Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2008, 20:48   #4216
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Этот тариф обсуждают в новостях там есть тема МТС Безлимит предполата
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 15:16   #4217
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

МТС немножко зашевелилось.
Сегодня МТС предложил пакетные смс по цене:
2,4 грн за 20 смс (одно смс выходит 12 коп);
3 грн за 40 смс (одно смс - 7,5 коп).
Но, к сожалению, вынужден расстроить большинство абонентов МТС - это специальное предложение только для моего номера. Хотя можете проверить, чем чёрт не шутит, может и вам то же самое предлагается (111, пункт 1).

Теперь о подводных камнях:
1) как сообщает автоинформатор по номеру 111, активировать пакет смс можно только через оператора, сообщив свои паспортные данные (фе, неудобно, хоть я и контрактник, и привык к подобной процедуре, но заказ такой услуги лучше было сделать автоматическим);
2) активация услуги будет выполнена в течение аж двух суток (наверно, следствие первого условия). Так долго! Конечно, являясь абонентом МТС уверен, что активация произойдет раньше. Но если мне понадобится здесь и сейчас пакет смс - это ж ждать придется;
3) заказать можно только раз в месяц, остаток не переносится. Ох, еще, и не практично. А если понадобится больше 40 смс, что же теперь ждать окончания месяца и еще двух дней активации??
4) если есть на счету акционные минуты, смс, мегабайты, в том числе полученные по программе лояльности, то заказать Пакет СМС нельзя. Хмм, поставили перед выбором или то, или то.
Ну ладно бы обменял смс по программе лояльности, то еще где-то понятно, что сверху пакет смс не полагается (а где-то и непонятно ведь я же фактически покупаю смс, ну да ладно, их правила, им виднее). А если я обменяю бонусы на минуты, то почему нельзя заказать Пакет СМС за деньги (а не за бонусы)? Тяжелый вопрос я не вижу логичного ответа на него.

Простите за столь ироничный отзыв. Мне нравится МТС, большой его поклонник, а все эти рассуждения к тому, что из-за "подводных камней" от данного специального предложения придется отказаться. Из-за подводных камней и того, что уже пользуюсь пакетом смс от Билайна на более интересных для меня условиях. Не было бы Би, тогда - Да, заказал бы у МТС, а так...
Или не будь этих дополнительных условий на МТС, тогда бы отказался от Билайновского пакета смс и перешел бы на МТСовский.
Нравится лишь то, что есть движение, пусть для меня и не подходящее...

Последний раз редактировалось B&B; 19.03.2008 в 15:25.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 15:42   #4218
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
МТС немножко зашевелилось.
Сегодня МТС предложил пакетные смс по цене:
2,4 грн за 20 смс (одно смс выходит 12 коп);
3 грн за 40 смс (одно смс - 7,5 коп).
Но, к сожалению, вынужден расстроить большинство абонентов МТС - это специальное предложение только для моего номера.
Мтс часто проводит подобные акции. Но они предоставляются только избранным.
А контрактникам действительно заказывать подобные акции нужно только через оператора, в отличии от предоплаты, где это все делается USSD - запросами.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!

Последний раз редактировалось Tywonka; 19.03.2008 в 16:13.
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 18:39   #4219
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mobiler
Вышел новый тариф от мтс а вокруг тишина. вопрос, могу ли я перейти в этот тариф и пользоваться одним интернетом ( 3гр. за мег.жпрс) а минуты не заказывать.
Раз тебя устраивает цена 3 грн за Мб, я бы тебе посоветовал пользоваться услугой ГиперНет 5 грн/сутки за активацию + 5 коп/Мб. Так дешевле выйдет.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 18:41   #4220
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Раз тебя устраивает цена 3 грн за Мб, я бы тебе посоветовал пользоваться услугой ГиперНет 5 грн/сутки за активацию + 5 коп/Мб. Так дешевле выйдет.
Это при условии, что в день расходует более 1 мб, а если человек просто только использует асю?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 19:04   #4221
mobiler
Новички
Связист
 
Аватар для mobiler
Доп. информация
По умолчанию

Я смотрю телевизор при помощи жпрс
mobiler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 19:17   #4222
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mobiler
Я смотрю телевизор при помощи жпрс
В таком случае, то, что посоветовал тебе B&B больше подойдет.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 19:24   #4223
mobiler
Новички
Связист
 
Аватар для mobiler
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
В таком случае, то, что посоветовал тебе B&B больше подойдет.
Я смотрю телевизор каждый день и этот вариант дорого. В день просмотра трачу 200 кб.
mobiler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 21:58   #4224
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mobiler
Я смотрю телевизор каждый день и этот вариант дорого. В день просмотра трачу 200 кб.
Странно, не думал, что для мобильного ТВ хватает всего 200 Кб, хотя если вы говорите, что вам такого объема траффика достаточно, отвечу еще раз на предыдущий ваш вопрос...
Цитата:
Сообщение от mobiler
Могу ли я перейти в МТС Безлимитный Без Контракта и пользоваться одним интернетом ( 3гр. за мег.жпрс), а минуты не заказывать.
В условиях тарифа нет ничего, обязующего ежемесячно как минимум один раз заказывать пакет минут за 90 грн, а значит заказывать необязательно. Это только моё мнение, на вашем месте уточнил бы это у оператора (желательно у нескольких, квалификация некоторых представителей службы поддержки хромает).

В любом случае один раз вам придется заплатить 90 грн - такова стоимость перехода на тариф МТС Безлимитный Без Контракта.
В принципе, если не заказывать пакетные минуты в этом тарифе, то выходит почти тот же МТС Свободный, только вот стоимость мобильного интернета днем не 5 грн, а 3 грн. И смс не 30 коп, а 20.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 00:05   #4225
mobiler
Новички
Связист
 
Аватар для mobiler
Доп. информация
По умолчанию

B&b, большое спасибо за ответ.
mobiler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 18:07   #4226
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

МТС просто отжог по полной. только что пришло смс с предложением перейти на новые ТП без платы за соединение(первый, свободный, копейка). все бы ничего, но я на них перешел еще летом.....
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 20:38   #4227
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

В воскресенье ближе к полуночи пришли новые настройки: центра сообщения смс, точки доступа, интернета, ММС и прочих услуг. Что-то МТС меняет..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 21:44   #4228
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Strelnikov, можешь посмотреть и сказать, какие там точки доступа? Новые?
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 08:45   #4229
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Кстати, МТС стал делать так же, как Билайн. При установке сим-карты в другой телефон начинают приходить автоматические настройки.
Правда, я ни одни не принял по ненадобности. Вернее, только для MTS Synchronization по ошибке нажал "Принять". Точка доступа в этом профиле wap.umc.ua, наверняка и в прочих остались прежние точки доступа.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 08:58   #4230
nix_2007
Новички
Начинающий
 
Аватар для nix_2007
Доп. информация
По умолчанию

Заметил, что после того как срок действия бонусных средств стал до 31.03.2008 перестали начислятся бонусы по акции "Приведи друга", хотя все условия с моей стороны по начислению выполнены.
Интересно, это только у меня так?
nix_2007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot