Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2008, 17:13   #4291
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Вот в том весь и прикол, что ты и не услышишь, потому как ёё убрали!
И с сайта и с голосовго меню - кто успел перейти, тот успел, остальных в сад.. вот етбе и программа лояльности от МТС, попользовались и хватит.
Будем думать, что идёт унификация с контрактом...
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 17:26   #4292
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Вот в том весь и прикол, что ты и не услышишь, потому как ёё убрали!
И с сайта и с голосовго меню - кто успел перейти, тот успел, остальных в сад.. вот етбе и программа лояльности от МТС, попользовались и хватит.
Будем думать, что идёт унификация с контрактом...
Я тоже так думаю, но если В&В говорит, что есть переход, пусть напишет как туда попасть! Может мы просто не находим?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 17:29   #4293
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Я второй день ищу,нету скидки......МТС решил,что много денег мы экономим....
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 17:32   #4294
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Программу прикрыли со вчера... читай внимательно что пишет B&b. когда он последний раз проверял!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 17:33   #4295
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

странно все это, очень странно
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 19:03   #4296
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Программу прикрыли со вчера... читай внимательно что пишет B&b. когда он последний раз проверял!
Я отсутствие скидки заметил 3 дня назад.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 19:28   #4297
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Программу прикрыли со вчера... читай внимательно что пишет B&b. когда он последний раз проверял!
И что,теперь опять бонусы?!Мда....
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 20:09   #4298
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
И что,теперь опять бонусы?!Мда....
Нет, просто сработает поговорка: "Кто не успел, тот опоздал!"
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 21:10   #4299
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

эх хорошо что деда своего успел перевести. говорит он немного, но какие то копейки компенсирует. а по бонусам там вообще галяк был
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 21:59   #4300
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

В общем ситуация по МТС Скидке такая.
Tywonka, наверняка возможность перехода исчезла еще раньше, чем 3 дня назад.
Strelnikov, ты прав. На номерах, которые уже переведены на МТС Скидку, по номеру 172 присутствует меню обновленной программы лояльности (в том числе с возможностью перехода назад на МТС Бонус). У тех, кто до сих пор остался на МТС Бонус, возможность перехода на МТС Скидку на текущий момент отсутствует.
Заметить этого сам не мог, потому что всем знакомым уже давно посоветовал перевестись на МТС Скидку - соотвественно, у них проблем никаких.
Достал свои старые симки припейда (Юбилейный, Первый и Счастливые Минуты, который уже автоматически переведен на Первый) - все они на программе МТС Бонус. Проблема на лицо - перейти в МТС Скидку нет возможности.

Согласитесь, из того, что инфо об МТС Скидке убрали с сайта и изменения в голосовом меню 172 для номеров, которые находятся в программе МТС Бонус, наталкивают на 2 мысли:
- либо МТС Скидку решили закрыть, что вряд ли (я так считаю, потому что программа не является разорительной для МТС, факт в эту пользу - аналогичная программа лояльности на КС, действующая уже не 1 год);
- либо будут какие-то изменения, что более вероятно.

Решил докопаться до сути. Как вы знаете, ни с одного из номеров припейда в службу поддержки дозвониться невозможно. Но всё же попытался, добросовестно дослушивая пункты до конца - ни капельки нет там пункта соединения с оператором.
Дозвонился по 222, где мне ничем не смогли помочь, кроме как просьбой звонить на 111. Когда сказал, что по 111 нет пункта соединения с оператором, приняли заявку для технической службы, обещали, что пункт появится Желание помочь хоть чем-нибудь улыбает.
Ладно, бросил эту идею. Позвонил службу поддержки с контракта, изложил суть проблемы: по номеру 172 нет возможности перейти на МТС Скидку.
Девушка с приятным голосом говорит, что такой проблемы нет, и начинает перечислять пункты, которые якобы у меня присутствуют по номеру 172 (1-Инфо о Мой МТС, 2-МТС Бонус, 3-МТС Скидка, 4-Изменения) и спрашивает, какой из пунктов я выбираю.
Говорю ей еще раз: по номеру 172 у меня нет таких пунктов, перечислил ей то, что есть у меня, и добавляю, что такая ситуация на трех моих сим-картах.
Девушка просит подождать. После паузы сообщает, что переход на МТС Скидку временно приостановлен в виду обновления... На слове "обновления" она запнулась, ничего полезного по этому поводу не сказала. Всё, что удалось у неё выяснить, что когда переход будет снова будет открыт, меня оповестят с помощью смс.
Вот такая история, господа.
Во всём этом моменте мне не ясно, почему под ограничение попали именно, те кто не успел перейти на Скидку. Если собираются унифицировать программу лояльности под контракт, то должны были "пострадать" либо все припейдовцы, либо вообще никто.
Если же собирались что-то изменить в правилах, так для этого информацию об МТС Скидке с сайта вовсе необязательно было убирать, можно было бы просто опубликовать новые условия.
В общем для меня эта вся неразбериха выглядит странно. Можно же было сначала обновить, а потом отменить старые условия. А не наоборот. Что они там творят, даже предполагать не хочу. Единственное, что возможно - возникли проблемы с технической реализацией, поэтому сейчас вышла такая заминка.

Последний раз редактировалось B&B; 03.04.2008 в 22:06.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 22:02   #4301
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

дааа
некрасиво очень со стороны МТС получается
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 22:31   #4302
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Некрасио однако!Не догнал чуток.А что с теми,у кого УЖЕ скидка была активирована?
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 22:35   #4303
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Соглашусь с тобой, B&b, можно было сделать нормально - сначало сделать новую программу, раз уж решили ёё обновить (унифицировать с контрактом... возможно..), а дальше отменять старую и всё было бы путём.
Тут наталкивает мысль на жлобские настроения, которые могут витать в МТС, дабы люди не переводились на более выгодную программу лояльности и оператору досталось больше. Тут уж больше, чем некрасиво..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 22:53   #4304
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Я заметил, по номеру 172, что инфа о мтс-скидка пропала гораздо раньше, недели 2 назад.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 22:58   #4305
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Значит ёё убирали таки хаотично.. интересно как-то МТС всё делает. Я бы сказал, простите, через одно место!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot