Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2008, 10:58   #4051
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Это не споры, это выворачивание на изнанку того, что есть, дабы было наглядно понятно, что так есть, было и будет. Надо смотреть правде в лицо, а не продолжать думать, что из нас дей-но делают оленей
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 12:31   #4052
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

отменить ПЗС должен заставить рынок, его развитие и так далее, а не органы регулирующие.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 13:24   #4053
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАВЕЛ
я не пойму, к чему все эти споры! Да, ПЗС - это плохо, да, ПЗС - это грабеж, но ведь наш рынок сегментирован и есть полно прекрасных предложений без ПЗС у каждого оператора! Пусть каждый пользуется, тем что ему выгодно.
ЗЫ. Заставить операторов отменить ПЗС - бред чистой воды, если даже гос орган АМКУ заткнулся (или их заткнули немалой суммой). А отменить ПЗС они могут лишь в том случае, если будет альтернатива для выкачиваия денег, Плата за отсоединение, например...
Ну я с тобой не согласен.Предложений нету,все предложения с мульками...Выгодный тариф это тариф когда ты платишь за услуги связи а не за услуги нажимания кнопок! По твоему получаеться что если оператор уберет ПЗС и первую дорогую минуту он что прибыли неувидет?!! да ты что! полно в мире компаний которые работают без ПЗс и дорогой первой минуты и являються самыми центровыми компаниями мира! значит прибыль это не ПЗС и другие мульки а пользование самой связью! Другое дело что наши местные монстры потому и местные что работать не хотят а хотят как пирамиды раньше деньги срубить нашару,тоесть чтобы платили за то что ты номер набрал а не за то что ты пользуешься связью а это уже чистой воды бандитизм! Отменили бы ПЗС! если бы АМКУ существовал а его просто нету,вместо него только название есть.Просто нет законов у нас и при отсутствии закона невозможно ничего сделать так как полная бардель.....и так будет все время пока непоявиться законы которые начнут работать реально и мне глубоко наплевать на то что думает МТС,потому что я интересую МТС только пока я несу ему дармовые бабки под рекламу что рыбы завидуют МТС...вот чисто правдивая реклама...Олени пользуют КС а рыбы МТС...Большие компании но какой у них рекламный тупой отдел что такие рекламы делает....ВОПРОС! - КАКАЯ КОМПАНИЯ ДЛЯ ОЛЕНЕЙ А КАКАЯ ДЛЯ РЫБ Я понял а КАКАЯ КОМПАНИЯ ДЛЯ ЛЮДЕЙ?????!!!!
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 13:26   #4054
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
отменить ПЗС должен заставить рынок, его развитие и так далее, а не органы регулирующие.
Ага..интересно как ты себе это представляешь? Везде в мире только АМК и контролирует монстров иначе беспредел начинаеться как у нас.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 13:29   #4055
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Ага..интересно как ты себе это представляешь? Везде в мире только АМК и контролирует монстров иначе беспредел начинаеться как у нас.
зачем делать такие громкие заявление? везде в мире всё контролируется и так далее. у вас собрана статистика по всем странам мира? (ну или хотя бы не стран третьего мира) и есть факты, доказывающие это?
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 13:39   #4056
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

[quote=Strelnikov], так при чём ещё и трусливый, который боится сам за себя постоять и бегает просить помощи то у одних, то у других. Простите за грубое сравнение, но это правда. Так что, не стоит возлогать вину на наших операторов, они делают своё дело, потому что мы это им РАЗРЕШАЕМ делать.
quote]

Стер причем тут трус? а если не трус так что автомат брать и мочить всех операторов? потому что при отсутствии законов ничего не может сделать ни трус ни герой..так что абоненты в этой ситуации как вкладчики строительных пирамид...все что им могут сказат...нечего деньги было платить...
Самое лафовое время для монстров это время отсутствия законов..они могут делать все что хотят!
Смотри Би рванул на рынок и что? заглох как трактор в поле. Хотя компания Билайн компания агрессивной политики в отличии от КС и МТС в которых все расчитано на разработку махинаций и они будут всем любым способом ставить палки в колеса чтобы НЕ ДАЙ БОГ им тему сбора денег незачто прикрыли,будут орать,кричать что все операторы в мире кто не берет ПЗС дураки и недалекие и что где то в Папуа Новой Гвинее есть оператор который берет ПЗС на 5 копеек дороже чем МТС и что вот товарищи вы в меде потому что вы в более выгодном положении чем Папуасы в Гвинее russian business который они могут вести только в СНГ так как из любой другой страны выгнали бы их в шею уже давно... литва,Эстония,молдавия и те запустили себе западных операторов а украинскую сотовую связь все эти засранцы правительство продали накорню русским компаниям от которых уже орать хочеться чтобы они правалились все со своими ПЗС и мульками,что они принесли кроме обдираловки???? НИЧЕГО!!!

Цитата:
Сообщение от koms
зачем делать такие громкие заявление? везде в мире всё контролируется и так далее. у вас собрана статистика по всем странам мира? (ну или хотя бы не стран третьего мира) и есть факты, доказывающие это?
Это не громкое заявление это так как оно есть! Есть всегда два пути сравнения...Равняться на лучших и равняться на плохих. Поэтому наши предпочитают всегда сравнивать себя с самыми плохими потому что на их фоне наши выглядят лучше..Наши выбирают все самое мошеническое со всего мира и применяют к себе в а ля нашей обработке
Тебе не надо даже меня слушать..посмотри что сами аферисты монстры немогут обьяснить ПЗС..потому что это обьясняеться просто - МОШЕЙНИЧЕСТВО! от 5-8 лет с конфискацией имущества..только это закон для абонентов а для МТС И КС законы не писаны оны в не закона в стране без законов

Последний раз редактировалось masta_man; 17.02.2008 в 15:11.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 13:53   #4057
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Это не громкое заявление это так как оно есть! Есть всегда два пути сравнения...Равняться на лучших и равняться на плохих. Поэтому наши предпочитают всегда сравнивать себя с самыми плохими потому что на их фоне наши выглядят лучше..Наши выбирают все самое мошеническое со всего мира и применяют к себе в а ля нашей обработке
Тебе не надо даже меня слушать..посмотри что сами аферисты монстры немогут обьяснить ПЗС..потому что это обьясняеться просто - МОШЕЙНИЧЕСТВО! от 5-8 лет с конфискацией имущества..только это закон для абонентов а для МТС И КС законы не писаны оны в не закона в стране без законов
почему весь отдел, который занимается тарифами для Vodafone Italy не сидит в тюрьме? там Италия, хорошая страна, но ПЗС тоже присутствует. У них тоже страна без законов или это знаменитая их мафия договарилась?
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 14:47   #4058
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
почему весь отдел, который занимается тарифами для Vodafone Italy не сидит в тюрьме? там Италия, хорошая страна, но ПЗС тоже присутствует. У них тоже страна без законов или это знаменитая их мафия договарилась?
Во первых я по итальянски не читаю,так что Vodafone итальянский сайт перевести немогу,во вторых Италия не являеться особо развитой страной в области телекомуникаций и поэтому равняться как я выше и говорил можно на лучшее а можно на худшее.В Испании есть ПЗС так что? это значит что в Испании лучшая система сотовой связи?! Значит итальянские абоненты олухи и глотают все что им подсовывают и что надо на них равняться??? хотя уверен если бы они возмутились то сняли бы ПЗС в италии как пить дать потому что в италии законы работают. А скорее всего там есть безлимиты и планы как альтернатива поэтому планы с ПЗС остаються для prepaid абонентов,так как главная уель операторов во всем мире иметь постоянных абонентов на постоянной основе и бороться за абонента как за золотую антилопу,так как абонент это деньги
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 15:44   #4059
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Во первых я по итальянски не читаю,так что Vodafone итальянский сайт перевести немогу,во вторых Италия не являеться особо развитой страной в области телекомуникаций и поэтому равняться как я выше и говорил можно на лучшее а можно на худшее.В Испании есть ПЗС так что? это значит что в Испании лучшая система сотовой связи?! Значит итальянские абоненты олухи и глотают все что им подсовывают и что надо на них равняться??? хотя уверен если бы они возмутились то сняли бы ПЗС в италии как пить дать потому что в италии законы работают. А скорее всего там есть безлимиты и планы как альтернатива поэтому планы с ПЗС остаються для prepaid абонентов,так как главная уель операторов во всем мире иметь постоянных абонентов на постоянной основе и бороться за абонента как за золотую антилопу,так как абонент это деньги
Именно в Украине так и есть, как ты сказал: на контракте монстры сняли ПЗС, для припейда оставили! Так чем ты еще недоволен?
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 18:46   #4060
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coool
Именно в Украине так и есть, как ты сказал: на контракте монстры сняли ПЗС, для припейда оставили! Так чем ты еще недоволен?
Да просто он ненавидит ПЗС, равно как и я!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 22:42   #4061
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
Так тогда получается давно пора отменять халяву лайфу.
Так он потихоньку гайки и закручивает! И кто даст гарантию, что в скором времени, Лайф не введёт абонплату за безлимит, пусть и не большую? Не забываем об инфляции. Всё дорожает. Может и до моб. связи это дойти.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 23:15   #4062
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Не может, а дойдёт обязательно! Инфляция вещь неудержимая и как бы ёё наш глубокоувадаемый Нацбанк не стремился сдеражть, всё равно она поглащает нашу гривну уверенными шагами, так что это волей-неволей отобразится на наших операторах, а следовательно и их отношении к абонентам через повышение тарифов. Но это как последний фактор, во-первых будут урезать постоянные и переменные издержки внутри компании, зарплаты/бонусы, кол-во сотрудников, обслжуживающего персонала и т.д. Но я думаю, что тарифы будут становится по-немножечку жещще, как ни крути.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 00:00   #4063
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coool
Именно в Украине так и есть, как ты сказал: на контракте монстры сняли ПЗС, для припейда оставили! Так чем ты еще недоволен?
Начнем с того что на контракте ничего не снято,там таже плата за соединение просто называеться подругому,ежемесячный платеж вот и все а если уж быть предельно честным то монстры имеют трипл плату за соединение,первую дорогую минуту и плюс еще за соединение,вот что я называю наглостью высшей категории потому что они даже обьяснить немогут
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 00:13   #4064
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

В принципе, я частично с тобой согласен и считаю, что должен быть у каждого Опсоса ТП, где нет ПЗС, посекундная тарификация и одинаковая стоимость первой и последующих минут! И уже только потом разные акционные, и прочие ТП на любителя! Только вот дело в том, что если и будет такой ТП, то пользоватся им бут вообще невыгодно! И еще - никто всем сразу никогда не догодил - но и частичная отмена ПЗС - уже результат! Так что не все так плохо!
И как ты сам сказал, Опсосу невыгодны малоговорящие абоненты - вот касательно них и будут опсосы придумывать всякие разводы, чтобы выманить денежку! А если брать общую тенденцию - то связь за последний год-два существенно подешевела - и те, кто тратил 300-400-500 грн. в месяц - вчас спокойно укладываются в 100-200 грн.

Последний раз редактировалось coool; 18.02.2008 в 00:17.
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 00:28   #4065
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coool
В принципе, я частично с тобой согласен и считаю, что должен быть у каждого Опсоса ТП, где нет ПЗС, посекундная тарификация и одинаковая стоимость первой и последующих минут! И уже только потом разные акционные, и прочие ТП на любителя! Только вот дело в том, что если и будет такой ТП, то пользоватся им бут вообще невыгодно! И еще - никто всем сразу никогда не догодил - но и частичная отмена ПЗС - уже результат! Так что не все так плохо!
И как ты сам сказал, Опсосу невыгодны малоговорящие абоненты - вот касательно них и будут опсосы придумывать всякие разводы, чтобы выманить денежку! А если брать общую тенденцию - то связь за последний год-два существенно подешевела - и те, кто тратил 300-400-500 грн. в месяц - вчас спокойно укладываются в 100-200 грн.
У каждого из "слонов" есть по одному тарифу без ПЗС, но со стоимостью минуты на ВСЕ направления - 1 грн.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot