Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2008, 06:40   #4081
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prada
Возможно ошибка, возможно так и надо. Но в любом случае не нужно уточнять это у операторов, улыбайся и трать несгорающие денежки!:-d
Я имел глупость спросить у оператора (еще 2.08.08 ). Сказали, что это ошибка и лишние 30гр. заберут в течение 2-х дней. Но так и не забрали.

Последний раз редактировалось Васо; 12.08.2008 в 06:43.
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 15:09   #4082
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от Васо
Я имел глупость спросить у оператора (еще 2.08.08 ). Сказали, что это ошибка и лишние 30гр. заберут в течение 2-х дней. Но так и не забрали.
Зачем?! Зачем было говорить?! Ты что не знаешь, что вопросы по начислению лишних денег они решают быстрее, чем вопросы по их снятию!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 16:43   #4083
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Васо
Я имел глупость спросить у оператора (еще 2.08.08 ). Сказали, что это ошибка и лишние 30гр. заберут в течение 2-х дней. Но так и не забрали.
Это было бы некрасиво со стороны оператора забирать начисленные бонусы, даже если бонусы были начислены по ошибке. На моей памяти, лайф неправильно начисленные бонусы никогда не забирал, у самого было много подобных случаев.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама!!!
Промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 19:45   #4084
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
Радость

Скажу вам честно, что за 8 месяцев обслуживания в сети life, к моему удивлению, у меня не было совершенно никаких вопросов по списанию лишних денег со счёта! Ровно также как и за два года в Киевстар. В Билайне была одна проблемка: сняли 14,82 гривен вместо 7 копеек! Плохо, что разбирались они в это, несмотря на такое малое количество абонентов, аж 6 дней!

Относительно тарифной системы life, я также узнал, что услугу GIGA-Интернет, с помощью которой можно за 75 гривен заказать 1 гигабайт мобильного Интернета на 30 дней, можно вполне заказывать и с бонусного счёта. По *124# говорится, что деньги с бонусного счёта нельзя на эту услугу использовать, оказывается можно. Если кому понравился портативный, мобильный, почти безлимитный Интернет на месяц всего лишь за 80 гривен с учётом всех налогов - заказывайте, пока есть возможность!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 19:55   #4085
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Ясное дело за бонусы можно заказывать,и также звонить на все сети,а ещё говорят Ахмет народ грабит,побольше бы таких Ахметовых в руководство всем нашим операторам
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 21:30   #4086
Сергей20
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Сергей20
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA

Относительно тарифной системы life, я также узнал, что услугу GIGA-Интернет, с помощью которой можно за 75 гривен заказать 1 гигабайт мобильного Интернета на 30 дней, можно вполне заказывать и с бонусного счёта. По *124# говорится, что деньги с бонусного счёта нельзя на эту услугу использовать, оказывается можно.
Сегодня позвонил оперу и уточнил на счет этого,сказали что можно заказывать,а информация по номеру *124# ошибочная,в скорем времени исправят!
Сергей20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 22:10   #4087
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Всё про бонусы от лайф _www.life.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=1-2
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 05:29   #4088
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Всегда можно было заказывать.гига уже вроде на постоянной основе а возможность заказа за бонусы наверняка продлят
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 11:25   #4089
Чародей
Новички
Начинающий
 
Аватар для Чародей
Доп. информация
По умолчанию

Люди! Эксперты! Убедите меня подключиться к Лайфу. Раз я опростоволосился и теперь его не перевариваю.
Чародей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 11:39   #4090
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чародей
Люди! Эксперты! Убедите меня подключиться к Лайфу. Раз я опростоволосился и теперь его не перевариваю.
А зачем когото убеждать подключаться ? Все ЗА и ПРОТИВ Лайфа уже 100 раз обсуждали на форуме, а решение подключаться или нет за тобой.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 11:45   #4091
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

подключись, попробуй, цена старпака довольно мала. Если не понравится-выброси. Вот и все.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 21:32   #4092
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чародей
Люди! Эксперты! Убедите меня подключиться к Лайфу. Раз я опростоволосился и теперь его не перевариваю.
СуперЛайф будет тебе бальзамом на рану
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 22:03   #4093
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чародей
Люди! Эксперты! Убедите меня подключиться к Лайфу. Раз я опростоволосился и теперь его не перевариваю.
Гм.. Странная просьба, если ты "его" не перевариваешь, зачем тебя уговаривать,а? Лучше используй то, от чего у тебя пищеварение хорошо работает...
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 13:03   #4094
Сергей20
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Сергей20
Доп. информация
По умолчанию

У трех лучших друзей основной номер МТС,но каждый день,чтоб поболтать они переставляют карточки на лайф и только тогда вольно общаются и со мной и с другими людьми. Не понимаю этого,зачем держать номер МТС,если ты никуда не звонишь с него??
Все,принципиально не буду звонить на МТС,если есть лайф!
Сергей20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 13:29   #4095
respect
Новички
Связист
 
Аватар для respect
Доп. информация
По умолчанию

Этим летом очень порадовал Лайф в Крыму,связь от Севастополя-Кача-Балаклава есть,сигнал держит уверенно,сбоев не было,всё супер!
respect вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot