Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2008, 07:30   #4186
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Забавно вроде бы еще не 1 апреля, а МТС уже на шуточки потянуло. Причем МТС само над собой смеется.
А если серьезно, то и вправду такие рассылки указывают на какой-то беспорядок внутри компании.
Да уж, шутят они однако
Сегодня попробую пошутить я и отправить ussd-запрос на паектные минуты.. посмотрим, что птичка запоёт..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 07:33   #4187
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Да уж, шутят они однако
Сегодня попробую пошутить я и отправить ussd-запрос на паектные минуты.. посмотрим, что птичка запоёт..

Это ты о джинсовских комбинациях? или я чего-то пропустил?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 07:35   #4188
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Это ты о джинсовских комбинациях? или я чего-то пропустил?
Честно говоря даже не сравнивал, джинсовские ли это комбинации.. хотя очень было на это похоже. Сегодня заберу телефон, посижу, понажимаю циферки
Ну очень хочется иметь такое предложение для МТС-Предоплаты...!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 16:08   #4189
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Честно говоря даже не сравнивал, джинсовские ли это комбинации.. хотя очень было на это похоже. Сегодня заберу телефон, посижу, понажимаю циферки
Ну очень хочется иметь такое предложение для МТС-Предоплаты...!
Всем хочется!
Ты комбинации можешь огласить?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 18:24   #4190
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Ну скорее данная рассылка предназначена не неведющего обывателя-обонента (не знали же они что на тебя наткнуться знающего ), который решит вдруг после таких слов возгордиться компанией и активнее пользоваться услугами. И всё-равно, что данная услуга не будет работать, будем использовать другую! Ладно, прочь сарказм.. но дело в том, что на телефон из моей семьи пришло смс от МТС, что теперь можно заказывать пакетные минуты и смс (замечу, это абоненту МТС-Предоплата), при этом даже Ussd коды были предоставлены и детали можно было узнать по номеру 111 (меню 1-1). Набрал.. глухо, нет предложений.
Так что, B&b, в компании не знают наших немеров и хвала Богу. Шлют куда не попадя. Интереснее то, что они сами себя выдают, присылая такую ерунду, выдавая желаемое за действительное.
Говорите правду и вам не прийдётся ничего вспоминать!
Насчет СМС - это не ошибка и не прикол. Завтра будет доступен заказ пакета из 80 смс за 8 грн. Акция к 8 Марта (дабы поздравить всех любимых женщин).
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 22:43   #4191
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Насчет СМС - это не ошибка и не прикол. Завтра будет доступен заказ пакета из 80 смс за 8 грн. Акция к 8 Марта (дабы поздравить всех любимых женщин).
Если это будет временная акция, то очень жаль..
Многим абонентам не в домёк до сих пор, чем же отличаются на данный момент абоненты джинса от мтс-предоплаты, ведь сети объеденили и всё на этом заглохло.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 22:45   #4192
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Насчет СМС - это не ошибка и не прикол. Завтра будет доступен заказ пакета из 80 смс за 8 грн. Акция к 8 Марта (дабы поздравить всех любимых женщин).

Хорошая акция! А пакет минут? Можно огласить условия?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 00:02   #4193
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Теперь ясно, что здесь имелось ввиду...
Цитата:
Вiдтепер абонентам МТС доступний найлегший спосiб пiдключення до iнтернет.Послуга МТС Коннект - национальне покриття мобiльного швидкiсного iнтернету.
...начали продавать модемы GPRS/EDGE (http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...84&postcount=1) под брендом "МТС Коннект". А в реальности всё тот же ГиперНет и ГиперАктив, который был и ранее доступен через телефон.
P.S. Они, рассылая смс с подобной информацией, добавляли бы в конце текста номер телефона или адрес страницы в Интернете, где можно было бы уточнить детали предложения (как это делается на Билайне). Только не так, как обычно номер 111 или mts.com.ua, а прямой указатель на нужную информацию - так их рассылки стали бы более эффективными.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 07:22   #4194
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Теперь ясно, что здесь имелось ввиду...

...начали продавать модемы GPRS/EDGE (http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...84&postcount=1) под брендом "МТС Коннект". А в реальности всё тот же ГиперНет и ГиперАктив, который был и ранее доступен через телефон.
P.S. Они, рассылая смс с подобной информацией, добавляли бы в конце текста номер телефона или адрес страницы в Интернете, где можно было бы уточнить детали предложения (как это делается на Билайне). Только не так, как обычно номер 111 или mts.com.ua, а прямой указатель на нужную информацию - так их рассылки стали бы более эффективными.

Все верно, были бы информативней, но мтс никогда не рассылала информации с прямой ссылкой и думаю, и не будет!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 19:55   #4195
Marichek
Новички
Начинающий
 
Аватар для Marichek
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Все верно, были бы информативней, но мтс никогда не рассылала информации с прямой ссылкой и думаю, и не будет!
Получил сообщение от Джинса про джинс-смс на все операторы и там в конце написано Детали:111 меню 4\1
Оперативно отреагировано....(совпадение конечно)
Marichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 20:49   #4196
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Мне сегодня тоже на Сим-сим пришла СМС (вместо номера отправителя написано Jeans Sms) с предложением перейти на тариф Jeans Sms. Детали: 111 меню 4\1.

Но при прослушивании меню о Джинсе ни слова. Они что, уже сами в своих тарифах запутались?
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 23:33   #4197
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marichek
Получил сообщение от Джинса про джинс-смс на все операторы и там в конце написано Детали:111 меню 4\1
Оперативно отреагировано....(совпадение конечно)
Все-таки представители операторов посещают форум! Это в очередной раз доказывает это!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 20:22   #4198
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васо
Мне сегодня тоже на Сим-сим пришла СМС (вместо номера отправителя написано Jeans Sms) с предложением перейти на тариф Jeans Sms. Детали: 111 меню 4\1.

Но при прослушивании меню о Джинсе ни слова. Они что, уже сами в своих тарифах запутались?
Сегодня было время, позвонил оператору (что приятно, дозвонился за 20 секунд), сказал, что хочу перейти. Она сказала, что переход с МТС на Джинс "закрыт". Я спросил, а зачем тогда такие СМС присылать, она ответила, что они такое не присылают, просто я неправильно читаю. Но у меня до этого галлюцинаций не бывало! Свои ошибки переложили с больной головы на здоровую.
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 08:53   #4199
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васо
Сегодня было время, позвонил оператору (что приятно, дозвонился за 20 секунд), сказал, что хочу перейти. Она сказала, что переход с МТС на Джинс "закрыт". Я спросил, а зачем тогда такие СМС присылать, она ответила, что они такое не присылают, просто я неправильно читаю. Но у меня до этого галлюцинаций не бывало! Свои ошибки переложили с больной головы на здоровую.
я бы на твоем месте взял бы этот аппарат и пошел бы на Пушкинскую 51 и показал бы это СМС. а там пущай разбираются
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 10:31   #4200
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
я бы на твоем месте взял бы этот аппарат и пошел бы на Пушкинскую 51 и показал бы это СМС. а там пущай разбираются

Да ладно, пусть живут. Потратить кучу времени стоя в пробках, заплатить за парковку, настояться в очереди... И все ради чего?
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot