Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2008, 22:16   #3976
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
А смысл на него переходить?
Тем более, что достать практически нереально.
Там ПЗС нет вообще и расценки нормальные а взять то можно,надо просто поискать.
То что я знаю там ПЕРВЫЕ 3 МИНУТЫ ВНУТРИ СЕТИ БЕСПЛАТНО! НЕТ ПЛАТЫ ЗА СОЕДИНЕНИЕ ВООБЩЕ! ЗВОНКИ ВНУТРИ СЕТИ 15 коп НА ОСТАЛЬНЫЕ НОМЕРА ПО 65 коп. Если все так то это как раз Идеальный вариант как должно быть для всех.

А насчет контракта так я недоволен,идиотская система обновления баланса,деньги улетают с МТС как снег при ветре с крыши дома...плюс мне эта мулька 12 гривен в месяц непосердцу,мошейнический трюк с какого я должен платить за воздух.
Первая минута еще к тому же неоснованно высокая так еще и 12 гривен в месяц а морда у МТС не треснит

Цитата:
Сообщение от masta_man
тоже правильно. проще взять контракт.
я похоже вспомнил. не было такого тарифа. был тариф какой-то корпорации.
Ну и чем же контракт лучше? точно такое же обдиралово как и припейд МТС Маста ну я не вчера родился чтобы мне говорить что у МТС на контракте нормальные расценки..

Последний раз редактировалось masta_man; 13.02.2008 в 22:18.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 22:20   #3977
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а другого выхода нет. пакет тот дилерский.. достать можно разве что на радиорынке по знакомству.
15 гривен в месяц. но ты знаешь, я все равно доволен. звоню только на МТС уходит фигня денег. если много звонить те 15 грн отобьют ся с головой
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 22:22   #3978
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

"Партнёрский" был актуален во времена Umc, когда тарифы были выше.
Сейчас тарифы упали значительно, поэтому интерес в таком пакете отпал.
Его тарифы направлены на большое количество разговоров внутри МТС, так не проще ли взять контракт МТС-Первый?! Если разговариваешь много, то 15 гривен абонплаты погоды не сделают.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 22:24   #3979
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да еще один немаловажный момент, почему тариф проблематично достать.
у нас опубликовывались письма дилерам, так вот там было сказано о НАЧИСЛЕНИИ бонусов за ПОДКЛЮЧЕНИЕ именно на этот номер.т.е. дилеры завязаны на этом номере, и отдавать его никто из-за этого не захочет, бо деньги туда капают
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 22:25   #3980
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
а другого выхода нет. пакет тот дилерский.. достать можно разве что на радиорынке по знакомству
Да и беспокоиться придётся о том, чтобы ОпСоС не узнал, что ты - не дилер и не отключил номер. Зачем такие проблемы?
Не знаю, как новый Партнёрский, а старый предлагали пару раз за 150 гривен.
После введения МТС Первого - это больше, чем абонплата за 9 месяцев.
Я пару месяцев назад так и объяснил продавцу.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 22:34   #3981
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Удивляюсь, с МТС происходят прям чудеса...!
Ни разрывов не стало, ни хрипов с металлическими отзвуками.. тьфу-тьфу-тьфу, хоть бы не сглазить! Это мне одному так может кажется?
Кто что скажет??
а что тут говорить... респект компании. между прочим, самый быстрый жпрс (не еж) у мтс – 10кбайт/сек. У КС у меня 4-5кбайт/сек если повезет.
Vitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 22:36   #3982
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
да еще один немаловажный момент, почему тариф проблематично достать.
у нас опубликовывались письма дилерам, так вот там было сказано о НАЧИСЛЕНИИ бонусов за ПОДКЛЮЧЕНИЕ именно на этот номер.т.е. дилеры завязаны на этом номере, и отдавать его никто из-за этого не захочет, бо деньги туда капают
Интересно, почему же тогда продают?
Ведь 150 гривен - деньги небольшие, а потеряешь бонусами больше.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 22:45   #3983
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

вот мне тоже интересно... может раньше было по другому?,
в России так построено 100000%. инфа от знакомого.. работает дилером
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 22:57   #3984
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
"Партнёрский" был актуален во времена Umc, когда тарифы были выше.
Сейчас тарифы упали значительно, поэтому интерес в таком пакете отпал.
Его тарифы направлены на большое количество разговоров внутри МТС, так не проще ли взять контракт МТС-Первый?! Если разговариваешь много, то 15 гривен абонплаты погоды не сделают.
Если МНОГО и ВНУТРИ МТС то да! а если то на Bee то на Лайф то на киевстар то получаеться МТС хреновый,ОЧЕНЬЬЬЬ дорогая первая минута а последующие 50 копеек тоже не радуют.
Смысл Патрнерского в том что там и контракта нет и абонтплаты и НЕТ ПЗС и ВЫСОКОЙ ПЕРВОЙ МИНУТЫ и при этом тарифы как и внутрисети так и наружка довольно человеческие
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 22:59   #3985
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

а дилерам потом ничего, если он такой пакет продал?
Vitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 23:04   #3986
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Интересно, почему же тогда продают?
Ведь 150 гривен - деньги небольшие, а потеряешь бонусами больше.
200 гривен хотят за МТС партнерский новый. А с чего МТС даже если узнает что я не дилер его отключать если им пользуються и деньги идут МТС? теоретически это дело лично дилера кому отдать этот пакет потому что если как Маста говорит что бонусы начисляют то кому какое дело оператору что я как дилер со своими бонусами например делаю...хочу себе собираю,хочу выбрасываю..скорее просто МТС отводит определенное число пакетов дилерам и все а что там с нимим дилеры делают то уже дилеров дело.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 23:07   #3987
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
200 гривен хотят за МТС партнерский новый. А с чего МТС даже если узнает что я не дилер его отключать если им пользуються и деньги идут МТС? теоретически это дело лично дилера кому отдать этот пакет потому что если как Маста говорит что бонусы начисляют то кому какое дело оператору что я как дилер со своими бонусами например делаю...хочу себе собираю,хочу выбрасываю..скорее просто МТС отводит определенное число пакетов дилерам и все а что там с нимим дилеры делают то уже дилеров дело.
Если бы всё так было просто, то МТС такие пакеты уже давно бы пустили в свободную продажу. Неплохо ведь заработать не 10 грн со стандартного пакета, а сразу 200 ?
Ведь их бы покупали не студенты, а вполне обеспеченные люди, которые бы и разговаривали?
Значит, не всё так просто: это пакеты для "своих" - дилеров, которые зарабатывают деньги для МТС. Т.е. это просто "корпоративный подарок" для дилера.

Последний раз редактировалось Advoc@te; 13.02.2008 в 23:10.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 23:16   #3988
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Если бы всё так было просто, то МТС такие пакеты уже давно бы пустили в свободную продажу. Неплохо ведь заработать не 10 грн со стандартного пакета, а сразу 200 ?
Ведь их бы покупали не студенты, а вполне обеспеченные люди, которые бы и разговаривали?
Значит, не всё так просто: это пакеты для "своих" - дилеров, которые зарабатывают деньги для МТС. Т.е. это просто "корпоративный подарок" для дилера.
А МТС НИКОГДА ТАКОЕ В ПРОДАЖУ НЕ ПУСТИТ,потому что удавяться ПЗС снять так как это деньги незачто!!!! представляешь какие это бабки в размере количества всех абонентов!! вот поэтому человеческие пакеты и идут строго для дилеров в малом количестве. Выпускаеться таких пакетом ну скажем там 1000 и все,все остальный по 95 копеек первая минута плюс еще 0.27 ПЗС. А эти 1000 пакетов залаживаються сразу в баланс МТС (как пакеты без мулек) убыточные
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 23:20   #3989
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Там ПЗС нет вообще и расценки нормальные а взять то можно,надо просто поискать.
То что я знаю там ПЕРВЫЕ 3 МИНУТЫ ВНУТРИ СЕТИ БЕСПЛАТНО! НЕТ ПЛАТЫ ЗА СОЕДИНЕНИЕ ВООБЩЕ! ЗВОНКИ ВНУТРИ СЕТИ 15 коп НА ОСТАЛЬНЫЕ НОМЕРА ПО 65 коп. Если все так то это как раз Идеальный вариант как должно быть для всех.

А насчет контракта так я недоволен,идиотская система обновления баланса,деньги улетают с МТС как снег при ветре с крыши дома...плюс мне эта мулька 12 гривен в месяц непосердцу,мошейнический трюк с какого я должен платить за воздух.
Первая минута еще к тому же неоснованно высокая так еще и 12 гривен в месяц а морда у МТС не треснит

Ну и чем же контракт лучше? точно такое же обдиралово как и припейд МТС Маста ну я не вчера родился чтобы мне говорить что у МТС на контракте нормальные расценки..
Ну, darkpro, хочу тебе сказать, не многое поменялось за время твоего отсутствия, и заводить опять песню про кидалово с начала не стоит, себе дороже - тратить нервы!
Обдиравлово есть и будет, просто надо быть хитрее и изворотлевее, а там гляди и ВТО... и Orange, ис охранение номера... эх, мечты-мечты!
Для меня тоже принцип не давать оператору бабло за просто так, за то, что он мол дал своей симкой попользоваться.. так что не кипятись, просто есть вещи на свете, к которым необходимо относится с должной долей иронии. Так что... Que viva la vida!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 23:39   #3990
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Ну, darkpro, хочу тебе сказать, не многое поменялось за время твоего отсутствия, и заводить опять песню про кидалово с начала не стоит, себе дороже - тратить нервы!
Обдиравлово есть и будет, просто надо быть хитрее и изворотлевее, а там гляди и ВТО... и Orange, ис охранение номера... эх, мечты-мечты!
Для меня тоже принцип не давать оператору бабло за просто так, за то, что он мол дал своей симкой попользоваться.. так что не кипятись, просто есть вещи на свете, к которым необходимо относится с должной долей иронии. Так что... Que viva la vida!
Стер я хочу узнать про МТС партнерский и ненадо меня посылать на котракты и говорить что они выгодны,потому что я сейчас на МТС контракте и выгоды невижу вообще,контракт это таже задница что и припейд только перевернутая...Мне надо узнать про МТС Партнерский!!!! потому что его расценки мне полностью подходят,вот все что я хочу. А то что ВТО или вход в НАТО или куда еще что то изменит я в это неверю честно тебе говорю. Это в польше может что то изменить но у них до вступления там и так близко было к западу а у нас как говорят..по Сеньке и шапка...
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot