Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как Вы относитесь к оператору Киевстар?
У него очень высокие тарифы... 79 51.30%
У него часто бывают проблемы в сети... 13 8.44%
Не нравится тарифная политика... 67 43.51%
Не устраивает качество обслуживания... 5 3.25%
Не нравятся акции проводимые оператором... 30 19.48%
Другое 6 3.90%
Меня он полностью устраивает 31 20.13%
Я не абонент этого оператора 26 16.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 154. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2008, 14:27   #391
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Если ты не абонент этого оператора, как ты можешь утверждать про частые проблемы в сети? Твоя не любовь к КС перерастает в настоящию одержимость.
+1. тут даже не только не любовь, а ненависть (с). при таком отношении сложно быть обьективным.

Последний раз редактировалось koms; 29.02.2008 в 14:40.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 15:59   #392
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Проблема не в не навести или любви к оператору. Главная задача мобильных операторов давать своим клиентам спокойно общаться по телефону в любых направлениях. У КС заградительные тарифы на внешние звонки и полузаградительные на внутренние. И абонент КС звоня на внешку 7 раз подумает : важен ли ему этот звонок, будет ли он для него полезен, стоит ли вообще звонить на внешку если все друзья на КС, а если не на КС то друзья ли они мне? Эти мысли мешают человеку свободно общаться. И вообще делают из человека параноика.
Вывод: свободное общение абонентам КС только снится. И это касается не только припейда, но и с некоторых пор «безлимитчеков» которые вместо 400 грн/мес ели влазять в 800грн/мес.
P.s. У меня самого есть припейд от КС, но звоню я с него если на 100% уверен, что звонок на КС будет длинный.
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 16:08   #393
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlic
Проблема не в не навести или любви к оператору. Главная задача мобильных операторов давать своим клиентам спокойно общаться по телефону в любых направлениях. У КС заградительные тарифы на внешние звонки и полузаградительные на внутренние. И абонент КС звоня на внешку 7 раз подумает : важен ли ему этот звонок, будет ли он для него полезен, стоит ли вообще звонить на внешку если все друзья на КС, а если не на КС то друзья ли они мне? Эти мысли мешают человеку свободно общаться. И вообще делают из человека параноика.
Вывод: свободное общение абонентам КС только снится. И это касается не только припейда, но и с некоторых пор «безлимитчеков» которые вместо 400 грн/мес ели влазять в 800грн/мес.
P.s. У меня самого есть припейд от КС, но звоню я с него если на 100% уверен, что звонок на КС будет длинный.
Ты не поверишь, но снятся вполне нормальные сны. И общаюсь я вполне спокойно и 30 сек. и 10 мин. Не спорю, по сравнению с прошлым НГ тарифы у КС поднялись на 30%. Но если за свой разговор по телефону смогу заработать нормально денег, то зачем напрягаться!? За месяц набегает 40-80грн.
Да, я не доволен ПЗС и более высокими тарифами (на разговоры) чем у конкурентов. Але не маю ішного виходу.
зы: с КС звоню только на КС.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 16:25   #394
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Ты не поверишь, но снятся вполне нормальные сны. И общаюсь я вполне спокойно и 30 сек. и 10 мин. Не спорю, по сравнению с прошлым НГ тарифы у КС поднялись на 30%. Но если за свой разговор по телефону смогу заработать нормально денег, то зачем напрягаться!? За месяц набегает 40-80грн.
Да, я не доволен ПЗС и более высокими тарифами (на разговоры) чем у конкурентов. Але не маю ішного виходу.
зы: с КС звоню только на КС.
с КС звоню только на КС и 30 сек. и 10 мин? Кто бы сомневался, а так Билайн рулез?
У меня с лайфа на КС до 40 сек дешевле, чем с КС на КС Сплю я, как сурок увидевший свою тень посреди зимы.
P.S. Мой предыдущий пост посвящался людям весящим исключительно на КС, а не тем кто пользуется другим оператором, используя КС для звонков на внутреннюю сеть. Потому что я я сам такой
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 19:08   #395
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlic
Проблема не в не навести или любви к оператору. Главная задача мобильных операторов давать своим клиентам спокойно общаться по телефону в любых направлениях....
главная цель субьекта экономической деятельности (в том числе оператора мобильной связи) получать прибыль, путём предоставления качественных услуг мобильной связи, которые будут удовлетворять абонентов. вот КС их и предоставляет. на каждый товар найдётся свой покупатель, вот их, покупателей, пока у КС больше всех. я знаю друзей, которые наоборот не успевают использовать до конца месяца весь потенциал Неограниченного.

Последний раз редактировалось koms; 29.02.2008 в 19:10.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 23:46   #396
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Из наблюдений,кто на к.с. сидит,часто наблюдаю что у них нет денег на счету,а если и есть то подумают звонить или нет,я спрашиваю зачем пользоваться этим оператором если он такой дорогой,ответы слышу какие то наивные,типа это же киевстар,это же солидно,ну прям зомби,повторюсь это мои личные наблюдения,ну и конечно во внимание не беру тех у кого работа связана со звонками партнерам и т.д.
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 03:52   #397
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Вот именно. Постоянно звонишь то на КС, то на МТС... А чтоб наоборот очень редко. Для обычного простого человека (особенно тут в провинции, где доходы очень низки) если нормально пользоваться Киевстаром это выльется в немалые деньги- 100-150-200 гривен... Вопрос в том зачем платить в 3-4 раза больше чем можно было бы, за тоже самое? Всё равно сидят... Сказал бы почему да не хочется, итак в принципе все понимают...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 07:58   #398
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

реанимировал симку КИЕВСТАР,мелкие ОСС работают все хуже и хуже!если кому интересно могу подтвердить свои слова!
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 08:59   #399
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
главная цель субьекта экономической деятельности (в том числе оператора мобильной связи) получать прибыль, путём предоставления качественных услуг мобильной связи, которые будут удовлетворять абонентов. вот КС их и предоставляет. на каждый товар найдётся свой покупатель, вот их, покупателей, пока у КС больше всех. я знаю друзей, которые наоборот не успевают использовать до конца месяца весь потенциал Неограниченного.
Когда я говорил о задачах оператора, я не имел введу проблемы оператора и что он должен получать прибыль (это проблема оператора и налоговиков). Я имел введу, по каким параметром работу оператора оцениваю я, а не сколько бабла оператор заработал на своих абонентах. И то что мой оператор уже 3 года пашет себе в убыток и за это время покрыл 90% Украины и сделал мое общение беспроблемным (хотя и с некоторыми тех. проблемами ), у меня вызывает желание помочь ему тем, что я буду пользоваться его связью тем самым давая ему заработать на мне и на звонящих мне.
P.S. Я думаю, что твои знакомые не выговаривая весь лимит на "безграничном" платят КС не 400грн, а немного больше за счет 10коп ПЗС, не говоря уже о пользовании дополнительными услугами. И как он может быть "безграничным" если есть ограничение 500мин на 3-х операторов. Скорее всего это "безграничный" на КС, МТС(кроме екотел), городские да еще с ПЗС
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 11:24   #400
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Вальдемар, мелкие ОСС-это какие именно? Голден Телеком? Или все которые мельче КС? ...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 17:23   #401
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Allen 777 мелкие операторы это Лайф и Beeline я их так нежно называю!Голден уж очень маленький,хотя если с Beeline то
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 21:47   #402
slavikmaster
Новички
 
Аватар для slavikmaster
Доп. информация
По умолчанию

Я користуюся Джинс пропозицією від МТС. Київстар викинув, виходить дуже дорого. Київстаровські тарифи просто здирницькі. Взяти замий дешевий їх тариф в середині мережі і порахувати: 0,10 грн х 5хв (5 дзвінків на день тривалістю наприклад 1 хв) х 30 днів = 15 грн, тепер ПЗС: 0,27 х 5 дзвінків х 30 днів = 40,50 грн. От і маємо при мінімальному використанні телефону 15+40,50=55,50 грн і за що?
Теперішній мій тариф Джинс Святковий при замовленні пакету хвилин без ПЗС (хвилини можна використати як на дзвінки абонентам джинс, так і абонентам МТС) дає можливість розмовляти по 7 коп за хв. Рахуємо:
0,07 грн * 5 дзвінків/хвилин * 30 днів = 10,50 грн
Різниця очевидна: 10,50 і 55,50 - КИЇВСТАР займається здирництвом.
Раніше в мережі МТС були проблеми якості, але зараз МТС нічим не поступається Київстару. Тоді постає питання!!!! Навіщо платити більше???

Доречі у МТС територія покриття едж нічим не гірша від Київстар, зате користувавшись КС в мене швидкість була в середньому 8-10 кб/с, а на МТС 15-20 кб/с. За ту ж саму вартість. Тим більше МТС може запропонувати своїм клієнтам безлімітний доступ до інтернету (100 грн/міс + 0,01 грн/1Мб - послуга гіпер актив), а КС хіба що Xxl якщо щоденний доступ - то 150 грн/міс + 0,05 грн/1Мб - і те списали в МТС. Київстар в топку.

Последний раз редактировалось Kokos; 03.03.2008 в 08:54.
slavikmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 18:45   #403
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

slavikmaster при расчете тарифов надо еще учитывать 7.5 процентов ПФ и тогда будет реальная картина!
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 23:39   #404
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
slavikmaster при расчете тарифов надо еще учитывать 7.5 процентов ПФ и тогда будет реальная картина!
.
Даже если и учитывать пф то всё равно на к.с. тарифы внутри сети будут в 5 раз больше чем внутри сети мтс на джинсе,и при учете пф тарифы на к.с. даже больше будут
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 09:05   #405
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavikmaster
Рахуємо:
0,07 грн * 5 дзвінків/хвилин * 30 днів = 10,50 грн
Не в курсе, сколько раз можно заказывать пакеты на Джинсе, а на сайте об этом ничего не сказано.
Если сколько угодно раз, то к расчетам slavikmaster претензий нет.
Но если только один раз в 30 дней, то его формула немного не сходится. Он насчитал 5 минут * 30 дней = 150 минут, тогда как максимальный пакет на Джинсе 100 минут.
Кто в курсе этой ситуации, разъясните.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot