Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: С какими проблемами вы сталкивались, пользуясь услугами оператора Лайф?
Сим-карта не регистрируется в сети 23 13.94%
Не работает проверка счета 59 35.76%
Не работает заказ услуг 39 23.64%
Плохое качество голоса 88 53.33%
Часто пропадает сигнал 58 35.15%
Не работает GPRS/EDGE 48 29.09%
Проблемы с отправкой/получением CMC/MMC 32 19.39%
Обрывы связи во время разговора 62 37.58%
Невозможно связаться с оператором 45 27.27%
Низкая скорость интернета 68 41.21%
Проблемы с биллингом (неправильная тарификация, пропадают деньги со счета) 33 20.00%
Никаких проблем с этим оператором у меня никогда не было. 14 8.48%
Я не абонент этого оператора. 14 8.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2007, 13:55   #406
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
В целом не буду этого отрицать, на выходных ездил по всему Мариуполю, связь в норме. Но конкретно в магазине "Белая ворона", где работает моя девушка, связи на Лайфе почти нет. Когда она мне звонит, то постоянно пропадание её голоса, вплоть до разрыва соединения. Я заходил с ней к ней на работу в этот магазин. В торговом зале Лайф не ловится вообще. Звонить ко мне из магазина она может только со склада. vbmenu_register("postmenu_59780", true);

Конкретно в магазине не знаю, вполне возможно! Верю на слово! Дыры у всех операторов есть и с этим не поспоришь!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 06.09.2007, 14:37   #407
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Конкретно в магазине не знаю, вполне возможно! Верю на слово! Дыры у всех операторов есть и с этим не поспоришь!
Уточняю за магазин - "Белая ворона" на улице Нахимова. На счёт дыр - согласен. vbmenu_register("postmenu_59859", true);
 
Старый 07.09.2007, 03:45   #408
H@N
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для H@N
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Уточняю за магазин - "Белая ворона" на улице Нахимова. На счёт дыр - согласен. vbmenu_register("postmenu_59859", true);
Если этот магазин в 9 эт доме и Приморском районе, то я обязательно проверю
H@N вне форума  
Старый 07.09.2007, 06:11   #409
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от H@N
Если этот магазин в 9 эт доме и Приморском районе, то я обязательно проверю
Да, именно там. Проверь в отделе посуды.
 
Старый 07.09.2007, 12:12   #410
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от h@n
Если этот магазин в 9 эт доме и Приморском районе, то я обязательно проверю

И впечатления на форуме оставь, пожалуйста!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 14.09.2007, 19:05   #411
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня утром Лайф в Алчевске и его окрестностях лежал. Намертво. Сети не было вообще. И я сильно сомневаюсь, что будет какая то компенсация
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума  
Старый 14.09.2007, 21:25   #412
Дмитрии1
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Дмитрии1
Доп. информация
По умолчанию

ЕптКакая компенсация,это уже в порядке вещей.
Дмитрии1 вне форума  
Старый 14.09.2007, 21:31   #413
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

идут реконтсрукции сетки.. у всех по очереди лежит.
 
Старый 15.09.2007, 17:16   #414
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
идут реконтсрукции сетки.. у всех по очереди лежит.
Что то только у лайфа сеть как непозвонишь в сервис центр так она на реконструкции,год назад звонил была на реконструкции,сейчас звоню и опять на реконструкции...
darkpro вне форума  
Старый 15.09.2007, 17:25   #415
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

но не везде и сразу. вот недели 1.5 назад лайф упал во всём городе... на часа 3-4
и что в результате? занятой сети вообще нет ни у кого вечером+интернет вечером работает. ночью и утром просто летает.
 
Старый 15.09.2007, 20:02   #416
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
но не везде и сразу. вот недели 1.5 назад лайф упал во всём городе... на часа 3-4
и что в результате? занятой сети вообще нет ни у кого вечером+интернет вечером работает. ночью и утром просто летает.
Это точно. Лучше день потерять, зато потом за 5 минут долететь
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума  
Старый 15.09.2007, 20:07   #417
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Что то только у лайфа сеть как непозвонишь в сервис центр так она на реконструкции,год назад звонил была на реконструкции,сейчас звоню и опять на реконструкции...


Сеть молодая, развивается по крайней мере! Если это конечно правда!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 16.09.2007, 09:48   #418
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Не знаю, как у кого, но в Донбассе покрытие от Лайф хорошее. Частенько езжу по трассе Донецк-Краматорск, связь и интернет не пропадал не разу (это если автобусом), а если ехать поездом, то пропадает сетка пару раз, (кстати, столько же раз пропадали МТС и КС, но в разных местах). Про Билайн лучше просто помолчать, так как покрытие даже в Донецке плохое, то в дороге просто отвратительное. Вот пример: сейчас я сижу в офисе Укртелекома на Артема, 74 (г. Донецк) в интернет центре, и сети Билайна здесь нет вообще, хотя это центр города, площадь Ленина! Хотя за километр отсюда находжится региональный офис Билайн(!). Так что Би в покрытии до того же Лайфа расти и расти. Кстати, кто может поделиться, есть ли в Донецке такие места, где нет сети Лайф? (Кроме подвалов конечно)
ПАВЕЛ вне форума  
Старый 16.09.2007, 14:43   #419
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

К подвалам можно добавить и некоторые помещения вглубине производственных зданий, где вокруг много металлоконструкций и оборудования. Там лайф умирает с первым шагом за дверь Да и остальные операторы не вполне уверенно присутствуют.
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума  
Старый 16.09.2007, 15:15   #420
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
но не везде и сразу. вот недели 1.5 назад лайф упал во всём городе... на часа 3-4
и что в результате? занятой сети вообще нет ни у кого вечером+интернет вечером работает. ночью и утром просто летает.
Везет Одессе! вот мне донецкие сказали что у них тоже нормально вроде работает. Было бы так у меня наверное перешел бы на лайф тоже
darkpro вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot