Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2008, 00:28   #1
sureman
Новички
Начинающий
 
Аватар для sureman
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васо
Мне тоже пришла подобная СМС после активации Единого Мира на СуперЛайф. Позвонил оператору, уточнил: в Россию с СуперЛайфа по 1грн., а вот с предоплаты по 50коп. Жаль...
Вчера звонил с СуперЛайфа в Россию через Единый мир - снимало по 50 коп за минуту (тарификация поминутная). Советую меньше звонить всяким операторам.
Лайф - возможно все
sureman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 09:12   #2
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sureman
Вчера звонил с СуперЛайфа в Россию через Единый мир - снимало по 50 коп за минуту (тарификация поминутная). Советую меньше звонить всяким операторам.
Лайф - возможно все
Я месяц назад тоже звонил в Россию с СуперЛайфа. Снимало по 1грн.
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 08:47   #3
Persona
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Persona
Доп. информация
По умолчанию

на всякий случай кинул смс Off на 5505, хоть смс о щедрой активации и не получал, сразу-же пришло смс, мол вы не зарегистрированы в услуге плеер. отсылаем для профилактики
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 10:28   #4
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Кто-то писал, что за звонки на Beeline снимают денежки с основного счёта. Я послал запрос life: "Правда ли, что бонусный счёт не используется на звонки оператора Beeline UA? Где об этом можно прочитать?"
И получил ответ следующего содержения:

"Добрый день! Вас приветствует оператор life!
Благодарим Вас за обращение.

Бонусами Вы можете пользоваться для оплаты звонков в сети life, на номера фиксированной связи, номера других операторов мобильной связи (без ограничений по территории Украины) и международных звонков, а также услуг: SMS, MMS, WAP, доступа к интернету, других услуг lifebox и услуг международного роуминга.

Вы можете звонить нам 24 часа в сутки, 7 дней в неделю по номеру 5433 (клиенты сети life бесплатно) или по номерам 8 800 20 5433 0 и 8 044 233 63 63.

Сервисная служба Life"
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 10:34   #5
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

На самом деле, с "Простого" Life снимались деньги с основного счёта. Как сейчас - не знаю. С Супер-Life снимались с бонусного (сам проверял).

А то, что тебе так ответили - неудивительно (оф.информации нигде не было)! Предполагаю, что это было сделано для борьбы с накрутками с "Простого" Life на "Свои люди" Beeline.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 14:49   #6
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

к стати, будьте осторожными со спам смсками от лайфа,: у них теперь новая мода рубить бабло - приходит тебе невинная смс - мол на халяву подключаем вам услугу, действовать она будет пару дней...а потом...если не отослать на определенный номер отказ от услуги она устанавливается автоматически, естевственно по цене, указанной оператором....так как многие из нас не дочитывают спам до конца, или не читают его вообще - есть возможность "попасть" ни з того ни з сего на деньги
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 19:00   #7
HyperNick
Новички
Начинающий
 
Аватар для HyperNick
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
к стати, будьте осторожными со спам смсками от лайфа,: у них теперь новая мода рубить бабло - приходит тебе невинная смс - мол на халяву подключаем вам услугу, действовать она будет пару дней...а потом...если не отослать на определенный номер отказ от услуги она устанавливается автоматически, естевственно по цене, указанной оператором....так как многие из нас не дочитывают спам до конца, или не читают его вообще - есть возможность "попасть" ни з того ни з сего на деньги
Приходила ко мне такая фигня, я сразу удалил. И как теперь узнать що то було, и соответственно отрубить? Хотя я пока пропадания денег как-то не заметил.
HyperNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 15:56   #8
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

подождите. вот буквально в субботу лайф побил все рекорды. днем мне поступает входящий вызов. там ни номера, ни "засекреченного номера" а просто ЗВОНОК. беру трубку - а там реклама лайфа 100 смс и 100 ммс.... no comment
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 16:48   #9
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
подождите. вот буквально в субботу лайф побил все рекорды. днем мне поступает входящий вызов. там ни номера, ни "засекреченного номера" а просто ЗВОНОК. беру трубку - а там реклама лайфа 100 смс и 100 ммс.... no comment
А мне, ну никакой рекламы - аж противно!
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 16:56   #10
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

кто нибудь пополнял счёт банковской картой? пришла смс.предлагают пополнить счёт и получить 25гр бонуса от лайф.думаю попробовать или не стоит... смущает возможный подвох,в виде процента за перевод средств. есть уже у кого нибудь какие то впечатления?
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 20:52   #11
werwolf
Новички
Начинающий
 
Аватар для werwolf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
кто нибудь пополнял счёт банковской картой? пришла смс.предлагают пополнить счёт и получить 25гр бонуса от лайф.думаю попробовать или не стоит... смущает возможный подвох,в виде процента за перевод средств. есть уже у кого нибудь какие то впечатления?
линия пополнения 500
давно уже эта реклама, там сразу нужно заплатить 70 грн за активацию, и потом будешь получать бонусы(пополнил на 10 получил 20, 25 = 50 бонусов и т.д)
werwolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 06:20   #12
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от werwolf
линия пополнения 500
давно уже эта реклама, там сразу нужно заплатить 70 грн за активацию, и потом будешь получать бонусы(пополнил на 10 получил 20, 25 = 50 бонусов и т.д)
.
Ну да,это вот смс о котором я писал:
Stan' klientom Liniyi Popovnennya,popovny rakhunok za dopomogoyu svoyei bankivskoi kartky na 25grn. i otrymay 50 grn. bonus.
Только не совсем понял,что значит заплатить сразу 70гр,за активацию? Это ИМ подарить или эти деньги возвращаются на счёт?
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 16:59   #13
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

я все время пополняю банковской картой,процентов на данный момент ещё не снимали.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 06:26   #14
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

похоже им все таки надо подарить... так сказать "вложить инвестиции"
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 13:51   #15
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Turkcell и Avea точно должны, ибо я с Тревел Симом ездил и говорил.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot