15:56   #4324
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

подождите. вот буквально в субботу лайф побил все рекорды. днем мне поступает входящий вызов. там ни номера, ни "засекреченного номера" а просто ЗВОНОК. беру трубку - а там реклама лайфа 100 смс и 100 ммс.... no comment
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 16:48   #4325
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
подождите. вот буквально в субботу лайф побил все рекорды. днем мне поступает входящий вызов. там ни номера, ни "засекреченного номера" а просто ЗВОНОК. беру трубку - а там реклама лайфа 100 смс и 100 ммс.... no comment
А мне, ну никакой рекламы - аж противно!
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 16:56   #4326
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

кто нибудь пополнял счёт банковской картой? пришла смс.предлагают пополнить счёт и получить 25гр бонуса от лайф.думаю попробовать или не стоит... смущает возможный подвох,в виде процента за перевод средств. есть уже у кого нибудь какие то впечатления?
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 16:59   #4327
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

я все время пополняю банковской картой,процентов на данный момент ещё не снимали.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 18:44   #4328
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Перед этой операцией продавец-консультант именно так и сказал, как случилось, но я ему не особо поверил, они обычно ошибаются. Как признался один из них в фирменном магазине на Крещатике: "Мы часто узнаём изменения от абонентов".:?
У самого аналогичная ситуация была один раз, (я сразу же указал на неточность оператору в тарификации,чтобы не было повтора!), правда я не стал ждать (5 раб.дней), когда исправят и потратил бонусы до того.. После моего обращения, подобных случаев не было.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 19:00   #4329
HyperNick
Новички
Начинающий
 
Аватар для HyperNick
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
к стати, будьте осторожными со спам смсками от лайфа,: у них теперь новая мода рубить бабло - приходит тебе невинная смс - мол на халяву подключаем вам услугу, действовать она будет пару дней...а потом...если не отослать на определенный номер отказ от услуги она устанавливается автоматически, естевственно по цене, указанной оператором....так как многие из нас не дочитывают спам до конца, или не читают его вообще - есть возможность "попасть" ни з того ни з сего на деньги
Приходила ко мне такая фигня, я сразу удалил. И как теперь узнать що то було, и соответственно отрубить? Хотя я пока пропадания денег как-то не заметил.
HyperNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 20:52   #4330
werwolf
Новички
Начинающий
 
Аватар для werwolf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
кто нибудь пополнял счёт банковской картой? пришла смс.предлагают пополнить счёт и получить 25гр бонуса от лайф.думаю попробовать или не стоит... смущает возможный подвох,в виде процента за перевод средств. есть уже у кого нибудь какие то впечатления?
линия пополнения 500
давно уже эта реклама, там сразу нужно заплатить 70 грн за активацию, и потом будешь получать бонусы(пополнил на 10 получил 20, 25 = 50 бонусов и т.д)
werwolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 23:13   #4331
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlic
Vidteper dzvinky v Rosiyu lyshe za 50 kop/hv, u vsi inshi krainy svitu-1grn/hv. Zamovte poslugu Edynyi Svit vid life za 5grn za nomerom *141#, obyrit'punkt 1 СМС пришла 26.09.2008 СуперЛайф
Мне тоже пришла подобная СМС после активации Единого Мира на СуперЛайф. Позвонил оператору, уточнил: в Россию с СуперЛайфа по 1грн., а вот с предоплаты по 50коп. Жаль...
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 00:28   #4332
sureman
Новички
Начинающий
 
Аватар для sureman
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васо
Мне тоже пришла подобная СМС после активации Единого Мира на СуперЛайф. Позвонил оператору, уточнил: в Россию с СуперЛайфа по 1грн., а вот с предоплаты по 50коп. Жаль...
Вчера звонил с СуперЛайфа в Россию через Единый мир - снимало по 50 коп за минуту (тарификация поминутная). Советую меньше звонить всяким операторам.
Лайф - возможно все
sureman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 00:34   #4333
cvinetua
Новички
Связист
 
Аватар для cvinetua
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Кстати, кто подскажет роуминг-партнёров в Турции?
Я запросил список роуминг-партнёров, в сети которых услуга "РОУМИНГ Life" недоступна. Про Турцию ни слова.
Входящие звонки будут поступать при нахождении в любой сети и за это будет снимать по 2 грн за минуту (поминутная тарификация) при активированой услуге.
А вот для того чтоб сделать исходящий надо набрать *131*380......# и кнопку вызова, затем подождать чтоб поступил входящий звонок, поднимаете трубку и ждете пока Вас соединят с вызываемым абонентом. Даже если абонент трубку и не поднял, с Вас все равно снимут как минимум 2 гривны (Вы ж то входящий приняли ). Что касается роуминг-партнеров в Турции, то думаю тут и выбирать не стоит - Turkcell. Можно и любого другого, главное чтоб этот оператор поддерживал USSD запросы. Судя по информации на сайте Лайф эту услугу поддерживает Turkcell и Avea. А вот Vodafone нет. Хотя на практике может оказаться иначе. В принципе если выбраный Вами оператор не поддерживает эту услугу, то денег с Вас за это не снимут, просто у Вас на экране будет написано "Запрос обрабатывается", а входящий +38063...... так и не поступит. Тогда придется просто вручную выбрать другого оператора.
В Турции эту услугу не пробовал. А вот опыт ее использования в Болгарии, Румынии, Сербии и Македонии есть. Деньги снимает корректно, правда чуть более 2-х гривен. Повторюсь, самое главное при исходящем звонке набирать *131*380......# и кнопку вызова и никак иначе (а то заказав эту услугу в Болгарии я набирал *131*+380......# мне поступал входящий, говорили, что абонент не может принять свонок и отключались, я уж было подумал, что Лайф так разводит и тупо снимает деньги, а нет, оказалось это все моя невнимательность, которая мне стоила гривен 15-20), а вот с входящими все просто, поднял и поговорил, как дома .
Ну и интересующий всех вопрос: деньги снимают с бонусного счета в первую очередь, ну в пятницу в Румынии так еще было (тариф Свободный Лайф предоплата).
Приятного отдыха!!!

Последний раз редактировалось Northwood; 30.09.2008 в 07:46. Причина: Активные ссылки на сторонние ресурсы у нас запрещены. Пункт правил 4.g.
cvinetua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 06:20   #4334
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от werwolf
линия пополнения 500
давно уже эта реклама, там сразу нужно заплатить 70 грн за активацию, и потом будешь получать бонусы(пополнил на 10 получил 20, 25 = 50 бонусов и т.д)
.
Ну да,это вот смс о котором я писал:
Stan' klientom Liniyi Popovnennya,popovny rakhunok za dopomogoyu svoyei bankivskoi kartky na 25grn. i otrymay 50 grn. bonus.
Только не совсем понял,что значит заплатить сразу 70гр,за активацию? Это ИМ подарить или эти деньги возвращаются на счёт?
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 06:26   #4335
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

похоже им все таки надо подарить... так сказать "вложить инвестиции"
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot