Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 23:05   #4306
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanex
на то он и спам шоб его пропукали - реклама 4-х ТП лайф
Лайф решил везде спамом доставать. Уже и на МТС. Раньше только СМСки рассылал, а сейчас уже и звонит. Вчера звонок с номера 5673 (на СуперЛайф), поднимаю трубку - робобаба внушает, что очень выгодно заказывать галимый и-нет за 75грн.
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 00:15   #4307
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

мне было два звонка- один с номера 123, другой с ещё более прикольного номера *123*101#... самое смешное что предлагают заказать то, что у тебя уже заказано... 777- а может тебя кто-то разыграл? я например однажды посылал смс с подменой номера одному приятелю мтснику с предложением перейти на лайф...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 00:45   #4308
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

нет,не розыгрыш. мне тоже на олимпийский такое смс приходило.и на лайф точно такой же звонок...я с лайфом согласен,в условиях жесткой конкуренции все методы хороши.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 02:12   #4309
ЙАфлудилко
Гость
 
Аватар для ЙАфлудилко
Доп. информация
По умолчанию

Лайф разводит людей

Суть очень проста сначала вам приходит смс

смс №1 Shanovnyi abonent!Vam bezkoshtovno aktyvovano Mobilnyi Pleer na 5 dniv. Kachaite muzyku bezkoshtovno na wap.lifebox.com.ua/music.Vidmovytys-nadishlit OFF na 5505.

через некоторое время приходит

смс № 2 "Mobilnyi Pleer bude podovzheno (10grn/misiats). Dlia vidmovy nadishlit OFF na 5505-vidsutnist vidpovidi roztcinuetsia yak zgoda korystuvatys poslugou za koshty

кто не понял обясняю - если вы не успеете\забудите отказаться от усуги, то с вашего счета снимут 10 грн.

будьте аккуратны - все смс на номер 5505 , кроме смс с текстом OFF, тарифицируются в ~10грн

итог - внимательно читаем ВСЕ смс, которые приходят от лайфа

для отписки от смс-викторин помогает на некоторое время смс на № 5335 с текстом Stop , рекомендую внести в шаблоны ибо помогает не надолго
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 08:20   #4310
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Хочу добавить,что смс на номер 5505,с словом OFF,либо не доставляются,либо не принимаются! Через каждый час (минимальное действие смс) приходит сообщение: "Не доставленно"!!! После 45ти минутного ожидания соединения с оператором нервы не выдержали,слушать хрип музыки и барышню на украинской мове (не понятно почему,я ведь выбираю русское голосовое меню!),дал отбой.Теперь жду,когда примут смс ИЛИ СНИМУТ деньги. Честно говоря бред! Вот где действительно хамское отношение!
.
Давно хотел поинтересоваться у широкого круга пользователей,данного оператора.
Кому приходило СМС,с уведомлением о ОКОНЧАНИИ ДЕЙСТВИЯ ЛЬГОТНЫХ ТАРИФОВ НА МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЗВОНКИ?Речь идет о услуге "Планета Life" и о звонках ВНЕ БИЗНЕС ВРЕМЯ по 1гр/мин.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 08:46   #4311
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

я бы назвал такой метод- "мы врать не станем, но всей правды не скажем"... вот я же почему и говорю что политика неправильная-такими методами и ухудшением со временем людей только отпугиваешь, а убыток всё равно остается... надо просто не отвечать на подобные смс, ничего не заказывать... кстати у других апираторов тоже ведь есть подобные вещи, когда не только 10 гривен может уйти со счета, но и больше...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 08:47   #4312
Persona
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Persona
Доп. информация
По умолчанию

на всякий случай кинул смс Off на 5505, хоть смс о щедрой активации и не получал, сразу-же пришло смс, мол вы не зарегистрированы в услуге плеер. отсылаем для профилактики
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 09:06   #4313
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

на билайне вообще некоторые люди подключили мелодию вместо гудков, а как теперь отключить не знают...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 10:12   #4314
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Давно хотел поинтересоваться у широкого круга пользователей,данного оператора.
Кому приходило СМС,с уведомлением о ОКОНЧАНИИ ДЕЙСТВИЯ ЛЬГОТНЫХ ТАРИФОВ НА МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЗВОНКИ?Речь идет о услуге "Планета Life" и о звонках ВНЕ БИЗНЕС ВРЕМЯ по 1гр/мин.
Vidteper dzvinky v Rosiyu lyshe za 50 kop/hv, u vsi inshi krainy svitu-1grn/hv. Zamovte poslugu Edynyi Svit vid life za 5grn za nomerom *141#, obyrit'punkt 1 СМС пришла 26.09.2008 СуперЛайф
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 10:13   #4315
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777
Народ, прикол несусветний. Мне сегодня на Супер МТС пришло смс. Пишу дословно. Отправитель mobile в 01.49.17. Переходите на Лайф и экономте: 0,25 грн/мин-на все номера в Украине; 0 коп в сети. 0.50 грн/мин-Россия; 1 грн\мин- другие страны. +0,50 грн/мин бонус за входящие.
Что бы это могло значить. Я в шоке. Операторы то разные. Как МТС такое пропустил.
Мне что-то подобное приходило на life, но не помню от какого оператора. Я ещё удивился, что SMS пришёл кириллицей.

Цитата:
Сообщение от Rerio
А жаль, что не берёшь, так и не узнаешь есть у него покрытие там или нет. Я вот в твоих глазах, наверное, самоубийца - еду только с лайфом "в багаже" через всю Украину
Да, я тоже считаю, что надо брать и пробовать. Через неделю хочу смотаться в Турцию и сегодня подключил услугу "РОУМИНГ life". Надеялся, что 5 грн. снимут с бонусного счёта, ан нет, сняли с основного. Но обещают, за звонки с использаванием роуминга брать с бонусного. Посмотрим.

Последний раз редактировалось Strelnikov; 29.09.2008 в 11:34.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 10:24   #4316
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Да, я тоже считаю, что надо брать и пробовать. Через неделю хочу смотаться в Турцию и сегодня подключил услугу "РОУМИНГ life".
Советую перед поездкой посмотреть список роуминг-партнёров Life в Турции, т.к. услуга работает не у всех ОСС.
И, если что, регистрируйся принудительно в сети "нужного" ОСС.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 10:28   #4317
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Кто-то писал, что за звонки на Beeline снимают денежки с основного счёта. Я послал запрос life: "Правда ли, что бонусный счёт не используется на звонки оператора Beeline UA? Где об этом можно прочитать?"
И получил ответ следующего содержения:

"Добрый день! Вас приветствует оператор life!
Благодарим Вас за обращение.

Бонусами Вы можете пользоваться для оплаты звонков в сети life, на номера фиксированной связи, номера других операторов мобильной связи (без ограничений по территории Украины) и международных звонков, а также услуг: SMS, MMS, WAP, доступа к интернету, других услуг lifebox и услуг международного роуминга.

Вы можете звонить нам 24 часа в сутки, 7 дней в неделю по номеру 5433 (клиенты сети life бесплатно) или по номерам 8 800 20 5433 0 и 8 044 233 63 63.

Сервисная служба Life"
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 10:34   #4318
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

На самом деле, с "Простого" Life снимались деньги с основного счёта. Как сейчас - не знаю. С Супер-Life снимались с бонусного (сам проверял).

А то, что тебе так ответили - неудивительно (оф.информации нигде не было)! Предполагаю, что это было сделано для борьбы с накрутками с "Простого" Life на "Свои люди" Beeline.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 10:35   #4319
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Советую перед поездкой посмотреть список роуминг-партнёров Life в Турции, т.к. услуга работает не у всех ОСС.
И, если что, регистрируйся принудительно в сети "нужного" ОСС.
Кстати, кто подскажет роуминг-партнёров в Турции?
Я запросил список роуминг-партнёров, в сети которых услуга "РОУМИНГ Life" недоступна. Про Турцию ни слова.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 11:07   #4320
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlic
Vidteper dzvinky v Rosiyu lyshe za 50 kop/hv, u vsi inshi krainy svitu-1grn/hv. Zamovte poslugu Edynyi Svit vid life za 5grn za nomerom *141#, obyrit'punkt 1 СМС пришла 26.09.2008 СуперЛайф
.
Это рекламное смс о услуге "Единый мир". А меня оператор убеждает,что ВСЕМ абонентам была сделана рассылка о конце льготного периода пользования услугой "Планета life"!!! Говорит,что и на сайте можно об этом прочитать.Правда я и там ни чего не нашёл. А на этой разнице, 1гр и 2,60гр с копейками,оператор срубил порядка 45-50гр за один единственный звонок!!! Круче только яйца МТС!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot