Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2009, 00:50   #4246
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Все эти рассчёты про выгодность инет пакетов би хорошо,но пользоваться интернетом от би может только очень терпеливый человек,очень маленькая скорость,как,кстати и у лайфа.Поэтому в Киеве пользуюсь утелом,а за городом и по Украине- jeans mts(а насчёт временности- а есть уверенность,что би не изменит инет.пакеты?).Но,если у человека би основной номер,то, безусловно,предложение хорошее.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 16:30   #4247
Nexus
Новички
Начинающий
 
Аватар для Nexus
Доп. информация
По умолчанию

Artur777,
Скорость зависит от целого ряда объективных факторов, поэтому в разных районах скорость может отличаться.
После следующего этапа технических работ скорость должна увеличится.
Nexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 17:09   #4248
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Когда будет следующий этап технических работ?
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 22:34   #4249
Nexus
Новички
Начинающий
 
Аватар для Nexus
Доп. информация
По умолчанию

Зависит от утверждения руководства и акционеров.
Если все будет нормально, то уже в сентябре.
Nexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 01:22   #4250
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Вы хотите сказать,что в Киеве бс 900 заменят на бс 1800,увеличив ёмкость сети?Или введя 'бум' можно на 900 частоте надеяться на нормальное функционирование сети?У меня в Киеве и рядом с ним наводки на телевизор при поступлении вызова продолжает давать только билайн.Что собирается решать собрание акционеров?

Последний раз редактировалось Artur777; 12.08.2009 в 01:25.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 12:14   #4251
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Вы хотите сказать,что в Киеве бс 900 заменят на бс 1800,увеличив ёмкость сети?
Если такое сделают, то ёмкость увеличится, но объём покрытой территории в Киеве уменьшится в 1,5-2 раза, а то и более.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 15:08   #4252
Nexus
Новички
Начинающий
 
Аватар для Nexus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Вы хотите сказать,что в Киеве бс 900 заменят на бс 1800,увеличив ёмкость сети?Или введя 'бум' можно на 900 частоте надеяться на нормальное функционирование сети?
Речь о замене 900 на 1800 вообще не шла. Работа сети зависит не от наличия 1800, а от пропускной способности транспортной сети. В сети Билайн применяются новейшие решения от лидеров телекоммуникационного оборудования, поэтому и было возможным предложить подобный тариф. Как видно, сеть функционирует и будет делать это и в дальнейшем.
Но речь изначально шла про скорость передачи данных. Не так давно были вдвое расширены Интернет-каналы, на достигнутом останавливаться не собираются.

Цитата:
У меня в Киеве и рядом с ним наводки на телевизор при поступлении вызова продолжает давать только билайн.
Билайн не использует какие-то особые радиочастоты
Я не знаю как расположена обслуживающая Вас базовая станция относительно телефона. А чтобы не было наводок - достаточно немного переместить телефон в сторону.
Nexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 16:37   #4253
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Nexus, не подскажите, когда би займется покрытием в городе Краматорске Донецкой области? Уже 2 года звоню-пишу - толку никакого.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 17:35   #4254
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Nexus,не пишите ерунду,откройте google и почитайте,как зависит ёмкость сети от частоты и для чего нужна своя хорошая магистральная сеть,а также почему идёт наводка на электронное оборудование от мобильного.Когда почитаете,выскажите своё мнение по поводу введения 'бума' и выдержит ли это сеть би.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 20:34   #4255
Nexus
Новички
Начинающий
 
Аватар для Nexus
Доп. информация
По умолчанию

Artur777,
Вы решили блеснуть познаниями, почерпнутыми из поисковика и утереть мне нос? Не утруждайте себя.
Уже то что Вы перескакиваете с пятого на десятое и ограничиваете понятие технических работ банальной заменой GSM на DCS многое о чем может сказать мне, как специалисту. И прежде чем отправлять меня в поисковик, почитайте основы построения GSM-сетей, особенно ту часть где затрагиваются вопросы организации передачи данных. Прошу не обижаться, но именно недостаток знаний и не позволил Вам увидеть ответ на вопрос, который решили повторить.

Tywonka,
Конкретные планы по расширению сети находятся в другом филиале, поэтому не могу исчерпывающе ответить на вопрос.
Nexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 20:48   #4256
oLOST.ru
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для oLOST.ru
Доп. информация
По умолчанию

Nexus, это называется дешовыми понтами!
oLOST.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 21:55   #4257
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Nexus,я нигде не писал,что ограничиваю понятие технических работ заменой стандарта,а чем вам поисковик не угодил?Вы просто не отвечаете ни на один вопрос.Скажите,сколько человек может одновременно разговаривать в соте би?Просто назовите число.А вопрос не праздный,если сота перегружена,а бум,например,это может обеспечить,инет не будет нормально работать.Итак,сколько человек может разговаривать одновременно в соте би и сколько бс сейчас стоит в Киеве?
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 19:23   #4258
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Nexus, спасибо и на этом. А куда хоть можно обратиться, чтобы эффекта по-больше было, посоветуйте...
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 15:29   #4259
Владос
Начинающий
 
Аватар для Владос
Доп. информация
По умолчанию

А мне интересно, когда Билайн займется покрытием по Мариуполю! Уже более 3-х лет пишу и письма и оставляю заявки операторам, но толку мало(
Владос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 20:55   #4260
BOXTER
Новички
Связист
 
Аватар для BOXTER
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владос
А мне интересно, когда Билайн займется покрытием по Мариуполю! Уже более 3-х лет пишу и письма и оставляю заявки операторам, но толку мало(
Мариуполь покрыт более чем на 90%.
В этом году новых БС не планируется.
BOXTER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot