Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2008, 09:18   #4231
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Кстати, МТС стал делать так же, как Билайн. При установке сим-карты в другой телефон начинают приходить автоматические настройки.

Неужели? Мтс сделали это самым последним!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 09:47   #4232
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

...насчёт бонусных денег таки да, поменяли условия получается и срок действия месчц со дня начисления?? Отлично получается, МТС в своем репертуаре.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 10:14   #4233
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
...насчёт бонусных денег таки да, поменяли условия получается и срок действия месчц со дня начисления?? Отлично получается, МТС в своем репертуаре.
По-моему, со старту и заявлялось, что срок действия будет 30 дней! Разве не так?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 10:20   #4234
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

У меня со старту светилось при проверке бонусного счёта срок действия до 2030 года.. теперь как видим чем дальше в лес, тем толще партизаны!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 10:40   #4235
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
У меня со старту светилось при проверке бонусного счёта срок действия до 2030 года..
Я понимаю, возможно, недоработки, но официально вроде с самого начала заявлялось, что срок действия бонусных средств 30 дней с дня начисления
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 13:01   #4236
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию распродажа в МТС

получил смс такого содержания:
"Увага! Розпродаж стартових пакетів МТС за 12,50 грн та 5 грн тільки до 31,03,2008. Адреса: м.Київ, вул.Кутузова,2, Хрещатик,15". :-d
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 14:24   #4237
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Я понимаю, возможно, недоработки, но официально вроде с самого начала заявлялось, что срок действия бонусных средств 30 дней с дня начисления
Ага, недоработки.. Веришь в сказанное?
Я - нет!
Да и в официальных правилах с самого начала такого не помню. Сейчас может уже подкрутили паршивцы..

Цитата:
Сообщение от футболёр
получил смс такого содержания:
"Увага! Розпродаж стартових пакетів МТС за 12,50 грн та 5 грн тільки до 31,03,2008. Адреса: м.Київ, вул.Кутузова,2, Хрещатик,15". :-d
То же самое получил. Опять сливать начали остатки. К чему бы?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 15:04   #4238
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
У меня со старту светилось при проверке бонусного счёта срок действия до 2030 года.. теперь как видим чем дальше в лес, тем толще партизаны!
Пару слов в защиту МТС.
До 2030 года светилось именно только с самого старта, пока на счету было 0 бонусов (так будет у всех, кто будет переходить с МТС Бонус на МТС Скидка). А срок действия бонусного счета с того же самого старта и был 30 дней, и стал высвечиваться как положено сразу же по начислению первой партии бонусов. Такова реализация на программном уровне и условия пользования - ничего не попишешь.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 15:18   #4239
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Пару слов в защиту МТС.
До 2030 года светилось именно только с самого старта, пока на счету было 0 бонусов (так будет у всех, кто будет переходить с МТС Бонус на МТС Скидка). А срок действия бонусного счета с того же самого старта и был 30 дней, и стал высвечиваться как положено сразу же по начислению первой партии бонусов. Такова реализация на программном уровне и условия пользования - ничего не попишешь.
Старик, тут готов поспорить, при чём на личном примере! Первый месяц по начислению бонусных средств, дата - 2030 год. Проверял и во второй месяц начисления, та же репка. Теперь видимо переиграли, програмный продукт гибкий, а вот МТС тугое и жадное, тут уж точно ничего не поделаешь.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 16:41   #4240
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

"Термін дії бонусних грошей – 30 календарних днів з моменту нарахування. Гроші з бонусного рахунку можуть бути витрачені на вихідні дзвінки в межах України (окрім контент-номерів і номерів за спеціальними цінами), а також на відправку SMS-повідомлень по Україні і абонентам МТС за кордон. Гроші з бонусного рахунку не можуть бути переведені іншим абонентам. Залишок коштів і термін їх дії абонент може уточнити за допомогою ussd-запиту *101*10#."


Эта новость датирована 15 октября 2007 года.

Я думаю все-таки с самого начала планировали 30 дней, но просто по непонятным мне причинам, срок стал до 2030 года. Эту проблему и устранили специалисты мтс!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 22:15   #4241
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Tywonka прав. Срок действия бонусов изначально был установлен на 30 дней.
Конечно, 2030 год - это минус МТС, запутали абонентов. Но, с другой стороны, запутали невнимательных абонентов, которые упустили в правилах пункт о сроке действия бонусов - теперь это повод сказать, что МТС обмануло.
Да, и в общем, если 30 дней действия бонусов стало для кого-то открытием - то и тут не вижу проблемы. Неужели за 30 дней не успеет кто-либо потратить максимум 15% от израсходованого в предыдущем месяце?? Т.е. в этом месяце потратить в 5 раз меньше, чем в предыдущем. ИМХО, проблемы нет.

Кстати, почему-то убрали с сайта инфо о программе МТС Скидка (хотя в кэше Яндекса всё еще есть).
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 23:00   #4242
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Tywonka прав. Срок действия бонусов изначально был установлен на 30 дней.
Конечно, 2030 год - это минус МТС, запутали абонентов. Но, с другой стороны, запутали невнимательных абонентов, которые упустили в правилах пункт о сроке действия бонусов - теперь это повод сказать, что МТС обмануло.
Да, и в общем, если 30 дней действия бонусов стало для кого-то открытием - то и тут не вижу проблемы. Неужели за 30 дней не успеет кто-либо потратить максимум 15% от израсходованого в предыдущем месяце?? Т.е. в этом месяце потратить в 5 раз меньше, чем в предыдущем. ИМХО, проблемы нет.

Кстати, почему-то убрали с сайта инфо о программе МТС Скидка (хотя в кэше Яндекса всё еще есть).
Знаешь, я прочитал тогда те правила в момент появления, но вот чтобы было условия в 30 дней, ну не помню. Могу списать на невнимательность, но всё же.

Запутать абонента - дело не хитрое, а вот разъяснить - не такое уж и трудное. Выслать сервисное сообщение с ссылкой на сайт либо же озвучить в нём основные пооложения программы, думаю, особого труда не составит, учитывая то, сколько разных ненужных на мой взгляд сообщений рассылается внутри сети.

Дальше. Потратить то не вопрос. Но, опять но.. хочу заметить то, что озвучил Tywonka с официального сайта МТС:

Цитата:
Гроші з бонусного рахунку можуть бути витрачені на вихідні дзвінки в межах України (окрім контент-номерів і номерів за спеціальними цінами), а також на відправку SMS-повідомлень по Україні і абонентам МТС за кордон.
Я звонил оператору и мне было озвучено, что деньги НЕ списываются с бонусного счёта при отправке СМС и использовани услуг wap. Т.е. запутаться можно очень и очень легко. Но это ещё не всё, хоть и тоже немаловажное.

Так что имеем полную путаницу, и я, как абонент МТС со стажем, скажу прямо - к делу в который раз подошли со всей долей безответственно, спустя рукава. Так господа не делается, а если расчитываете на то, что сойдёт никто не замтетит, то фига с два.. я замечу!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 23:39   #4243
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Тут согласен. Подача информации у МТС частенько хромает на обе ноги.
Извиняюсь, в предыдущем посте некорректно выразился: в описании самой программы лояльности пункта о сроке действия бонусного счета не было. Условие выложено на отдельной странице.
А со службой поддержки аналогично, как это было в теме Юмор: если позвонил одному оператору, позвони еще двум - вполне возможно, что получишь 3 разных ответа. Это еще один камушек в огород МТС.
На сайте написано в одной форме, оператор излагает вторую трактовку вопроса, а на самом деле оказывается третье. Даже абоненты со стажем часто запутываются, что уж говорить про остальных...
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 08:06   #4244
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
Точно с самого начала был указан срок дествия бонусов - 1 месяц, так что Tywonka прав
Я с тобой не буду спорить, но всё-таки недоумеваю, почему у меня 2 месяца подряд светилось при проверке бонусного счёта дата 2030 год...
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 12:03   #4245
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Я с тобой не буду спорить, но всё-таки недоумеваю, почему у меня 2 месяца подряд светилось при проверке бонусного счёта дата 2030 год...
Когда-то в тарифе "Супер Джинс" срок действия отсвечивал до 2070 года...
Был баг-теперь его исправили.
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot