Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2009, 21:59   #4141
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

PRADA,очень жизненно толкуешь.Я попал на меньшие суммы,но все равно так и поступил!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 06:55   #4142
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Alex bee,нет у меня желания месяц ждать,что бы вернули мои деньги,карточек и операторов много смартюля,тут решать только тебе оставаться с Билайн или в мусорку
П.С. я,вчера,так ни чего и не добился от Билайн,еще и трубку перестали брать с моего номерарешил прощаться с полосатым
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 11:55   #4143
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

На самом деле много неправильных вещей происходит с Би,так не набирают абон.базу.У меня такое впечатление,что у Би задача терять абонентов.Например,сняли у абонента неправильно деньги,так не он же должен названивать,а оператор позвонить,извиниться и исправить ситуацию и т.д.А то я ещё летом написал,что я,например,почувствовал себя мазохистом.Ес4 Би не поменяет тарифную линейку и ,главное, отношение к абонентам- потеряет абонентов.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 12:42   #4144
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
На самом деле много неправильных вещей происходит с Би,так не набирают абон.базу.У меня такое впечатление,что у Би задача терять абонентов.Например,сняли у абонента неправильно деньги,так не он же должен названивать,а оператор позвонить,извиниться и исправить ситуацию и т.д.А то я ещё летом написал,что я,например,почувствовал себя мазохистом.Ес4 Би не поменяет тарифную линейку и ,главное, отношение к абонентам- потеряет абонентов.
Раньше операторы перезванивали. Даже по мелочам. Извинялись и всё такое. Сейчас абоненты Билайн никому не нужны. Руководство ничего не делает, просто берёт прибыль с существующих абонентов, хоть копейки. А если не хватает - отбирают. Оператор уже не развивается, покрытие уже не расширяется, тарифов новых нет, акций (толковых, а не для лохов) тоже нет.

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
решил прощаться с полосатым
Мне тоже было жалко ложить Билайн на полку, но такой он путь себе сам выбрал. Тем более в Украине ни чуть не худшие три оператора ещё - Киевстар, МТС и life.

Последний раз редактировалось PRADA; 13.03.2009 в 12:44.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 12:51   #4145
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

[quote=PRADA]толковыми акциями в последнее время даже монстры вроде МТС не радуют.а ненужных тарифов у них больше чем надо.теперь еще и это подорожание вроде ПЗС до 40 коп и выше,или интернет-пакеты от лифы
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 13:07   #4146
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Мне тоже было жалко ложить Билайн на полку, но такой он путь себе сам выбрал. Тем более в Украине ни чуть не худшие три оператора ещё - Киевстар, МТС и life.
Не пожалеешь?
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 13:31   #4147
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
толковыми акциями в последнее время даже монстры вроде МТС не радуют.а ненужных тарифов у них больше чем надо.теперь еще и это подорожание вроде ПЗС до 40 коп и выше,или интернет-пакеты от лифы
их просто"монстров" надо уметь готовить
у МТС есть ТП супер МТС без ПЗС внутри сети, или на контракт
на КС тоже есть корпоративы.... за 10 грн 200 минут... даже я, ярый нелюбитель КС с удовольствием его использую.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 13:38   #4148
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Не пожалеешь?
Время покажет. Карточки 5 месяцев могут отдыхать спокойно.

Цитата:
Сообщение от смартюля
толковыми акциями в последнее время даже монстры вроде МТС не радуют.а ненужных тарифов у них больше чем надо.теперь еще и это подорожание вроде ПЗС до 40 коп и выше,или интернет-пакеты от лифы
Да не скажи! А "Звони вдвое дешевле"? А "Вместе навсегда контракт"? Очень-таки достойные акции.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 15:32   #4149
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
на КС тоже есть корпоративы.... за 10 грн 200 минут... даже я, ярый нелюбитель КС с удовольствием его использую.
А на этот тариф можно перейти,если я на предоплате,хочу сохранить номер и не владею ЧП?

Простите за оффтоп!Больше не буду!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 15:39   #4150
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
А на этот тариф можно перейти,если я на предоплате,хочу сохранить номер и не владею ЧП?

Простите за оффтоп!Больше не буду!
найди на форуме C1Phone, напиши ему в личку, он всё знает, или вот: _http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=8613
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 20:21   #4151
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

plesen.net,спасибо!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 19:58   #4152
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

plesen,насколько я вижу,и у тебя есть АЛЛО-Beeline.то ты особо не пострадал от него?значит,есть еще порох в пороховницах?
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 21:23   #4153
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
plesen,насколько я вижу,и у тебя есть АЛЛО-Beeline.то ты особо не пострадал от него?значит,есть еще порох в пороховницах?
да, ещё есть
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 21:40   #4154
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
plesen,насколько я вижу,и у тебя есть АЛЛО-Beeline.то ты особо не пострадал от него?значит,есть еще порох в пороховницах?
Ничего. Не всё сразу. Оно-то будет, вопрос только во времени. Будут же ещё проводить, как они выражаются, "технические работы в биллинге"!

Если бы тариф был хорошим и надёжным, я бы его всем рекомендовал (сам на него подключился уже и отца подключил, но уже мы на life), но с таким биллингом вы только намучаетесь.

Кстати, e-mail этого работника Билайна Alex_Bee неправильный, недействителен. Так что делаем выводы.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 10:15   #4155
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Посмотрел сегодня рекламу тарифа 29. Такое впечатление, что оператор скоро начнет слезно плакать, чтоб мы ему поверили и купили все-таки пакет.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot