Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2006, 16:18   #406
Scorpion
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Scorpion
Доп. информация
По умолчанию

Похоже в приросте абонетской базы наблюдается застой. Пакеты уже по 10 грн. пошли, а я когда-то за 35 брал. Выкинул, правда уже.
Scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 17:04   #407
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Билайн побил все мировые рекорды по количеству потраченных денег на каждого привлеченного абонента. Единственное, что им удалось - заразить КС и ЮМС идеей с регионами. Гады
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 17:26   #408
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Ну как я и говорил уже давно! Ну не угадал Билайн с нашим рынком!! В самую точку к нам попал Лайф. А Билайну думаю будет потихоньку попа или же возврат инвестиций минимум лет через 10. ОООййй как мне его жаль
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 17:31   #409
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
Ну как я и говорил уже давно! Ну не угадал Билайн с нашим рынком!! В самую точку к нам попал Лайф. А Билайну думаю будет потихоньку попа или же возврат инвестиций минимум лет через 10. ОООййй как мне его жаль
А мне их совсем не жалко. Эту тему я создавал буквально на следующих день после открытия их сайта.
Изначально, как только они появились, я понимал, что с их подходами далеко уйти не получится. Это как с Евросетью: ну не понимает наш народ рашнские методы.
Хотя, если бы на их место пришел како-то европейский оператор - у них был бы успех не меньше, чем у Лайфа.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 17:33   #410
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
Хотя, если бы на их место пришел како-то европейский оператор - у них был бы успех не меньше, чем у Лайфа.
Вот это в точку. Меня эта рашинализация уже прооооосто достала.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 20:30   #411
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
Хотя, если бы на их место пришел како-то европейский оператор - у них был бы успех не меньше, чем у Лайфа.

На ошибках учатся!Я думаю что в скором времени все будет в норме
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 23:00   #412
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
На ошибках учатся!Я думаю что в скором времени все будет в норме
Это не тот бизнес и тем более не та ситуация, когда можно делать ошибки
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 06:43   #413
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
Это не тот бизнес и тем более не та ситуация, когда можно делать ошибки
Посмотрим,посмотрим
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 18:53   #414
Marcus
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Marcus
Доп. информация
По умолчанию

В Киеве у Билайна с завидной регулярностью возникают проблемы с дозвоном. Вроде бы они новый коммутатор подключать пытались. Кто-нибудь об это слышал.

А что касается коммерческой стороны, то им всё испортил Лайф. Практически собрав всех абонентов, которые ждали нового оператора. Они, всего-лишь, опоздали на год и попали под самую жесткую конкуренцию перед достижением насыщенности рынка.
Marcus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 20:50   #415
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marcus
А что касается коммерческой стороны, то им всё испортил Лайф. Практически собрав всех абонентов, которые ждали нового оператора. Они, всего-лишь, опоздали на год и попали под самую жесткую конкуренцию перед достижением насыщенности рынка.

Не верно!С ихними тарифами можно было половину Лайфовских абонентов переманить!Но покрытие и качество не позволило это сделать
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 00:37   #416
Marcus
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Marcus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Не верно!С ихними тарифами можно было половину Лайфовских абонентов переманить!Но покрытие и качество не позволило это сделать
Какую-то часть переманили, но по большому счету перешли попрыгунчики, которые меняют номер каждые пару месяцев.

Мои знакомые сразу попереходили на Лайф, а когда Билайн предложил цены ещё лучше большинство отказалось менять номер, хотя тарифами и заинтересовались. Устали от перемены номеров.
Marcus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 00:43   #417
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Согласен. Многие попрыгунчики вовремя перешли на Лайф, откуда уже Билайновские потуги никак не воспринимаются. Сейчас ситуация складывается таким образом, что всех абонентов можно поделить на две группы - лояльные и попгырунчики. Большинство первых - ЮМСшники и КСовцы, остальные - Лайф и Билайн. Так вот, вторую группу к себе по-моему очень успешно переманил Лайф и отпускать не собирается. Мало того, народ постепенно становится лояльным к совему оператору. А Билайну приходиться изощряться, придумывая новые методы борьбы за абонента. Но пока им пользуются как раз неуверенные попрыгунчики, которые вот-вот могут спосойно перейти к любому другому оператору и им это ничего не будет стоить.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 02:11   #418
Serge
Новички
Связист
 
Аватар для Serge
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
А мне их совсем не жалко. Эту тему я создавал буквально на следующих день после открытия их сайта.
Изначально, как только они появились, я понимал, что с их подходами далеко уйти не получится. Это как с Евросетью: ну не понимает наш народ рашнские методы.
Хотя, если бы на их место пришел како-то европейский оператор - у них был бы успех не меньше, чем у Лайфа.
Вот и дождались очередного европейского оператора-вы хоть на действительных владельцев посмотрите!У нас только один ближневосточный-LIFE(Astelit-Израиль).А все остальные-Зап.Европа.О какой России можно говорить!Там тоже самое.Все владельцы "забугорные".А насчет "зон" и "российской зональной политики на "вільній Україні"-обратитесь к "демократичній Америці"-там эти зоны существуют с момента,когда у нас о сотовой еще и не мечтали.Учитесь,учитесь и учитесь-вам что,с одного раза непонятно.
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 05:42   #419
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge
А насчет "зон" и "российской зональной политики на "вільній Україні"-обратитесь к "демократичній Америці"-там эти зоны существуют с момента,когда у нас о сотовой еще и не мечтали.Учитесь,учитесь и учитесь-вам что,с одного раза непонятно.

Может ты сначала сравнишь тереторию штатов и москаляндии з"Вільною Україною",а потом будешь говорить о зонах.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 14:40   #420
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Ну вот - я и дождался. Сегодня на мой МОБИ пришла СМС "Ви можете безкоштовно змінити свій номер на номер Білайн зі збереженням грошей"
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot