Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2008, 17:26   #4261
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
а вообще мне еще сегодня пришло смс на лайф. потрать бонус 25 грн и получи 25 грн на счет)))
Мне тоже пришла, но условия похуже: потрать 25 грн с основного счёта и получи 25 грн на бонусный
P.S. Для того чтобы мне потратить 25 грн с основного счёта, надо сначало потратить 21 грн с бонусного
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 17:26   #4262
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

А мне пришло СМС примерно такого содержания: для получения бонуса 25 грн Вам осталось потратить 15грн. Все бы неплохо, только на счету 14,91 грн и чтобы выполнить их условия нужно пополниться
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 19:55   #4263
maxs
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для maxs
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
100 смс можно отправлять только по Украине
если смс отправлять на МТС в Россию есть смысл брать МТС
а вообще мне еще сегодня пришло смс на лайф. потрать бонус 25 грн и получи 25 грн на счет)))
оператор мегафон
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 20:49   #4264
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxs
оператор мегафон
Тогда по любому смс будет 50 коп стоить,как с лайфа,так и с БИ...про МТС и КС молчу...там еще дороже!
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 21:39   #4265
pavel_good
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для pavel_good
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня зашел на сайт Лайфа в раздел Леди Лайф. Оказывается, Лайф снял "неприятные ограничения" в начислении леди-баллов для Леди Лайф. Убраны следующие ограничения:
1. Убрано максимальное количество максимальных минут в 500 мин в месяц, по которым можно было получить бонусы в виде леди-лайф.
2. Убрано обязательное пополнение на 25 грн. в месяц для возможности получения бонусов за входящие
3. Убраны леди-бонусы, которые хотели внедрить в сентябре. Леди-бонусы предполагалось переводить в Леди Баллы с понижающим коэффициентом 0,75 Леди Балла за 1 Леди Бонус.

Честно говоря, мне сложно объяснить, почему Лайф, закручивая гайки на других ТП, в Леди Лайфе их убрал...

Вот и цитата на сайте:
Цитата:
Звертаємо Вашу увагу, що Леді-бали за вхідні дзвінки з номерів мереж фіксованого зв’язку та номерів інших операторів мобільного зв’язку України крім life за вересень будуть нараховані без змін та додаткових умов, а саме на рахунок Леді-картки та можуть бути використані для оплати товарів/послуг у магазинах зі знаком “Леді-life ”, а також для отримання телекомунікаційних послуг від life. Леді-бали, можуть бути використані протягом одного календарного року з моменту нарахування.
Интересно, что Лайф подчеркивает, что за сентябрь бонусы будут начислены без изменений и дополнительных условий. Это получается, что уже за октябрь будут другие условия?
pavel_good вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 22:31   #4266
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Неспроста это.

Или не будут продлевать ТП после 01.01.2009 г., или придумают другие обязаловки.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 13:46   #4267
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavel_good
Честно говоря, мне сложно объяснить, почему Лайф, закручивая гайки на других ТП, в Леди Лайфе их убрал...
Наверное, Леди life - самый не популярный тарифный план из всех припейдов.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 14:40   #4268
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Неспроста это.
Или не будут продлевать ТП после 01.01.2009 г., или придумают другие обязаловки.
Да оставят на постоянке как пить дать.Видно хотели сначала убавить начисления по "просьбам" операторов, но когда операторы стали выносить life в "отдельно" тарифицированную единицу, то надобность в этом отпала и всё вернулось на круги своя. P.S: Смешно, но оператору life, таки нужно давать премию за героизм! Один против трёх, единственный, который не делит других на плохой/хороший.Имхо
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 17:10   #4269
pavel_good
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для pavel_good
Доп. информация
По умолчанию

Все равно не могу понять логику. Ведь все предпринятые ограничения вроде были на пользу оператору. Взять например ОЕП в 25 грн. Несомненная польза. Или ограничение в 500 минут. Это вроде не борьба с накрутчиками, но небольшое раздутие абонбазы, которое обеспечат накрутчики. Или 25% комиссии при переводе в Леди Баллы. Неплохая доля для Лайфа и задел на получение прибыли.

То, что эти ограничения абоненты встретили явно не с аплодисментами, так это можно было прогнозировать и раньше. Боюсь, что-то тут не так.

Кстати 15 числа был в магазине Лайфа на ст. Т.Шевченко. Так они нагло заявляют, что на любой товар при расчете за леди-баллы цена повышается на 20%. Справедливости ради могу сказать, что это не везде... Может здесь подвох? Может Лайф позволит всем магазинам накручивать на цену 20-25%?
pavel_good вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 17:38   #4270
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

[quote=pavel_good]Все равно не могу понять логику. Ведь все предпринятые ограничения вроде были на пользу оператору.[/OUOTE] А может ещё и в этом, ведь нужно же отличаться от других, и не быть однообразной массой отличающейся лишь тарифами.Наверное у них план поломать стереотип в головах о "не выгодности", навязанная нам другими операторами. Раньше все ждали, что загнётся от 0 в сети, теперь ждут что загнётся от начисляемых бонусов. А они,вашу мать, мало того ещё больше сыпят...
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 18:15   #4271
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavel_good
Все равно не могу понять логику. Ведь все предпринятые ограничения вроде были на пользу оператору. Взять например ОЕП в 25 грн. Несомненная польза. Или ограничение в 500 минут. Это вроде не борьба с накрутчиками, но небольшое раздутие абонбазы, которое обеспечат накрутчики. Или 25% комиссии при переводе в Леди Баллы. Неплохая доля для Лайфа и задел на получение прибыли.

То, что эти ограничения абоненты встретили явно не с аплодисментами, так это можно было прогнозировать и раньше. Боюсь, что-то тут не так.

Кстати 15 числа был в магазине Лайфа на ст. Т.Шевченко. Так они нагло заявляют, что на любой товар при расчете за леди-баллы цена повышается на 20%. Справедливости ради могу сказать, что это не везде... Может здесь подвох? Может Лайф позволит всем магазинам накручивать на цену 20-25%?
Может тариф с названием"Леди Лайф" они оставят на старых условиях, но введут подобный с новым названием и объявленными ранее ограничениями?
Или второй вариант-хотели ограничения ввести с сентября, но произошел какой-нибудь программный сбой(предположим) , не позволяющий учитывать кто внес 25 грн, а кто нет. И чтобы не было разборок с абонентами в октябре, решили на месяц отложить, а поскольку объявили о снятии ограничения 500 грн ранее, то условия оказались даже улучшенными...
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 19:27   #4272
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Может с бонусами идёт какая-то игра, многим пока не понятная... Может просто привлечь абонбазу, даже засчёт убытков, может кто-то у кого-то хочет выкупить его долю...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 19:56   #4273
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavel_good
Так они нагло заявляют, что на любой товар при расчете за леди-баллы цена повышается на 20%. Справедливости ради могу сказать, что это не везде... Может здесь подвох? Может Лайф позволит всем магазинам накручивать на цену 20-25%?
Магазин платит Life комиссию 20 % от проведённых сумм за использование терминала для Леди Life. Неудивительно, что некоторые магазины накручивают эту комиссиию.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 09:02   #4274
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Может с бонусами идёт какая-то игра, многим пока не понятная... Может просто привлечь абонбазу, даже засчёт убытков, может кто-то у кого-то хочет выкупить его долю...
привлеч абонбазу бонусами - врядли..да и убытки, насколько я понял, лайф больше не удевлетворяют.
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 09:46   #4275
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
привлеч абонбазу бонусами - врядли..да и убытки, насколько я понял, лайф больше не удевлетворяют.
Похоже, что связь в Украине дорожает и операторы будут всё больше "подкручивать гайки" кто как сможет. Одни увеличат ПЗС, другие - тарифы, а третьи - обязательные платежи.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot