Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2008, 07:35   #3991
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Стер я хочу узнать про МТС партнерский и ненадо меня посылать на котракты и говорить что они выгодны,потому что я сейчас на МТС контракте и выгоды невижу вообще,контракт это таже задница что и припейд только перевернутая...Мне надо узнать про МТС Партнерский!!!! потому что его расценки мне полностью подходят,вот все что я хочу. А то что ВТО или вход в НАТО или куда еще что то изменит я в это неверю честно тебе говорю. Это в польше может что то изменить но у них до вступления там и так близко было к западу а у нас как говорят..по Сеньке и шапка...
Ну никто тебя не посылает, тут ты перебрал.. я сам до сих пор не могу понять, чем выгоден контракт. Ты же тарифы Партнёрского знаешь? Знаешь! Ну вот и осталось дело за малым, найти его, тут уже дерзай сам
Ничего не изменит в самом деле ни НАТО ни ВТО, это громкие абревиатуры, которые хотят достичь своей цели, так что нас это коснётся только последним образом.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 09:55   #3992
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
200 гривен хотят за МТС партнерский новый. А с чего МТС даже если узнает что я не дилер его отключать если им пользуються и деньги идут МТС? теоретически это дело лично дилера кому отдать этот пакет
Это не личное дело дилера. МТС или Джинс-Партнерский предоставляются ему лично, как партнеру по бизнесу. Надо- пользуйся тарифами без ПЗС и получай бонусы за работу. Для продажи этот пакет не предназначен.
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 13:31   #3993
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Ну никто тебя не посылает, тут ты перебрал.. я сам до сих пор не могу понять, чем выгоден контракт. Ты же тарифы Партнёрского знаешь? Знаешь! Ну вот и осталось дело за малым, найти его, тут уже дерзай сам
Ничего не изменит в самом деле ни НАТО ни ВТО, это громкие абревиатуры, которые хотят достичь своей цели, так что нас это коснётся только последним образом.
Я его уже нашел,но дело в том что я хотел так сказать узнать сначала о нем непосредственно от тех кто знает или пользуеться таким прежде чем покупать

И еще КСровский наподобии пакет предложили,но я КС неполюбляю

Последний раз редактировалось darkpro; 14.02.2008 в 13:49.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 14:49   #3994
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
И еще КСровский наподобии пакет предложили,но я КС неполюбляю
А смысл в КСовском, если для тебя, если правильно понял, важны именно дешевые звонки без ПЗС и абонплаты на МТС?
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 14:51   #3995
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Я его уже нашел,но дело в том что я хотел так сказать узнать сначала о нем непосредственно от тех кто знает или пользуеться таким прежде чем покупать

И еще КСровский наподобии пакет предложили,но я КС неполюбляю
О, витаю! И во что сие удовольствие обошлось, ожешь огласить??
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 15:17   #3996
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
А смысл в КСовском, если для тебя, если правильно понял, важны именно дешевые звонки без ПЗС и абонплаты на МТС?
КСровский пакет типа МТС партнерский с точно такимиже расценками 20 коп внутрисети и 60 внешсеть без ПЗС,без первой дорогой минуты и т.п. ловушек, плюс помоему 38 минут каждый месяц бонусы.

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
О, витаю! И во что сие удовольствие обошлось, ожешь огласить??
Отвечаю сразу на два вопроса ты спрашивал в чем плюс МТС контракта - в том что с минусовым балансом можешь говорить
Пакет МТС партнерский 170 гр хотят а за КСровский аналогичный 200гр (там 100гр на счету)

Последний раз редактировалось masta_man; 14.02.2008 в 15:22.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 15:23   #3997
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

блин, так чего не купишь?ведь контракт не подходит?прально, припейд тоже. так покупай, расскажешь впечатления))
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 17:47   #3998
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
darkpro, всё Вы ли договариваете насчёт КС? Вас правильно проинформировали? даже если вы его купите, то могу сделать предположение что Вас от него отключат в скором будущем.
Я не КСровский работник так что отключат или нет это не у меня спрашивать а у работников КСтара консультацию получать надо
Я за что купил за то и продал.

Цитата:
Сообщение от masta_man
блин, так чего не купишь?ведь контракт не подходит?прально, припейд тоже. так покупай, расскажешь впечатления))
куплю,куплю и тогда раскажу как оно и что.Маста ты вообще забыл мой изначальный вопрос,я не спрашивал покупать мне или нет,я спрашивал кто что знает об МТС партнерском
вот я и решил поинтересоваться у вас тут кто что знает об этом пакете потому что здешние обитатели думаю должны знать все изнутри и сравнить с тем что мне рассказал продавец-дилер который мне предлагает этот пакет

Цитата:
Сообщение от maxdam
А где предлагают Кс партнерский и за скоко скоко??
можна поточнее?? приобрести где-то можна?
200 гривен предлагают (100гр на счету) как он называеться забыл,сегодня уточню.Купить я могу от одного дилера,просто Кс меня неинтересует,меня МТС партнерский интересует но я знаю что он три пакета КСровских имеет (подобные МТС партнерский) 20 коп внутрисети и 60 внешсеть,без ПЗС,без всяких мулек и на ксровский еще начисляют 48 гривен ежемесячно.

Последний раз редактировалось darkpro; 14.02.2008 в 18:25.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 19:15   #3999
balyu
Новички
Связист
 
Аватар для balyu
Доп. информация
По умолчанию

А мне сегодня МТС подарок хотел сделать, предложил за 5 гр. перейти с новогоднего хита на мтс копейка, но я отказался
balyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 19:43   #4000
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balyu
А мне сегодня МТС подарок хотел сделать, предложил за 5 гр. перейти с новогоднего хита на мтс копейка, но я отказался
Мне тоже пришло,на лошка разводят.Не вижу в этой копейке ничего примечательного.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 20:03   #4001
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Мне тоже пришло,на лошка разводят.Не вижу в этой копейке ничего примечательного.
Нехило,на такую копеку и еще 5 гривен чтобы перейти...пусть дилеров на копеку посадят как партнеров
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 20:13   #4002
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Нехило,на такую копеку и еще 5 гривен чтобы перейти...пусть дилеров на копеку посадят как партнеров
Я даже не могу представить кто на ту "копейку" купится.....
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 20:38   #4003
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Я даже не могу представить кто на ту "копейку" купится.....
Кто то да купиться..как мой сосед он как слово копейка услышал так уже хочет перейти
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 20:46   #4004
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Кто то да купиться..как мой сосед он как слово копейка услышал так уже хочет перейти
Подари ему счеты или калькулятор,пусть с "Первым" сравнит.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 21:25   #4005
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Подари ему счеты или калькулятор,пусть с "Первым" сравнит.

Или лучше мозги!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot