Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2008, 12:08   #4156
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Ты с этим поосторожней, а то раскусят фишку! Форум частенько просматривают представители операторов!
Да без вопросов - пусть закрывают. Тем более это больше исключение. Если мозгов не хватает сразу всё продумать то могу помочь только этим постфактум . Да и не люблю я мутки, если играем, то по-честному!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 12:34   #4157
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
А что написано в договоре, читал? Там есть определённые условия по данному выбору и обмену точно. В противном случае надо консультироваться с диллером.
Спасибо, замечание очень кстати, почитаю.
Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Ну так на каком основании должны начисляться минуты на другой номер, если накопление бонусов шло вскладчину?
Я это и имел ввиду (непонятно просто, о чем тогда мы с тобой начали спорить ).
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 12:44   #4158
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Я это и имел ввиду (непонятно просто, о чем тогда мы с тобой начали спорить ).
Да я и не спорил, это всё мутная система МТС. Хочется верить, что-то будет проще в ближайшее время. Время покажет
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 23:32   #4159
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Еще вдогонку о программе лояльности (чтобы зафиксировать, а потом сравнить с обновленной программой лояльности для контракта).
По условиям нынешней программы, если я потрачу 6400 грн (это причем без учета налогов), могу получить скидку на 400 грн для покупки телефона (т.е. поощрение в размере меньше, чем 6% от потраченной суммы независимо от стажа абонента).
При этом еще обязательно подписание Дополнительного соглашения на 2 года. Что в свою очередь по той же программе лояльности накладывает запрет на обмен накопленных бонусов на минуты в течение действия ДС (в данном случае 2-х лет).

В итоге: условно говоря, получая одно поощрение, вынужден подписать бумагу, запрещающую мне воспользоваться в течение определенного срока другим видом поощрения, даже в том случае если рублем из своего кармана заработал это самое поощрение №2.
Это всё к теме, что программа лояльности МТС имеет больше ужимок по сравнению с таковой на КС.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 03:57   #4160
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Кто бы сомневался...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 09:10   #4161
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Операвтивно работает программа лояльности на предоплате. Проверил бонусный счёт деньги у же там, при чём не округлённые до полной суммы, а чётко до копейки. В КС мне бонусы насчитывают только 6-7 числа.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 09:45   #4162
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

да,был когда то у меня контракт ЮМС,еле слез с него ,еще и должен остался!не нравится мне и яйцо.звони в другие страны МТС по ГРИВНЕ,а в ПРОСТОМ ПО 50 КОП и т.д.!
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 10:41   #4163
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
не нравится мне и яйцо.звони в другие страны МТС по ГРИВНЕ,а в ПРОСТОМ ПО 50 КОП и т.д.!
Если уж быть до конца точным, то в Простом только в одну из стран МТС 50 коп - в Россию.
Стоит помнить о том, что если по какому-то направлению за границу можно позвонить по тарифу 1 грн/мин как с Лайфа, так и с МТС, то у МТС тарификация посекундная, а у Лайфа поминутная. Конечно, у Лайфа таких направлений больше - весь мир Но при прочих равных условиях выгодней позвонить с МТС.

Кстати, в марте для абонентов предоплаты МТС действует акция - 100 грн на счет новым абонентам (по 10 грн на бонусный счет 1 раз в месяц при условии минимального пополнения на 10 грн).
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 21:21   #4164
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Я сегодня в городе видел рекламу, что бонус 200 грн. На сайте - 100. Наверное скоро ситуация прояснится. А вообще, хорошо это! Старая добрая акция с бонусами. Я уж думал, что такого от МТС не дождёмся.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 23:31   #4165
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Не спеши с выводами, уж навряд ли опомнились и будут возращаться к доброму старому..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 01:38   #4166
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Скорее всего, опять бонусы с большим количеством ограничений!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 09:35   #4167
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Если уж быть до конца точным, то в Простом только в одну из стран МТС 50 коп - в Россию.
Стоит помнить о том, что если по какому-то направлению за границу можно позвонить по тарифу 1 грн/мин как с Лайфа, так и с МТС, то у МТС тарификация посекундная, а у Лайфа поминутная. Конечно, у Лайфа таких направлений больше - весь мир Но при прочих равных условиях выгодней позвонить с МТС.

Кстати, в марте для абонентов предоплаты МТС действует акция - 100 грн на счет новым абонентам (по 10 грн на бонусный счет 1 раз в месяц при условии минимального пополнения на 10 грн).
Если быть совсем точным то на лайфе поминутная оплата на припейде, а на контракте посекундная после 20 сек.
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 15:18   #4168
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Скорее всего, опять бонусы с большим количеством ограничений!
Ходили слухи о новой бонусной программе МТС для контракта, есть новости на эту тему?
__________________

bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 15:35   #4169
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Ходили слухи о новой бонусной программе МТС для контракта, есть новости на эту тему?
Пока ещё не слышно.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 17:11   #4170
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Я сегодня в городе видел рекламу, что бонус 200 грн. На сайте - 100. Наверное скоро ситуация прояснится. А вообще, хорошо это! Старая добрая акция с бонусами. Я уж думал, что такого от МТС не дождёмся.
Думаю, очередная региональная акция будет, как 20 000 минут перед новым годом!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot