Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы услугами UМC, Sim-Sim, Jeans
Да конечно, славный оператор 70 43.21%
Зачем мне такое барахло? 92 56.79%
Голосовавшие: 162. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2007, 23:54   #391
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Jmen
Когда-то у КС была хорошая акция, где можно было получить 120 минут и 120 СМС на ВСЕ направления. 20 минут и СМС давали сразу, а потом по 20 за последующие 5 пополнений счета. А 12 шаровых минут - внутрисетевые?
Небольшое уточнение.

Сразу давали 20 мин. и 20 смс., а потом по 10 за последующие 10 пополнений.

http://www.kyivstar.net/ru/press_cen...id=410&text=10
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 00:10   #392
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
На Киевстаре может и нет конкурентных пакетов, но предыдущая акция "12 по 12", когда я при каждом пополнении счёта получал по 12 шаровых минут, и я специально ежемесячно покупал по 2 скретч карты по 25 грн вместо одной на 50.
Так минут или гривень на бонусный счет ?

http://www.kyivstar.net/ru/press_cen...common/?id=561
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 00:53   #393
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Так минут или гривень на бонусный счет ?

http://www.kyivstar.net/ru/press_cen...common/?id=561
У них по этой акции для новоподключившихся в виде бонуса давали по 12 гривень за каждое пополнения счёта, а для тех кто вручную заказал акцию "12 по 12" - в виде бесплатных минут на все направления в пределах Украины. В итоге дали 144 бесплатные минуты, более чем 2 часа за 10 грн.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 18:16   #394
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zbarag
принаймі таких тупих висловів я не пишу,ти би поїздив по мому району і дізнався як тягне УМСі,а як Київстар,а тоді б щось блеяв народу,коли небуло киівстару в районі всі сиділи на умсі,а потім перейшли на кс,так зробила половина моїх колег по роботі,от звідки інформація,
половина не все.... да и потом коллеги перешли, а другие нет
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 23:16   #395
Zbarag
Форумчане
Связист
 
Аватар для Zbarag
Доп. информация
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Jmen
Так ты уже на Би? Или ещё нет?
ні,я джинсу не зраджу,але якщо щось працювати не буде то буду дзвонити до оператора поки не зроблять.
__________________
З повагою Діма
Zbarag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 23:26   #396
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zbarag
ні,я джинсу не зраджу,але якщо щось працювати не буде то буду дзвонити до оператора поки не зроблять.
Ну ти і відданий!
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 23:30   #397
Zbarag
Форумчане
Связист
 
Аватар для Zbarag
Доп. информация
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Jmen
Ну ти і відданий!
а,смисл номер міняти на одному зекономиш,на іншому втратиш.За домашній тільки абон.плату тільки платити буду,а от на мобілу тепер йде 10 грн в тиждень і це в основному дзвінки на джинс-друг
__________________
З повагою Діма
Zbarag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 08:41   #398
life :)
Новички
 
Аватар для life :)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zbarag
а,смисл номер міняти на одному зекономиш,на іншому втратиш.За домашній тільки абон.плату тільки платити буду,а от на мобілу тепер йде 10 грн в тиждень і це в основному дзвінки на джинс-друг
ТИ ШО ГОНИШ!? В мене на тиждень іде 150-200грн на розмови і то у мене на LIFE тариф 0 коп. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
life :) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 09:06   #399
life :)
Новички
 
Аватар для life :)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zbarag
ні,я джинсу не зраджу,але якщо щось працювати не буде то буду дзвонити до оператора поки не зроблять.

Ти що досих пір заангажований всілякою туфтою про "класичність", "підтримки старого мобільного друга", "своє незраджу"? Розслабся і будь бізнесменом, треба вміти економити!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кращого товару ніж "Супер life" нема....... Він ще й без ДУ!!!!!!!!!!
life :) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 12:20   #400
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от life :)
Ти що досих пір заангажований всілякою туфтою про "класичність", "підтримки старого мобільного друга", "своє незраджу"? Розслабся і будь бізнесменом, треба вміти економити!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кращого товару ніж "Супер life" нема....... Він ще й без ДУ!!!!!!!!!!
Супер Лайф - это тулчший товар??? Бе--е-еее...
И к чему здесь класичность? Лучше умсовского "Доступного счас в природе нет!!!
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 14:38   #401
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zbarag
ні,я джинсу не зраджу,але якщо щось працювати не буде то буду дзвонити до оператора поки не зроблять.
Дима, напиши поточнее координаты своего населенного пункта.
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 15:04   #402
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от life :)
Ти що досих пір заангажований всілякою туфтою про "класичність", "підтримки старого мобільного друга", "своє незраджу"? Розслабся і будь бізнесменом, треба вміти економити!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кращого товару ніж "Супер life" нема....... Він ще й без ДУ!!!!!!!!!!
Улыбнуло
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 17:38   #403
Zbarag
Форумчане
Связист
 
Аватар для Zbarag
Доп. информация
Восклицание

Цитата:
Сообщение от life :)
Ти що досих пір заангажований всілякою туфтою про "класичність", "підтримки старого мобільного друга", "своє незраджу"? Розслабся і будь бізнесменом, треба вміти економити!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кращого товару ніж "Супер life" нема....... Він ще й без ДУ!!!!!!!!!!
на "джинс-друг" в мене жінка,а зміна оператора економію дасть не зразу !,тай потрібно обзвонювати багато народу,по причині зміни номера,крім того мені хватае 3 безкоштовних хвилини на день на всі джинси.
__________________
З повагою Діма
Zbarag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 17:40   #404
Zbarag
Форумчане
Связист
 
Аватар для Zbarag
Доп. информация
Восклицание

Цитата:
Сообщение от life :)
Ти що досих пір заангажований всілякою туфтою про "класичність", "підтримки старого мобільного друга", "своє незраджу"? Розслабся і будь бізнесменом, треба вміти економити!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кращого товару ніж "Супер life" нема....... Він ще й без ДУ!!!!!!!!!!
на "джинс-друг" в мене жінка,а зміна оператора економію дасть не зразу !,тай потрібно обзвонювати багато народу,по причині зміни номера,крім того мені хватае 3 безкоштовних хвилини на день на всі джинси.різниця дзвінків на інших операторів складае не більше 10 коп,це не дуже суттево.
__________________
З повагою Діма
Zbarag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 20:03   #405
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zbarag
на "джинс-друг" в мене жінка,а зміна оператора економію дасть не зразу !,тай потрібно обзвонювати багато народу,по причині зміни номера,крім того мені хватае 3 безкоштовних хвилини на день на всі джинси.різниця дзвінків на інших операторів складае не більше 10 коп,це не дуже суттево.
а у меня 3 минуты в день на все джинсы, на все юмс, и на все сим-симы... плюс два номера по 0 коп из того же списка... и в чем преимущество твоего джинса?
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot