Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2008, 13:47   #4021
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
10 копеек первая минута 3 послед. на МТС-ПЕРВОМ можно было хотя бы 10 коп сделать. 20 коп уже крутовато
МТС Первый нацелен на звонки на МТС.
МТС Партнёрский - на всех ОпСоСов.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 14:05   #4022
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

тут толком не поймешь. в свободном со 2 минуты 35 коп минута.. так что спорный вопрос
что касается долгих разговоров у деловых людей.. то они случаются и порой НЕРЕДКО!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 14:08   #4023
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
тут толком не поймешь. в свободном со 2 минуты 35 коп минута.. так что спорный вопрос
что касается долгих разговоров у деловых людей.. то они случаются и порой НЕРЕДКО!!!
Да, наверное, тут Вы правы!
Получается, что Партнёрский выгоден для малоговорящих абонентов (нет ПЗС).
Тем, кто тратит на связь 50 гривен и более выгоден будет контракт.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 14:14   #4024
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

вот я то том же и говорил даркпро, но он мнея не понял, и ушел в свое. этот пакет для ДИЛЕРОВ, т.к. им на него бонусы кидают, и или покупать обыный пакет, или говорить по этому практически бесплатно. а счет бонусов.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 14:22   #4025
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
вот я то том же и говорил даркпро, но он мнея не понял, и ушел в свое. этот пакет для ДИЛЕРОВ, т.к. им на него бонусы кидают, и или покупать обыный пакет, или говорить по этому практически бесплатно. а счет бонусов.
Если бы знать, по какому критерию начисляются бонусы и в каком количестве, то может быть связь будет бесплатной!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 14:26   #4026
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я сейчас уже конечно не вспомню, но сумма была что-то вроде 7 грн за одного нового абонента, и еще какие-то бонусы за его активность(т.е. он не отключился)
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 14:48   #4027
Natasha7_08
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Natasha7_08
Доп. информация
По умолчанию

У меня такой вопросик, а что на контракте МТС - копейка 30грн абонентская плата? И за эти 30- дают 30 минут по Украине? Так это уже тогда хорошо, МТС исправляет свои ошибки - своей абонентской платой 15грн!
Natasha7_08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 14:48   #4028
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Подскажите, а этот номер записан, допустим за каким-нибудь дилером...?
А то кинутся его искать и... ну понятно где он будет
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 14:58   #4029
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasha7_08
У меня такой вопросик, а что на контракте МТС - копейка 30грн абонентская плата? И за эти 30- дают 30 минут по Украине? Так это уже тогда хорошо, МТС исправляет свои ошибки - своей абонентской платой 15грн!
Не забывайте, что туда входят и звонки на МТС.
Поэтому, я считаю, что это хуже!
И возврат к 2005 г.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 15:23   #4030
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
вот я то том же и говорил даркпро, но он мнея не понял, и ушел в свое. этот пакет для ДИЛЕРОВ, т.к. им на него бонусы кидают, и или покупать обыный пакет, или говорить по этому практически бесплатно. а счет бонусов.
"Партнерский" от Би в этом смысле выгоднее
Vitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 15:37   #4031
Natasha7_08
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Natasha7_08
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Не забывайте, что туда входят и звонки на МТС.
Поэтому, я считаю, что это хуже!
И возврат к 2005 г.
ой..точно, а я даже и не подумала об этом!
Natasha7_08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 15:40   #4032
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
вот я то том же и говорил даркпро, но он мнея не понял, и ушел в свое. этот пакет для ДИЛЕРОВ, т.к. им на него бонусы кидают, и или покупать обыный пакет, или говорить по этому практически бесплатно. а счет бонусов.
Маста ты меня не понял,я не преверженец набора сим кард всех операторов,если мне надо с кем то долго поговорить я сделаю это по домашнему. 20 копеек без ПЗС и 60 на внешсеть сеть отличный тариф для тех кто долго не разговаривает и делает много звонков (вспомни что вы тут говорили что средняя продолжительность звонка 2-3 минуты а теперь посчитай) Мне не надо больтать много ни внутри МТС ни внутри Лайф Ни внутри Билайн а кстати Билайн в пакете 29 внутрисети минута стоит 29 копее а это на 9 копее дороже МТС партнерского. Плюс в партнерском МТС легко контралировать свои расходы потому что нет искревленных стоимостей минут нет как в МТС первом или свободном (мало того что там ПЗС так еще и первая минута 95 и 70 копеек,это уже слишко нагло. Вот и получаеться что когда я звоню с партнерского то 2 минуты стоят мне 1.20 а когда с первого то 2 минуты стоят мне 1.72 а со свободного 1.32 причем я непонимаю за что я плачу такую высокую первую минуту! только потому что МТС надо денег
На данный момент у нас в украине есть только один выгодный план для тех у кого разнобойная тел.книга это Би "29" он конечно далек от совершенства но менее всего пахабный в отличии от остальных и я бы прекрасно обошелся и Би но Би покрытие национальное и некоторые функции недотягивают до МТС и КС вот что делает для меня его пользование проблематичным

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
МТС Первый нацелен на звонки на МТС.
МТС Партнёрский - на всех ОпСоСов.
Вот вот,как раз это я хотел сказать что на всех опсосов и поэтому он для меня наиболее выгоден так как у меня вся тел книга попури всевозможных операторов,начиная от МТС и кончая CDMA и я ОСОБО ненавижу ПЗС и первую дорогую минуту так как считаю что это мошейничество ЧИСТОЙ ВОДЫ и за такое в другие времена в стране с конститутцией и законами набилибы морду

Последний раз редактировалось Kokos; 15.02.2008 в 16:00.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 18:52   #4033
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

darkpro, а чем тебя не устраивает допустим, тот же самый Утел? Ну понятно, там покрытие никакое, ну понятно, что там нет роуминга, но тебе, как жиелю Киева, нафига больше?? Партнёрский хорошая штука, не спорю, но это ведь исключение, за которое нужно попотеть и добыть эту симку. Разве можно сравнивать исключение с другими доступными вещами? Думаю, что не очень логично такое делать.
То, что ты особо ненавидешь ПЗС, всем уже давно понятно, но ведь поусди сам, тебе одному будет такое щастье в ёё отсутствие, но другим абонентам она всё же будет давить на любимый мозоль. И где тут решение, неужто вем срочно бежать к дилерам и покупать и-под полы Партнёрский. Это выход как единичный случай и не стоит питать иллюзий, что данная лавочка будет существовать всегда, ёё могут прикрыть в любой момент.
МТС хочет денег, много денег, через чур много денег.. и к сожалению другие времена прошли и за битьё морды можно сейчас получить такой удар, что не то, что гематома останется, а и карманы поыворачиваются, сам прекрасно всё понимаешь
Посему нам остаётся ждать лишь того момента, когда хохлов перестану дурить кацапы, и у нас в голове заиграют не шальные мыли о "халяве", а начнём думать, думать головой, ведь мозги у нашего народа есть, ещё и какие. Но почему-то мы решили, что лучше прогинаться и находить лазейки, нежели ломать систему и быть людьми.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 19:04   #4034
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
МТС хочет денег, много денег, через чур много денег.. и к сожалению другие времена прошли и за битьё морды можно сейчас получить такой удар, что не то, что гематома останется, а и карманы поыворачиваются, сам прекрасно всё понимаешь
Посему нам остаётся ждать лишь того момента, когда хохлов перестану дурить кацапы, и у нас в голове заиграют не шальные мыли о "халяве", а начнём думать, думать головой, ведь мозги у нашего народа есть, ещё и какие. Но почему-то мы решили, что лучше прогинаться и находить лазейки, нежели ломать систему и быть людьми.
А что Вы конкретно предлагаете?
Объявить бойкот ОСС, которые взимают ПЗС?! Т.е. всем, кроме CDMA-операторов и Utel?!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 19:22   #4035
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
А что Вы конкретно предлагаете?
Объявить бойкот ОСС, которые взимают ПЗС?! Т.е. всем, кроме CDMA-операторов и Utel?!
А толку?? Поддержат единицы, остальным плевать на всё это, потому как даже не в курсе, что такое ПЗС и сколько стоит минута общения. Се ля ви...
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot