Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2008, 14:44   #3946
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

но давайте все таки обсуждать работу оператора мтс)))
сегодня пришел счет за январь. на 5 грн по сети. звонил прилично, очень прилично. радует такая цифра
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 14:59   #3947
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
сегодня пришел счет за январь. на 5 грн по сети. звонил прилично, очень прилично. радует такая цифра
Если выразить "очень прилично" в цифрах, то это где-то полтора часа, т.е. 90 минут плюс/минус 30.
Это вполне нормальный показатель.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 15:31   #3948
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я хотел намекнуть о еще о том, что какая выходит реальная экономия при отсутствии ПЗС
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 15:52   #3949
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
я хотел намекнуть о еще о том, что какая выходит реальная экономия при отсутствии ПЗС
Тут согласен на все 100! Находись бы я сейчас на припейде, тратил бы раза в два больше как минимум.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 16:37   #3950
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Тут согласен на все 100! Находись бы я сейчас на припейде, тратил бы раза в два больше как минимум.

Тут можно поспорить! Смотря при каких условиях, привожу пример:
возьму средний звонок 2 минуты (и не туда и не сюда), так вот
на контракте платишь 20 грн (15 абонплата) и получаешь 5/0.13=38 разговоров по 2 минуты внутрисети,
на предоплате за 20 грн получаешь 20/0.4=50 звонков по 2 минуты внутрисети.

Я не отрицаю того, что пзс-это плохо, просто привел расчеты на всякий случай, разные требования у людей бывают.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 16:41   #3951
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

все равно я делаю более 2-х звонков в день. поговорив 2-3 сек и заплатив за 2-3 сек а не ПЗС сверху очень радует
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 17:01   #3952
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
все равно я делаю более 2-х звонков в день. поговорив 2-3 сек и заплатив за 2-3 сек а не ПЗС сверху очень радует

Я ж не против!
Привел пример, что иногда без пзс выходит большая сумма, чем с ней
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 17:28   #3953
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

это пример ну ООчень неактивных абонентов. если симка в телефоне а не как запасная, то в принципе это не вопрос сделать 2 звонка
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 18:41   #3954
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Тут можно поспорить! Смотря при каких условиях, привожу пример:
возьму средний звонок 2 минуты (и не туда и не сюда), так вот
на контракте платишь 20 грн (15 абонплата) и получаешь 5/0.13=38 разговоров по 2 минуты внутрисети,
на предоплате за 20 грн получаешь 20/0.4=50 звонков по 2 минуты внутрисети.

Я не отрицаю того, что пзс-это плохо, просто привел расчеты на всякий случай, разные требования у людей бывают.
Тут если еще вспомнить, что на предоплате многие пользуются акцией 10 тыс минут, то еще выгодней получается.
Только все дело в том, что звонки равными интервалами практически никогда не идут. То меньше 30 сек, то 2 минуты, то 5, а то и вовсе на полтора часа зависаешь на телефоне.

Как и обсуждалось раньше: до 60 звонков в месяц - выгоднее находиться на припейде МТС Первого (с учетом акции 10 тыс. мин количество звонков несколько больше), если количество звонков выше этого уровня, то выгоднее контракт.
Вообще контракт дает больше свободы, иногда по 10-20 раз на день перезваниваешь (даже на 10 сек), не вспоминая о том, что когда-то была такая наприятная вещь как ПЗС.
Кстати, по поводу акции 10 тыс. минут. У меня есть знакомые, парочка студентов (парень с девушкой). Они учатся в разных городах, так вот используют бесплатные минуты по полной. Был удивлен. Они говорят, что вечерние 50 минут у обоих в первый же вечер их начисления уходят; и ночных 200 тоже на неделю не хватает. Вот ведь где целевая аудитория однако.

Цитата:
Сообщение от masta_man
это пример ну ООчень неактивных абонентов. если симка в телефоне а не как запасная, то в принципе это не вопрос сделать 2 звонка
У меня бывают дни, когда сам вообще никуда не звоню, ни разу. Но это компенсируется днями, когда по 10 раз и более сам звонишь.

Последний раз редактировалось B&B; 12.02.2008 в 18:45.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 20:11   #3955
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Тут если еще вспомнить, что на предоплате многие пользуются акцией 10 тыс минут, то еще выгодней получается.
Только все дело в том, что звонки равными интервалами практически никогда не идут. То меньше 30 сек, то 2 минуты, то 5, а то и вовсе на полтора часа зависаешь на телефоне.

Как и обсуждалось раньше: до 60 звонков в месяц - выгоднее находиться на припейде МТС Первого (с учетом акции 10 тыс. мин количество звонков несколько больше), если количество звонков выше этого уровня, то выгоднее контракт.
Вообще контракт дает больше свободы, иногда по 10-20 раз на день перезваниваешь (даже на 10 сек), не вспоминая о том, что когда-то была такая наприятная вещь как ПЗС.
Кстати, по поводу акции 10 тыс. минут. У меня есть знакомые, парочка студентов (парень с девушкой). Они учатся в разных городах, так вот используют бесплатные минуты по полной. Был удивлен. Они говорят, что вечерние 50 минут у обоих в первый же вечер их начисления уходят; и ночных 200 тоже на неделю не хватает. Вот ведь где целевая аудитория однако. :-d

Еще раз повторю, я не претендовал на защитника пзс! Просто нельзя говорить, что контракт в любом случае дешевле предоплаты! Бывает совсем наоборот!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 20:44   #3956
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

контракт ВЫГОДНЕЕ предоплаты, если делаешь не 1-2 звонка в месяц
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 20:56   #3957
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Еще раз повторю, я не претендовал на защитника пзс! Просто нельзя говорить, что контракт в любом случае дешевле предоплаты! Бывает совсем наоборот!
Да мы с тобой и не спорим...
Разве я сказал, что контракт в любом случае дешевле предоплаты?!
Говорил о том, что в моем случае на припейде платил бы в два раза, а то и больше, чем сейчас отдаю на контракте при моем количестве и длительности звонков.
Кстати, меня подтолкнуло подключиться на контракт то, что за пару дней пользования МТС Первым (припейд) часто разрывало. На 6-й минуте, на 11-й, на 9-й, хотя должно было держать связь полчаса. Через два дня пошел и подключился на контракт. И очень доволен. Как-то разговаривал максимум 1 час 42 минуты без разрывов и помех.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 21:07   #3958
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Тут если еще вспомнить....
Кстати, по поводу акции 10 тыс. минут. У меня есть знакомые, парочка студентов (парень с девушкой). Они учатся в разных городах, так вот используют бесплатные минуты по полной. Был удивлен. Они говорят, что вечерние 50 минут у обоих в первый же вечер их начисления уходят; и ночных 200 тоже на неделю не хватает. Вот ведь где целевая аудитория однако. :-d
Разбавлю гущу споров
Насчёт акции в 10 тыс. минут и всего прочего, долго я сам не решался на неё подключится и таки не решился.. а всё почему - да потому что заморачиваться не захотел и потом чувствовать, что меня нагло кинули, когда выговорил 50 минут вечером и может быть немного ночью... да ладно, не в этом соль. Соль в том, что метко подметил B&b, целевая аудитория, ёлки, по неё грамотно бьёт МТС. Хотя иногда и промахивается..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 23:07   #3959
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Кстати, меня подтолкнуло подключиться на контракт то, что за пару дней пользования МТС Первым (припейд) часто разрывало. На 6-й минуте, на 11-й, на 9-й, хотя должно было держать связь полчаса. Через два дня пошел и подключился на контракт. И очень доволен. Как-то разговаривал максимум 1 час 42 минуты без разрывов и помех.
Я тоже слышал о разрывах на предоплате, а на контракте тебя не разу не разрывало? И еще вопрос, как давно ты на контракте?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 10:11   #3960
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Я тоже слышал о разрывах на предоплате.....
а вот интересно, если контрактник звонит на припейд или наоборот - разрыв будет или нет
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot